Пакените Санта

Пакените Санта (Pakenyte Santa)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубТренеры
11.12.1990
Литва (Lithuania)
Результаты
Чемпионат МираДзюдо
Участница Олимпийских Игр 2016.

Смотреть

Черар Адриана

Черар Адриана (Cherar Adriana )
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
21.12.1985
Румыния (Romania)
Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат МираДзюдо

Прокопенко Екатерина

Прокопенко Екатерина Юрьевна
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренерыРазное
27.06.1980
Беларусь

г.Барановичи

г.Минск

Заслуженный Мастер Спорта Республики Беларусь (самбо)
Мицкевич Э.А.

Плавский В.М.

Плавский А.М.

Кубок России 2022 женщины

Поддержи Наш Проект
50 кг
1.Федорова Татьяна (Чебоксары)
2.Емелюкова Софья (Чебоксары)

3.Егорова Елизавета (Чебоксары)

3.Кобелева Оксана (Екатеринбург)

Протокол 50
54 кг
1.Барнева Маргарита (Выкса)
2.Кахраманова Эльмира (Воскресенск)

3.Молчанова Юлия (Выкса)

3.Полыгалова Ольга (Березники)

Протокол 54
59 кг
1.Шуянова Татьяна (Выкса)
2.Цыберт Екатерина (Екатеринбург)

3.Сердюк Нина (Воскресенск)

3.Мухтарова Гульфия (Екатеринбург)

Протокол 59
65 кг
1.Оноприенко Екатерина (Пермь)
2.Дорошенко Екатерина (СПб)

3.Голубева Екатерина (Новосибирск)

3.Бурцева Светлана (Березники)

Протокол 65
72 кг
1.Искендерова Лейла (СПб)
2.Михалина Вероника (Брянск)

3.Акулина Александра (Армавир)

3.Кичигина Светлана (Таганрог)

Протокол 72
80 кг
1.Матвеева Анастасия (Бузулук)
2.Козырева Яна (Смоленск)

3.Лихота Ольга (Екатеринбург)

3.Бондарева Марина (Москва)

Протокол 80
Свыше 80 кг
1.Чоломбитько Альбина (Екатеринбург)
2.Соловьева Екатерина (Майкоп)

3.Жижина Анна (Брянск)

3.Азизова Гюльназ (Москва)

Протокол +80
Командный Зачёт среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Москва
3.СПб
Командный Зачёт среди округов
1.ПФО
2.УФО
3.ЦФО
Протоколы с sambo.ru

 

Кубок России 2022

Поддержи Наш Проект
53 кг
1.Рахимжанов Хожиакбар (Петропавловск-Камчатский)
2.Панюхин Иван (Верхняя Пышма)

3.Садуакасов Нурсултан (Барнаул)

3.Шатилов Глеб (Прокопьевск)

Протокол 53
58 кг
1.Гладких Владимир (Верхняя Пышма)

3.Шамсутдинов Дамир (Верхняя Пышма)

3.Беглеров Игорь (Кудымкар)

Протокол 58
64 кг
1.Фёдоров Александр (Чебоксары)
2.Гамзатов Ахмед (Ставропольский край)

3.Пшеничных Александр (Верхняя Пышма)

3.Камаев Дмитрий (Верхняя Пышма)

Протокол 64
71 кг
1.Турсунов Али (Верхняя Пышма)
2.Гаджимурадов Малик (Курганинск)
79 кг
1.Куржев Уали (Верхняя Пышма)
2.Юдин Максим (Рязань)
88 кг
1.Суханов Денис (Верхняя Пышма)

3.Хачатрян Вартан (Сочи)

3.Панов Владислав (Сосновоборск)

Протокол 88
98 кг
1.Торгашов Дмитрий (Верхняя Пышма)

3.Осипов Егор (Рязань)

3.Кузнецов Сергей (Верхняя Пышма)

Протокол 98
Свыше 98 кг
1.Желтов Роман (Екатеринбург)

3.Тачков Иван (Екатеринбург)

3.Познахирко Глеб (Верхняя Пышма)

Протокол +98
Командный Зачёт среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Рязанская обл.

3.Московская обл.

3.Краснодарский край

Командный Зачёт среди округов
1.УФО
2.ЦФО

3.ПФО

Бондарева Елена

Бондарева Елена Борисовна
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренерыРазное
07.06.1985, г.Дзержинск
Нижегородская обл., г.Дзержинск

г.Москва

г.Чебоксары

Заслуженный Мастер Спорта России
Береснев С.Н.
Тренер сборной команды Кыргызстана по самбо.
Результаты

Бойкова Алина

Бойкова (Дуженко) Алина (Boykova Alina)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренеры
01.01.1986
Украина (Ukraine)

г.Чернигов

МСМК по самбо

Заслуженный Мастер Спорта Украины по сумо

Устименко А.М.

Маркин А.Н.

Коробко С.В.

Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат МираДзюдо

Субботина Анна

Субботина (Андронова) Анна Алексеевна
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренерыРазное
20.09.1982
г.Санкт-Петербург
МСМК по самбо
Платонов А.П.
Старший тренер отделения самбо и дзюдо СШОР им.В.Коренькова (СПб).

Выпускница УОР №2 (СПб).