Первенство России 2020 м23

Первенство России 2020

Молодежь до 23 лет

17-21.01.2020

 г.Кстово

Главный судья — Пегасов С.В. (Чебоксары)

Главный секретарь — Рожков В.И. (Саратов)

52 кг (16 уч.)
1.Рахимжанов Х. (Камчатский край)
2.Заболотный Р. (Дагестан)

3.Мамедов К. (Москва)

3.Ягунов М. (Кемерово)

Протокол 52

5.Шилов Д. (Москва)

5.Соловьев И. (Москва)

57 кг (23 уч.)
1.Тлишев Х. (Армавир)
2.Мурадян Э. (Армавир)

3.Яврумян Р. (Армавир)

3.Лукьянчук Н. (Нижневартовск)

Протокол 57 Фото пьедестала

5.Мойсеенко Р. (Петрозаводск)

5.Еремин Е. (Свердловская обл.-Приморский край)

62 кг (25 уч.)
1.Мнацаканян В. (Курганинск)
2.Пшеничных А. (Рязань)

3.Никифоров С. (Чебоксары)

3.Симаков В. (Хабаровский край)

Протокол 62 Фото пьедестала

5.Хайбулаев И. (Дагестан)

5.Каразиев Р. (Армавир)

68 кг (35 уч.)
1.Горковец А. (Пермь)
2.Шаров Т. (Москва)

3.Четыз Н. (Адыгея)

3.Фоголев А. (Ниж.Новгород)

Протокол 68 Фото пьедестала

5.Оганезов Э. (Москва)

5.Шомахов А. (Москва)

74 кг (49 уч.)
1.Михайлов Д.(Кстово)
2.Корнеев А. (Выкса)

3.Захаров И. (Тутаев)

3.Абдулкадиров А. (Дагестан)

Протокол 74 Фото пьедестала

5.Лукиных В. (Верх.Пышма)

5.Обухов А. (Владимир)

82 кг (32 уч.)
1.Казарян С. (Благовещенск)
2.Сухопаров Е. (Москва)

3.Егоров Даниил (Москва)

3.Сучков А. (Москва)

Фото пьедестала

5.Комаров Е. (Москва)

5.Воробьев А. (СПб)

Протокол 82
90 кг (31 уч.)
1.Григорян А. (Армавир)
2.Гаджиев Ш. (Москва)

3.Назиров Е. (Екатеринбург)

3.Ташланов Д. (Свердловская обл. — Оренбургская обл.)

Фото пьедестала

5.Задорожный Н. (Благовещенск)

5.Цубенко Р. (Новосибирск)

Протокол 90
100 кг (11 уч.)
1.Кашурников М. (Москва)
2.Цкаев Л. (Москва)

3.Бутаев Г. (Москва)

3.Шуваев Д. (Верх.Пышма)

Фото пьедестала

5.Познахирко Г. (Свердловская обл.-Хабаровский край)

5.Виноградов М. (Москва)

Протокол 100
Св.100 кг (11 уч.)
1.Бабаян В. (Москва)
2.Тачков И. (Екатеринбург — Курганская обл.)

3.Тедеев А. (Армавир)

3.Агапушкин В. (Барнаул)

Фото пьедестала

5.Шаволин И. (Новокузнецк)

5.Циулин А. (Верхняя Пышма)

Протокол +100
Командный зачет среди округов
1.Москва
2.ЮФО
3.ПФО
Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Нижегородская обл.
3.Свердловская обл.

Первенство России 2019 м23

Первенство России 2019

Молодежь до 23 лет

16-19.01.2019

 г.Кстово

Главный судья — Бабоян Р.М. (Армавир)

Главный секретарь — Рожков В.И. (Саратов)

52 кг
1.Заболотный Рустам (Дагестан)
2.Иванов Кирилл (Екатеринбург)

3.Соловьев Иван (Москва)

3.Мамедов Камран (Москва)

5.Смирнов Григорий (Москва)

5.Жуковский Илья (Курганинск)

57 кг
1.Амонов Шахзод (Санкт-Петербург)

3.Мурадян Эдуард (Армавир)

3.Мойсеенко Роберт (Петрозаводск)

5.Овсепян Нарек (Благовещенск)

5.Яврумян Рудольф (Армавир)

62 кг
1.Мнацаканян Владимир (Курганинск)
2.Псеунок Амир (Армавир)

3.Чеботарь Александр (Москва)

3.Сороченков Артем (Верх.Пышма)

5.Стерпу Юрий (Москва)

5.Каразиев Рамазан (Армавир)

68 кг
1.Шаров Тигран (Москва)
2.Агаджанян Артем (Ниж.Новгород)

3.Элаев Рамазан (Кострома)

3.Горковец Артем (Пермь)

5.Четыз Нурбий (Адыгея)

5.Сулейманов Ахмед (Новороссийск)

74 кг
1.Сомов Илья (Саратов)
2.Кириллов Никита (Челябинск)

3.Амарян Гела (Москва)

3.Сучков Александр (Москва)

5.Пасевин Григорий (Москва)

5.Гзирян Геворг (Калининград)

82 кг
1.Казарян Самвел (Благовещенск)

3.Абдулмеджидов Руслан (Москва)

3.Петров Дмитрий (Санкт-Петербург)

5.Чекуров Николай (Москва)

5.Якименко Вячеслав (Анапа)

90 кг
1.Григорян Арам (Армавир)
2.Шогенов Ислам (Нальчик)

3.Суровцев Антон (Тула)

3.Задорожный Никита (Благовещенск)

5.Демидов Михаил (Санкт-Петербург)

5.Цубенко Роман (Новосибирск)

100 кг
1.Баканов Денис (Москва)

3.Цкаев Лазарь (Москва)

3.Тедеев Алан (Армавир)

5.Ефремов Алексей (Ниж.Новгород)

5.Шуваев Дмитрий (Верх.Пышма)

Св.100 кг
2.Шакиров Батыр (Екатеринбург)

3.Сушинский Александр (Москва)

3.Тачков Иван (Екатеринбург)

5.Трусов Сергей (Брянск)

5.Ахмадышин Амир (Верх.Пышма)

Первенство России 2002

Первенство России 2002

Первенство России среди молодежи до 23 лет

г. Рязань

18-20.01.2002

 202 участника из 28 регионов России

     Гл. судья  — Бабоян Р.М. (Армавир)

Гл. секретарь — Акимов М. В. (Санкт-Петербург) 

52 кг (12 уч.)
2.Саакян Артур (Армавир)

3.Недобельский Алексей (Кострома)

3.Руднев Юрий (Елец)

57 кг (18 уч.)
1.Пожилов Максим (Александров)
2.Махин Алексей (Муром)

3.Талалаев Максим (Брянск)

3.Пайгильдин Александр (Рязань)

62 кг (32 уч.)
1.Мирошкин Михаил (Рязань)
2.Иванов Владимир (Екатеринбург)

3.Авдеев Роман (Владивосток)

3.Арутюнян Вардан (Екатеринбург)

68 кг (42 уч.)
1.Исайкин Игорь (Брянск)
2.Мухин Денис (Выкса)

3.Земсков Александр (Выкса)

3.Конорев Виталий (Смоленск)

74 кг (30 уч.)

3.Панасенко Иван (Бузулук)

3.Воробьев Руслан (Смоленск)

82 кг (26 уч.)
1.Хайбулаев Али (Армавир)
2.Романов Андрей (Пенза)

3.Гаврилов Виктор (Александров)

3.Паланейчик Александр (Екатеринбург)

90 кг (14 уч.)
1.Зубов Роман (Брянск)
2.Климов Денис (Владивосток)

3.Бутров Олег (Тюмень)

3.Гриднев Олег (Елец)

100 кг (20 уч.)
1.Гасымов Руслан (Санкт-Петербург)

3.Исаев Евгений (Тольятти)

3.Куликов Александр (Екатеринбург)

Св.100 кг (8 уч.)
1.Ильин Дмитрий (Владимир)
2.Бессонов Алексей (Елец)

3.Дружинин Константин (Екатеринбург)

3.Ефременко Денис (Бузулук)