Чемпионат Европы 2011

Чемпионат Европы 2011

30 Чемпионат Европы

г.София, Болгария

12-16.05.2011 г.

21 страна участница

Главный судья — Шейко А. (Беларусь)

Главный секретарь — Закиров Р. (Россия)

52 кг (8 уч.)
1.Монгуш Альберт (Россия)
2.Ахмадов Джамбулат (Болгария)  

3.Киракосян Тигран (Армения) 

3.Самадов Агасиф (Азербайджан) 

5.Лунгу Дмитрий (Молдова) 

5.Муладзе Дмитрий (Грузия) 

Протокол 52
57 кг (9 уч.)
1.Кузанашвили Ушанги (Грузия)
2.Гасумов Ислам (Азербайджан)

3.Полтавцев Алексей (Украина) 

3.Анискевич Иван (Беларусь) 

5.Мурадов Карим (Литва) 

5.Тухфатуллин Илья (Россия) 

Протокол 57
62 кг (13 уч.)
2.Гараев Джавидан (Азербайджан)

3.Седой Игорь (Беларусь) 

3.Наку Октавиан (Молдова) 

5.Вардазарян Пайлак (Армения) 

5.Хуго Бургос (Испания) 

Протокол 62
68 кг (12 уч.)
1.Клецков Никита (Россия)
2.Иванов Мартин (Болгария)

3.Базылев Дмитрий (Беларусь) 

3.Имерлишвили Бека (Грузия) 

5.Нагдалян Андраник (Армения) 

5.Aitzol Sacristan (Испания) 

Протокол 68
74 кг (11 уч.)
1.Попов Степан (Беларусь)
2.Мамулашвили Каха (Грузия)

3.Даниелян Ашот (Армения) 

3.Шаров Александр (Россия) 

5.Благовестов Тихомир (Болгария) 

5.Бабийчук Дмитрий (Украина) 

Протокол 74
82 кг (13 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Россия)
2.Степаньков Алексей (Беларусь)

3.Куция Нико (Грузия) 

3.Reina Jan-Luis (Франция) 

5.Велев Стефан (Болгария) 

5.Ковачевич Викасин (Сербия) 

Протокол 82
90 кг (14 уч.)
1.Казусенок Андрей (Беларусь)
2.Бодавели Миндиа (Грузия)

3.Георгиев Стилиан (Болгария) 

3.Вакаев Шейх-Магомед (Россия) 

5.Джордан Валентин (Франция) 

5.Бостаниадис Дионисиос (Греция) 

Протокол 90
100 кг (7 уч.)
2.Рытко Ярослав (Украина)

3.Павлиашвили Мириан (Грузия) 

3.Семочкин Евгений (Беларусь) 

5.Неделку Иоан (Румыния) 

5.Решко Викторс (Латвия) 

Протокол 100
Св.100 кг (9 уч.)
1.Илиев Иван (Болгария)
2.Ваховяк Александр (Беларусь)

3.Старков Михаил (Россия) 

3.Воловик Кирилл (Украина) 

5.Зоидзе Вахтанг (Грузия) 

5.Пилипович Гаврило (Сербия) 

Протокол +100
Командный зачет
1.Россия
2.Беларусь

3.Грузия

4.Болгария

5.Азербайджан

6.Украина

Протокол

Чемпионат Европы 2010

Чемпионат Европы 2010

29 Чемпионат Европы

г.Минск,Белоруссия

Дворец Спорта

13-17.05.2010г.

20 стран участниц

52 кг
1.Кузанашвили Ушанги (Грузия)     Смотреть Финал

3.Курлыпо Андрей (Беларусь) 

3.Киракосян Тигран (Армения) 

57 кг
1.Машкович Антон (Беларусь)     Смотреть Финал

3.Папинашвили Амиран (Грузия) 

3.Варданян Ваган (Армения) 

62 кг
1.Хергиани Нестор (Грузия)   Смотреть Финал
2.Наку Октавиан (Молдова)

3.Хлыбов Илья (Россия) 

3.Борисов Борис (Болгария) 

68 кг
2.Нахутсришвили Леван (Грузия)

3.Базылев Дмитрий (Беларусь) 

3.Хасанов Эмиль (Азербайджан) 

74 кг
1.Бабийчук Дмитрий (Украина)   Смотреть Финал
2.Мамулашвили Каха (Грузия)

3.Попов Степан (Беларусь) 

3.Лебедев Илья (Россия) 

82 кг
1.Степаньков Алексей (Беларусь)     Смотреть Финал

3.Балабан Сергей (Украина) 

3.Фернандес Оскар (Испания) 

90 кг
2.Карбелашвили Давид (Грузия)

3.Казусенок Андрей (Беларусь) 

3.Евтимов Сашо (Болгария) 

100 кг
2.Семочкин Евгений (Беларусь)

3.Воловик Кирилл (Украина) 

3.Милчев Милен (Болгария) 

Св.100 кг
1.Рыбак Юрий (Беларусь)   Смотреть Финал
2.Волков Андрей (Россия)

3.Илиев Иван (Болгария) 

3.Джабали Абдель Хаким (Франция) 

 

Чемпионат Европы 2009

Чемпионат Европы 2009

28 Чемпионат Европы

г.Милан,Италия

 14-18.05.2009г.

Главный судья — Бухвал В. (Беларусь)

Главный секретарь — Шоя Ю. (Россия)

52 кг (5 уч.)
1.Кузанашвили Ушанги (Грузия)
2.Юсупов Айдос (Россия)

3.Курлыпо Андрей (Беларусь) 

3.Бурба Мантас (Литва) 

5.Абдуллаев Афган (Азербайджан) 

Протокол 52
57 кг (10 уч.)
1.Машкович Антон (Беларусь)
2.Биджосян Армен (Россия)

3.Полтавцев Алексей (Украина) 

3.Цинцадзе Автандил (Грузия) 

5.Табаков Костадин (Болгария) 

5.Имедио Джонатан (Испания) 

Протокол 57
62 кг (13 уч.)
1.Свимонишвили Давит (Грузия)
2.Борисов Борис (Болгария)

3.Марудов Александр (Беларусь) 

3.Ованесян Ваган (Армения) 

5.Наку Октавиан (Молдова) 

5.Lobbrecht Anthony (Франция) 

Протокол 62
68 кг (14 уч.)
1.Каримов Тарлан (Азербайджан)
2.Саникидзе Гела (Грузия)

3.Шибанов Сергей (Россия) 

3.Хачатрян Давид (Армения) 

5.Шопов Стефан (Болгария) 

5.Jimenez Yeray (Испания) 

Протокол 68
74 кг (12 уч.)
2.Попов Степан (Беларусь)

3.Благовестов Тихомир (Болгария) 

3.Бабийчук Дмитрий (Украина) 

5.Котанидис Арис (Греция) 

5.Леу Юрий (Молдова) 

Протокол 74
82 кг (14 уч.)
2.Балабан Сергей (Украина)

3.Пашаев Заур (Азербайджан) 

3.Матукас Радвилас (Литва) 

5.Баиндурашвили Георгий (Грузия) 

5.Лукин Мартиныш (Латвия) 

Протокол 82
90 кг (16 уч.)
2.Sedaminou Andy (Франция)

3.Евтимов Сашо (Болгария) 

3.Бодавели Миндия (Грузия) 

5.Урсу Виталий (Молдова) 

5.Марков Дмитрий (Украина) 

Протокол 90
100 кг (10 уч.)
1.Осипенко Артем (Россия)
2.Семочкин Евгений (Беларусь)

3.Илиадис Дионисиос (Греция) 

3.Лабалаукис Мариус (Литва) 

5.Воловик Кирилл (Украина) 

5.Truffy Mathias (Франция) 

Протокол 100
Св.100 кг (12 уч.)
1.Рыбак Юрий (Беларусь)
2.Илиадис Василиос (Греция)

3.Зоидзе Вахтанг (Грузия) 

3.Старков Михаил (Россия) 

5.Ткачев Александр (Украина) 

5.Илиев Иван (Болгария) 

Протокол +100
Командный зачет
1.Россия
2.Беларусь

3.Грузия 

4.Болгария 

5.Украина 

Протокол

Протоколы с sambo.net.ua

Чемпионат Европы 2008

Чемпионат Европы 2008

27 Чемпионат Европы

г.Тбилиси, Грузия

 28.04-02.05.2008г.

23 страны участницы

Главный судья — Перчик В.Т. (Россия)

Главный секретарь — Jideliov M. (Молдова)

52 кг (7 уч.)
1.Курлыпо Андрей (Беларусь)
2.Кузанашвили Ушанги (Грузия)

3.Гасымов Ислам (Азербайджан)

3.Черенцов Денис (Россия)

5.Назунц Агаси (Армения)

5.Беломачев Иван (Болгария)

Протокол 52
57 кг (8 уч.)
1.Ялышев Сергей (Россия)
2.Машкович Антон (Беларусь)

3.Цинцадзе Автандил (Грузия)

3.Полтавцев Алексей (Украина)

5.Маилов Эльчин (Азербайджан)

5.Котоманидис Илиас (Греция)

Протокол 57
62 кг (9 уч.)
2.Седой Игорь (Беларусь)

3.Каримов Тарлан (Азербайджан)

3.Свимонишвили Давит (Грузия)

5.Ротару Эдуард (Румыния)

5.Варданян Артур (Армения)

Протокол 62
68 кг (11 уч.)
1.Базылев Дмитрий (Беларусь)

3.Хасанов Эмиль (Азербайджан)

3.Мехрабян Арен (Армения)

5.Шопов Стефан (Болгария)

5.Имерлишвили Бека (Грузия)

Протокол 68
74 кг (11 уч.)
2.Даниелян Ашот (Армения)

3.Мухтаров Араз (Азербайджан)

3.Савинов Виктор (Украина)

5.Гончаренко Александру (Румыния)

5.Ослобану Сергей (Молдова)

Протокол 74
82 кг (11 уч.)
1.Циклаури Леван (Грузия)

3.Степаньков Алексей (Беларусь)

3.Пашаев Заур (Азербайджан)

5.Евтимов Сашо (Болгария)

5.Васильчук Иван (Украина)

Протокол 82
90 кг (10 уч.)
2.ECHARTE SAN MARTIN Ricardo (Испания)

3.Бодавели Миндия (Грузия)

3.Аракелян Хакоб (Армения)

5.Муртазалиев Рамазан (Молдова)

5.Шулинс Юрийс (Латвия)

Протокол 90
100 кг (10 уч.)
1.Павлиашвили Мириан (Грузия)

3.Воловик Кирилл (Украина)

3.Алиев Анар (Азербайджан)

5.Диаз Кастилло Яго (Испания)

5.Лабалаукис Мариус (Литва)

Протокол 100
Св.100 кг (9 уч.)
1.Волков Андрей (Россия)
2.Вахавяк Александр (Беларусь)

3.Титаренко Александр (Украина)

3.Чебану Виталий (Молдова)

5.Чинчаладзе Звиад (Грузия)

5.Илиев Иван (Болгария)

Протокол +100
Командный зачёт
1.Россия
2.Беларусь

3.Грузия

4.Азербайджан

5.Армения

6.Украина

Протокол

Протоколы с sambo.net.ua

 

Чемпионат Европы 2007

Чемпионат Европы 2007

26 Чемпионат Европы

г.Правец, Болгария

 26-30.04.2007г.

14 стран участниц

Главный судья — Бухвал В. (Беларусь)

Главный секретарь — Шоя Ю. (Россия)

52 кг (7 уч.)
1.Кузанашвили Ушанги (Грузия)
2.Гасымов Ислам (Азербайджан)

3.Курлыпо Андрей (Беларусь)

3.Егоров Алексей (Россия)

5.Беломачев Иван (Болгария)

5.Назунц Агаси (Армения)

Протокол 52
57 кг (10 уч.)
2.Табаков Костадин (Болгария)

3.Цинцадзе Автандил (Грузия)

3.Марудов Александр (Беларусь)

5.Маилов Эльчин (Азербайджан)

5.Польских Денис (Литва)

Протокол 57
62 кг (12 уч.)
1.Свимонишвили Давит (Грузия)
2.Каштанов Андрей (Украина)

3.Седой Игорь (Беларусь)

3.Данильченко Константин (Россия)

5.Геворкян Артем (Армения)

5.Makejes Zahars (Латвия)

Протокол 62
68 кг (14 уч.)
2.Шопов Стефан (Болгария)

3.Бабийчук Дмитрий (Украина)

3.Мустакас Эмануил (Молдова)

5.Базылев Дмитрий (Беларусь)

5.Фархадов Забил (Азербайджан)

Протокол 68
74 кг (14 уч.)
1.Савинов Виктор (Украина)
2.Даниелян Ашот (Армения)

3.Лебедев Дмитрий (Россия)

3.Георгиев Георгий (Болгария)

5.Попов Степан (Беларусь)

5.Лукас К. (Чехия)

Протокол 74
82 кг (15 уч.)
2.Евтимов Сашо (Болгария)

3.Васильчук Иван (Украина)

3.Куция Нико (Грузия)

5.Палатини Лука (Италия)

5.Русу Евгений (Молдова)

Протокол 82
90 кг (12 уч.)
1.Бодавели Миндия (Грузия)
2.Семочкин Евгений (Беларусь)

3.Шкапов Павел (Россия)

3.Руиз Давид (Испания)

5.Рустамов Руслан (Азербайджан)

5.Марков Дмитрий (Украина)

Протокол 90
100 кг (7 уч.)
1.Иванов Благой (Болгария)

3.Павлиашвили Мириан (Грузия)

3.Псалидас Периклис (Греция)

5.Селивонец Сергей (Беларусь)

5.Ghidini Angelo (Италия)

Протокол 100
Св.100 кг (8 уч.)
1.Илиев Иван (Болгария)

3.Чинчаладзе Звиад (Грузия)

3.Сафарбаев Васиф (Азербайджан)

5.Борисевичус Казус (Литва)

5.Снеговской Юрий (Беларусь)

Протокол +100
Командный зачёт
1.Россия
2.Грузия

3.Болгария

4.Украина

5.Беларусь

6.Азербайджан

Протокол

Протоколы с sambo.net.ua

Чемпионат Европы 2006

Чемпионат Европы 2006

25 Чемпионат Европы

г.Белград, Сербия и Черногория

 15-16.04.2006г.

18 стран участниц

52 кг (7 уч.)
1.Гасымов Ислам (Азербайджан)
2.Кузанашвили Ушанги (Грузия)

3.Юсупов Айдос (Россия)

3.Курлыпо Андрей (Беларусь)

5.Dumonceanu Dаmien (Франция)

5.Гуржий Дмитрий (Украина)

Протокол 52
57 кг (10 уч.)
2.Маилов Эльчин (Азербайджан)

3.Цинцадзе Автандил (Грузия)

3.Узкий Андрей (Украина)

5.Морудов Александр (Беларусь)

5.Basset Y. (Франция)

Протокол 57
62 кг (12 уч.)
1.Хлыбов Илья (Россия)
2.Назаралиев Харим (Азербайджан)

3.Топалов Костадин (Болгария)

3.Базылев Дмитрий (Беларусь)

5.Бараташвили Гела (Грузия)

5.Фератти Кемал (Сербия и Черногория)

Протокол 62
68 кг (12 уч.)
1.Шопов Стефан (Болгария)

3.Хачатрян Давит (Армения)

3.Саникидзе Гела (Грузия)

5.Соколовский Евгений (Украина)

5.Alberti G. (Франция)

Протокол 68
74 кг (8 уч.)
2.Даниелян Ашот (Армения)

3.Ахалия Отар (Грузия)

3.Семенов Константин (Беларусь)

5.Ахмадов Элмадин (Азербайджан)

5.Дуканович Давид (Франция)

Протокол 74
82 кг (13 уч.)
2.Васильчук Иван (Украина)

3.Палатини Лука (Италия)

3.Абдулганилов Магомед (Беларусь)

5.Арама Леонид (Молдова)

5.Месарич Роберт (Словения)

Протокол 82
90 кг (9 уч.)
1.Бодавели Миндия (Грузия)
2.Шкапов Павел (Россия)

3.Димитров Румен (Болгария)

3.Задворный Руслан (Украина)

5.Сенажатский Юрий (Беларусь)

5.Муртазалиев Рамазан (Молдова)

Протокол 90
100 кг (7 уч.)
1.Воловик Кирилл (Украина)

3.Апостолов Михаил (Болгария)

3.Логвин Александр (Беларусь)

5.Горгодзе Имеда (Грузия)

5.Truffy Mathias (Франция)

Протокол 100
Св.100 кг
1.Илиев Иван (Болгария)
2.Волков Андрей (Россия)

3.Борисевичус Казус (Литва)

3.Сафарбаев Васиф (Азербайджан)

Протоколы с sambo.net.ua

Чемпионат Европы 2005

Чемпионат Европы 2005

24 Чемпионат Европы

г.Москва, Россия

Малая спортивная арена (Лужники)

 16-17.04.2005г.

127 спортсменов

24 страны участницы

Главный судья — Селиванов Е.В. (Россия)

Главный секретарь — Зинькевич Г.П. (Россия)

52 кг (9 уч.)
2.Курлыпо Андрей (Беларусь)

3.Подоляк Сергей (Украина)

3.Табаков Костадин (Болгария)

5.Маилов Эльчин (Азербайджан)

5.Матевосян Эдуард (Армения)

Протокол 52
57 кг (14 уч.)
2.Цинцадзе Автандил (Грузия)

3.Морудов Александр (Беларусь)

3.Маммедов Ильхам (Азербайджан)

5.Узкий Андрей (Украина)

5.Генов Евгений (Болгария)

Протокол 57
62 кг (16 уч.)
2.Каштанов Андрей (Украина)

3.Манолаки Виктор (Молдова)

3.Джамилашвили Максим (Беларусь)

5.Топалов Костадин (Болгария)

5.Ротару Эдуард (Румыния)

Протокол 62
68 кг (19 уч.)
1.Мухин Денис (Россия)
2.Георгиев Георгий (Болгария)

3.Идальго Хосе Мария (Испания)

3.Базылев Дмитрий (Беларусь)

5.Соколовский Андрей (Украина)

5.Масмалиев Хабиль (Азербайджан)

Протокол 68
74 кг (14 уч.)
2.Лопатин Виктор (Беларусь)

3.Шопов Стефан (Болгария)

3.Федоров Александр (Эстония)

5.Арама Леонид (Молдова)

5.Бабийчук Дмитрий (Украина)

Протокол 74
82 кг (17 уч.)
2.Абдулганилов Магомед (Беларусь)

3.Иосифидис Кириакос (Греция)

3.Пашаев Заур (Азербайджан)

5.Баиндурашвили Георгий (Грузия)

5.Муртазалиев Рамазан (Молдова)

Протокол 82
90 кг (16 уч.)
1.Казусенок Андрей (Беларусь)
2.Рустамов Руслан (Азербайджан)

3.Неганов Максим (Россия)

3.Бодавели Миндия (Грузия)

5.Драгунов Михаил (Молдова)

5.Задворный Руслан (Украина)

Протокол 90
100 кг (10 уч.)
1.Рыбак Юрий (Беларусь)
2.Исаев Евгений (Россия)

3.Воловик Кирилл (Украина)

3.Апостолов Михаил (Болгария)

5.Павлиашвили Мириан (Грузия)

5.Смаранда Мариян (Румыния)

Протокол 100
Св.100 кг (12 уч.)
1.Илиев Иван (Болгария)

3.Свирид Леонид (Беларусь)

3.Чинчаладзе Звиад (Грузия)

5.Грамс Эдуард (Германия)

5.Борисевич Казимир (Литва)

Протокол +100
Командный зачёт
1.Россия
2.Беларусь

3.Болгария

4.Украина

5.Грузия

6.Азербайджан

Протокол

Чемпионат Европы 2004

Чемпионат Европы 2004

23 Чемпионат Европы

г.Шауляй, Литва

 20-24.04.2004г.

94 спортсмена

21 страна участница

Главный судья — Рудас Е. (Литва)

Главный секретарь — Шоя Ю. (Россия)

52 кг (8 уч.)
2.Курлыпо Андрей (Беларусь)

3.Кузанашвили Ушанги (Грузия)

3.Майлов Элчин (Азербайджан)

5.Подоляк Сергей (Украина)

5.Табаков Костадин (Болгария)

Протокол 52
57 кг (11 уч.)
1.Бараташвили Гела (Грузия)
2.Давтян Оганез (Армения)

3.Генов Евгений (Болгария)

3.Маммадов Ильхам (Азербайджан)

5.Муравский Валерий (Молдова)

5.Бабичук Андрей (Украина)

Протокол 57
62 кг (10 уч.)
1.Базылев Дмитрий (Беларусь)
2.Курдгелашвили Давид (Грузия)

3.Каштанов Андрей (Украина)

3.Нечаев Дмитрий (Россия)

5.Ситенков Артемий (Литва)

5.Алиев Явуз (Азербайджан)

Протокол 62
68 кг (13 уч.)
1.Псеунов Мурат (Россия)
2.Агаев Сехриман (Азербайджан)

3.Бабийчук Дмитрий (Украина)

3.Лопатин Виктор (Беларусь)

5.Ламков Кондрат (Молдова)

5.Шевков Владимир (Латвия)

Протокол 68
74 кг (15 уч.)
2.Шопов Стефан (Болгария)

3.Чохели Арчил (Грузия)

3.Калтанюк Денис (Беларусь)

5.Палатини Лука (Италия)

5.Эдуардо Карпио Креспо (Испания)

Протокол 74
82 кг (11 уч.)
1.Абдулганилов Магомед (Беларусь)

3.Бибилашвили Николоз (Грузия)

3.Маммадов Эльхам (Азербайджан)

5.Димитров Росен (Болгария)

5.Чернавски Владислав (Латвия)

Протокол 82
90 кг (12 уч.)
1.Задворный Руслан (Украина)

3.Сенажатский Юрий (Беларусь)

3.Шулин Юрий (Латвия)

5.Рустамов Руслан (Азербайджан)

5.Фрикель Вальдемар (Германия)

Протокол 90
100 кг (9 уч.)
2.Воловик Кирилл (Украина)

3.Апостолов Михаил (Болгария)

3.Старценцов Владимир (Молдова)

5.Багиров Заур (Азербайджан)

5.Peceliunas Giedrius (Литва)

Протокол 100
Св.100 кг (5 уч.)
1.Свирид Леонид (Беларусь)

3.Чинчаладзе Звиад (Грузия)

3.Селезень Дмитрий (Украина)

5.Зулонас Далиус (Литва)

Протокол +100
Командный зачёт
1.Россия
2.Беларусь

3.Грузия

4.Украина

5.Азербайджан

6.Болгария

Чемпионат Европы 2003

Чемпионат Европы 2003

22 Чемпионат Европы

г.Албена, Болгария

 1-4.05.2003г.

17 стран участниц

52 кг
1.Григорян Я. (Армения)
2.Маялов Е. (Азербайджан)

3.Табаков Константин (Болгария)

3.Асцатуров Армен (Украина)

57 кг
1.Генов Евгений (Болгария)
2.Тулупов Сергей (Беларусь)

3.Паньков Михаил (Россия)

3.Назаралиев Хаким (Азербайджан)

62 кг
2.Базылев Дмитрий (Беларусь)

3.Агаев Сехриман (Азербайджан)

3.Мамулашвили А. (Грузия)

68 кг
1.Георгиев Георгий (Болгария)

3.Джанишвили Д. (Грузия)

3.Николик Н. (Югославия)

74 кг
2.Шопов С. (Болгария)

3.Титов С. (Молдова)

3.Хажиев Б. (Азербайджан)

82 кг
2.Абдулганилов Магомед (Беларусь)

3.Бибилашвили Николоз (Грузия)

3.Задворный Руслан (Украина)

90 кг
2.Павлиашвили М. (Грузия)

3.Сенажатский Юрий (Беларусь)

3.Драгунов М. (Молдова)

100 кг
1.Рыбак Юрий (Беларусь)

3.Горбоконь Игорь (Украина)

3.Стоянов Г. (Болгария)

Св.100 кг
1.Чинчаладзе Звиад (Грузия)
2.Свирид Леонид (Беларусь)

3.Делок Адам (Россия)

3.Селезень Д. (Украина)

Командный зачёт
1.Россия
2.Беларусь

3.Болгария

4.Грузия

5.Азербайджан

6.Украина

Чемпионат Европы 2002

Чемпионат Европы 2002

21 Чемпионат Европы

г.Кунео, Италия

 11-12.05.2002г.

14 стран участниц

Главный судья — Дишкович Н.

Главный секретарь — Шоя Ю.

52 кг (8 уч.)
1.Казарян Аршак (Россия)
2.Табаков Константин (Болгария)

3.Курлыпо Андрей (Беларусь)

3.Хосе Ангел Эстеве (Испания)

5.Мамедов Вугар (АзввВербайджан)

5.Dumonco Damien (Франция)

Протокол 52
57 кг (9 уч.)
2.Назаралиев Хаким (Азербайджан)

3.Геворкян Артур (Армения)

3.Ханишвили Акакий (Грузия)

5.Куш Игорь (Украина)

5.Douraim Frederic (Франция)

Протокол 57
62 кг (9 уч.)
1.Мухин Денис (Россия)
2.Базылев Дмитрий (Беларусь)

3.Агаев Сехриман (Азербайджан)

3.Ранков Яким (Болгария)

5.Костикидис Филиппос (Греция)

5.Bovalle Jerom (Франция)

Протокол 62
68 кг (11 уч.)
1.Савинов Виктор (Украина)
2.Гумбатов Галиб (Азербайджан)

3.Галкин Алексей (Россия)

3.Мирзоев Хизри (Беларусь)

5.Шишков Георгий (Болгария)

5.Поцивс Видас (Литва)

Протокол 68
74 кг (11 уч.)
1.Семенов Константин (Беларусь)

3.Чохели Арчил (Грузия)

3.Ямм Стив (Франция)

5.Лавринаитис Миндавгас (Литва)

5.Эдуардо Каппио (Испания)

Протокол 74
82 кг (10 уч.)
1.Агиров Мурат (Россия)
2.Абдулганилов Магомед (Беларусь)

3.Бибилашвили Николоз (Грузия)

3.Калченко Дмитрий (Украина)

5.Димитров Румен (Болгария)

5.Еггер Миша (Швейцария)

Протокол 82
90 кг (8 уч.)
1.Сенажатский Юрий (Беларусь)
2.Шубитидзе Гиви (Грузия)

3.Зубов Роман (Россия)

3.Саватович Никола (Югославия)

5.Стоянов Гиорги (Болгария)

5.Крохмалов Андрей (Украина)

Протокол 90
100 кг (6 уч.)
1.Брянов Максим (Россия)
2.Рыбак Юрий (Беларусь)

3.Усинскас Каролис (Литва)

3.Dupuy Fabien (Франция)

5.Титаренко Александр (Украина)

5.Апостолов Михаил (Болгария)

Протокол 100
Св.100 кг (9 уч.)
1.Свирид Леонид (Беларусь)
2.Делок Адам (Россия)

3.Горбоконь Игорь (Украина)

3.Перадзе Рати (Грузия)

5.Умадалиев Аяз (Азербайджан)

5.Стадниров Юрий (Германия)

Протокол +100
Командный зачёт
1.Россия
2.Беларусь

3.Грузия

4.Украина

5.Азербайджан

6.Болгария

Протокол

Протоколы с sambo.net.ua