Чемпионат Мира 2018

Чемпионат Мира 2018

43 Чемпионат Мира

 г.Бухарест,Румыния

Дворец Спорта «Sala Polivalenta»

 08-12.11.2018г.

Мужчины,Женщины,Боевое самбо

     Главный судья  — Сова Б.Л. (Россия)

Главный секретарь — Туменов Нуфтолла (Казахстан)

Боевое самбо (СOMBAT SAMBO)

52 кг (11 уч.)
1.ASKANAKOV Rodion (RUS)
2.MKHITARYAN Grigor (ARM)

3.DOMBAYEV Nurken (KAZ)

3.ATAYEV Novruz (TKM)

Фото пьедестала

5.SHUKUROV Islom (UZB)

5.BAYARSAIKHAN (MGL)

Протокол 52
57 кг (13 уч.)
1.NESTEROV Alexsander (RUS)
2.VOROPAIEV Oleksandr (UKR)

3.NYAMKHUU Togtokhbayar (MGL)

3.TUSSUPOV Serikzhan (KAZ)

Фото пьедестала

5.TAHAR Yerbi (FRA)

5.YUSUPOV Ruslan (TKM)

Протокол 57
62 кг (19 уч.)
1.ABDULAZIZOV Kamil (RUS)
2.KUCHERENKO Andrii (UKR)

3.LATIFOV Sorbon (TJK)

3.DOVLETOV Kerimberdi (TKM)

Фото пьедестала

5.VILLACORTA Jask (PER)

5.KANDOV Boris (BUL)

Протокол 62
68 кг (20 уч.)
1.KHABIBULAEV Sheikh-Mansur (RUS)
2.KIYALBEKOV Nurgeldi (KAZ)

3.BABAYEV Abdylla (TKM)

3.ABASOV Tariel (ISR)

Фото пьедестала

5.KHAKIMOV U. (UZB)

5.MUKHIDINOV U. (TJK)

Протокол 68
74 кг (15 уч.)
1.RUDNIEV Vladyslav (UKR)
2.KARYIAEV Daiyrbek (KGZ)

3.AZIZOV Zaur (RUS)

3.KHUUKHENKHUU A. (MGL)

Фото пьедестала

5.NIKOLOV Mihail (BUL)

5. JOHNSON Jajoute (USA)

Протокол 74
82 кг (17 уч.)
1.IKHSANGALIEV Temirlan (KAZ)
2.SAMOYLOV Dmitry (RUS)

3.MADAMINOV Javlanbek (TKM)

3.KIM Taegeun (KOR)

Фото пьедестала

5.ABBASOV Bakhtiyr (AZE)

5.SHAKIRMAMATOV Edilbek (KGZ)

Протокол 82
90 кг (14 уч.)
1.MAGOMEDOV Magomed (RUS)
2.LAURENT Louis (FRA)

3.NURMATOV Bekhzod (UZB)

3.AMATOV Zhanybek (KGZ)

Фото пьедестала

5.HASANOV Soleh (TJK)

5.PENJIYEV Rusdem (TKM)

Протокол 90
100 кг (12 уч.)
1.VOLOSHYNOV Anatolii (UKR)
2.DENISLAV Zlatev (BUL)

3.ANNAGURBANOV C. (TKM)

3.MOKHNATKIN Mikhail (RUS)

Фото пьедестала

5.VESZTERGOM J. (HUN)

5.FIRSAU Siarhel (BLR)

Протокол 100
+100 кг (9 уч.)
1.MOLDAVSKII Valentin (RUS)
2.ISMOILOV Khakimjon (UZB)

3.TONOYAN Razmik (UKR)

3.IVADULLAYEV Babajan (TKM)

Фото пьедестала

5.JOSEPH Martin (TRI)

5.ABDIMAMAT U. (KGZ)

Протокол +100
Командный зачет
1.RUSSIA
2.UKRAINE 

3.KAZAKHSTAN