Чемпионат России 2019

Чемпионат России 2019

69 Чемпионат России

г.Казань, Дворец Единоборств «Ак Барс»

1-4.03.2019г.

Мужчины,Женщины,Боевое самбо

Гл.судья – Сова Б.Л. (Рязань)

Гл.секретарь – Тимошин А.С. (Рыбинск)

Чемпионат России 2018

Чемпионат России 2018

68 Чемпионат России

г.Хабаровск,СЗК «Платинум Арена»

1-4.03.2018г.

Мужчины,Женщины,Боевое самбо

Гл.судья – Шкедов С.Г.

Гл.секретарь – Закиров Р.М.

Впервые, соревнования среди мужчин,женщин, и мужчины «боевое самбо»проведены совместно.
52 кг (16 уч.)
2.Ерёмин Евгений (Уссурийск)

3.Тлишев Харун (Армавир)

3.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)

5.Куюков Элбек (Новосибирск)

5.Панюхин Иван (Верх.Пышма)

Протокол 52
57 кг (26 уч.)
1.Хертек Саян (Москва)
2.Гладких Владимир (Верх.Пышма)

3.Пономаренко Данил (Верх.Пышма)

3.Меремов Дамир (Адыгея)

62 кг (30 уч.)
68 кг (20 уч.)
2.Сухомлинов Евгений (Комсомольск-на-Амуре)

3.Гаврилов Максим (Москва)

3.Бондарев Александр (Чебоксары)

5.Гукев Рамед (Верх.Пышма)

5.Балыков Владимир (Верх.Пышма)

Протокол 68
74 кг (37 уч.)
1.Скрябин Станислав (Верх.Пышма)

3.Надюков Бислан (Курганинск)

3.Гладышев Петр (Москва)

5.Токарев Роман (Воронеж)

5.Казарян Самвел (Благовещенск)

Протокол 74
82 кг (30 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)
2.Максимов Евгений (Подольск)

3.Кокович Илья (Москва)

3.Куржев Али (Рязань)

90 кг (26 уч.)
100 кг (28 уч.)
1.Черноскулов Альсим (Верх.Пышма)

3.Киселев Руслан (Москва)

3.Елисеев Дмитрий (Санкт-Петербург)

Св100 кг (17 уч.)
1.Камбиев Аслан (Москва)

3.Юсуфов Гаджи (Пермь)

3.Хапцев Артур (Верх.Пышма)

Чемпионат России 2017

Чемпионат России 2017

67 Чемпионат России

г.Екатеринбург,ДИВС «Уралочка»

4-6.03.2017г.

Мужчины,Женщины

Гл.судья – Залеев Р.Г.

Гл.секретарь – Закиров Р.М.

52 кг (26 уч.)
1.Сороноков Валерий (Верх.Пышма)
2.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)

3.Муллагалиев Айнур (Верх.Пышма)

3.Мурадян Эдуард (Армавир)

57 кг (25 уч.)
1.Хертек Саян (Москва)
2.Гладких Владимир (Верх.Пышма)

3.Аткунов Аймерген (Верх.Пышма)

3.Федоров Александр (Чебоксары)

62 кг (35 уч.)
1.Мудранов Аслан (Армавир)

3.Багдасарян Руслан (Павлово)

3.Матайс Александр (Красноярск)

5.Элаев Рамазан (Кострома)

5.Хлыбов Илья (Верх.Пышма)

Протокол 62
68 кг (33 уч.)
1.Балыков Владимир (Верх.Пышма)
2.Гукев Рамед (Карачаево-Черкесия)

3.Сухомлинов Евгений (Хабаровск)

3.Клецков Никита (Москва)

74 кг (36 уч.)
1.Лебедев Илья (Верх.Пышма)
2.Скрябин Станислав (Верх.Пышма)

3.Иванов Максим (Чебоксары)

3.Сарайкин Александр (Рязань)

5.Бабгоев Олег (Ставрополь)

5.Анищенко Евгений (Санкт-Петербург)

Протокол 74
82 кг (34 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)
2.Куржев Али (Рязань)

3.Никулин Иван (Верх.Пышма)

3.Кокович Илья (Москва)

90 кг (28 уч.)
100 кг (29 уч.)
1.Черноскулов Альсим (Верх.Пышма)

3.Лукашук Илья (Курган)

3.Елисеев Дмитрий (Санкт-Петербург)

5.Баялиев Мовладий (Армавир)

5.Курочкин Иван (Санкт-Петербург)

Протокол 100
Св100 кг (32 уч.)
2.Камбиев Аслан (Москва)

3.Юсуфов Гаджи (Пермь)

3.Исаев Евгений (Краснокамск)

Чемпионат России 2016

Чемпионат России 2016

66 Чемпионат России

г.Химки,Баскетбольный центр «Химки»

4-8.03.2016г.

347 участников

Гл.судья – Бабоян Р.М.

Гл.секретарь – Закиров Р.М.

57 кг (33 уч.)
1.Аткунов Аймерген (Верх.Пышма)
2.Пономаренко Данил (Верх.Пышма)

3.Лапшин Николай (Чебоксары)

3.Кузьменко Алексей (Москва)

62 кг (40 уч.)
74 кг (44 уч.)
2.Надюков Бислан (Курганинск)

3.Лебедев  Илья (Верх.Пышма)

3.Токарев Роман (Воронеж)

5.Скрябин Станислав (Новокузнецк)

5.Иванов Максим (Чебоксары)

Протокол 74
82 кг (53 уч.)
100 кг (40 уч.)

3.Елисеев  Дмитрий (Санкт-Петербург)

3.Штырков Иван (Екатеринбург)

Св100 кг (33 уч.)
Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Краснодарский край

3.Брянская обл.

4.Московская обл.

5.Пермский край

Командный чемпионат
1.Москва
2.ЮФО

3.УФО

3.ДФО

Чемпионат России 2015

Впервые Чемпионат России по самбо среди мужчин и среди женщин проходил совместно.
Данный Чемпионат служил отбором на первые Европейские Олимпийские Игры 2015 в Баку. Чемпионы в в/к 57 кг,74 кг, 90 кг, +100 кг — у мужчин; в\к 52 кг,60 кг,64 кг,68 кг — у женщин, представляли нашу страну на Играх.
Абсолютный Чемпионат не проводился.

Чемпионат России 2015

65 Чемпионат России

г.Санкт-Петербург,Зимний стадион

6-11.03.2015г.

306 участников

Гл.судья – Сова Б.Л.

Гл.секретарь – Закиров Р.М.

52 кг (28 уч.)
57 кг (29 уч.)
1.Аткунов Аймерген (Верх.Пышма)
2.Хертек Саян (Москва)

3.Гладких Владимир (Челябинск)

3.Даниелян Михаил (Курганинск)

62 кг (38 уч.)
2.Хлыбов Илья (Верх.Пышма)

3.Бондарев Александр (Чебоксары)

3.Аджемян Мгер (Благовещенск)

68 кг (42 уч.)
2.Аджемян Манук (Благовещенск)

3.Лагвенкин Павел (Рязань)

3.Давыдов Денис (Балашиха)

5.Кольва Вячеслав (Армавир)

5.Сухомлинов Евгений (Комсомольск-на-Амуре)

74 кг (40 уч.)
2.Куржев Али (Рязань)

3.Лебедев  Илья (Верх.Пышма)

3.Шабуров Александр (Курган)

5.Скрябин Станислав (Новокузнецк)

5.Сарайкин Александр (Рязань)

82 кг (37 уч.)
1.Кокович Илья (Москва)

3.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

3.Перепелюк Андрей (Москва)

5.Мошенко Никита (Москва)

5.Никулин Иван (Верх.Пышма)

90 кг (34 уч.)

3.Румянцев Павел (Выкса)

3.Оганесян Давид (Армавир)

5.Егоров Роман (Москва)

5.Кургинян Эдуард (Армавир)    Смотреть Полуфинал

100 кг (29 уч.)
2.Самойлович Сергей (Калининград)
Св100 кг (29 уч.)

3.Ратько Константин (Александров)

3.Тунаков Александр (Ниж.Новгород)

5.Гибадуллин Игорь (Верх.Пышма)

5.Тарасенко Владимир (Ставрополь)

Командный чемпионат
1.Москва
2.ПФО

3.СФО

3.ЮФО

Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Нижегородская обл.

3.Краснодарский  край

4.Брянская обл.

5.Рязанская обл.

6.Амурская обл.

Чемпионат России 2014

Чемпионат России 2014

64 Чемпионат России

г.Верхняя Пышма,ДС УГМК

06-11.03.2014г.

272 участника

Гл.судья  — Сова Б.Л.

Гл.секретарь – Закиров Р.М.

52 кг (27 уч.)
2.Беглеров Игорь (Кудымкар)

3.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)

3.Сороноков Валерий (Верх.Пышма)

57 кг (38 уч.)
62 кг (28 уч.)
1.Хлыбов Илья (Верх.Пышма)

3.Бондарев Александр (Чебоксары)

3.Адуков Абдулкадыр (Верх.Пышма)

5.Шаов Аскер (Армавир)

5.Матайс Александр (Красноярск)

Протокол 62
68 кг (44 уч.)
1.Королев Денис (Краснодар)
2.Сухомлинов Евгений (Комсомольск-на-Амуре)

3.Гаджиев Магомед (Москва)

3.Балыков Владимир (Заречный)

74 кг (28 уч.)
82 кг (33 уч.)

3.Рябов Сергей (Москва)

3.Сидаков Азамат (Ставрополь)

5.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

5.Лебедев Георгий (Заречный)

Протокол 82
90 кг (27 уч.)
100 кг (24 уч.)
1.Елисеев  Дмитрий (Санкт-Петербург)

3.Кургинян Эдуард (Армавир)

3.Ренев Дмитрий (Пермь)

5.Зеленяк Дмитрий (Верх.Пышма)

5.Шхалахов  Рустам (Краснодарский край)

Протокол 100
Св100 кг (23 уч.)
2.Исаев Евгений (Краснокамск)

5.Гладков Алексей (Санкт-Петербург)

5.Ширяев  Максим (Москва)

Протокол +100
Абсолютный чемпионат (15 уч.)
2.Лайпанов Кямал (Карачаево-Черкессия)

3.Кучумов Александр (Москва)

3.Байрамуков Таулан (Карачаево-Черкессия)

Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Краснодарский  край

3.Брянская обл.

Командный чемпионат
1.Москва
2.УФО

3.ДФО

3.ЮФО

Чемпионат России 2013

Чемпионат России 2013

63 Чемпионат России

г.Хабаровск,УКСК стадиона им. Ленина

6-10.03.2013г. 

278 участников

    Гл.судья – Сова Б.Л.

 Гл.секретарь — Вышегородцев Д.Е.

52 кг (21 уч.)
1.Беглеров Игорь (Кудымкар)

3.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)

3.Сороноков Валерий (Верх.Пышма)

5.Чередник Алексей (Владивосток)

5.Тайпинов Владислав (Гор.Алтай)

Протокол 52      Фото пьедестала
57 кг (40 уч.)
1.Аткунов Аймерген (Верх.Пышма)

3.Изамутдинов Гусейн (Приморский край)

3.Хертек Саян (Москва)

62 кг (38 уч.)
1.Хлыбов Илья (Верх.Пышма)

3.Паньков Александр (Краснокамск)

3.Уин Виталий (Гор.Алтай)

68 кг (47 уч.)
1.Сухомлинов Евгений (Комсомольск-на-Амуре)

3.Давыдов Денис (Балашиха)

3.Абмаев  Антон (Благовещенск)

74 кг (30 уч.)
82 кг (29 уч.)
100 кг (27 уч.)
Св100 кг (20 уч.)
Абсолютная категория (16 уч.)
1.Ратько Константин (Александров)
2.Сарибекян Павел (Курганинск)

5.Воложанов Сергей (Вологда)

5.Тешев Анзор (Майкоп)

Протокол АБС      Фото пьедестала
Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Краснодарский край

3.Пермский край

3.Рязанская обл.

Командный чемпионат
1.ЮФО
2.СПб

3.УФО

3.ЦФО

 

Чемпионат России 2012

Чемпионат России 2012

62 Чемпионат России

г.Пермь, СК им.Сухарева

7-12.03.2012г.

286 участников

    Гл.судья – Бабоян Р.М.

 Гл.секретарь — Трескин С.М.

Начиная с 2012 года и последующие годы: Личный, Командный, Абсолютный (2012-2014) Чемпионаты проходили как единое соревнование.
52 кг (27 уч.)
62 кг (36 уч.)

5.Сергеев Виталий (Москва)

5.Кожинов Владимир (Краснокамск)

Протокол 62      Фото пьедестала
Абсолютная категория (11 уч.)
Командный зачет среди округов
1.ПФО
2.Москва

3.ЦФО

Командный зачет среди субъектов
1.Пермский край
2.Свердловская обл.

3.Краснодарский край

Командный чемпионат
1.Москва
2.ПФО

Чемпионат России 2011

Чемпионат России 2011

61 Чемпионат России

г.Выкса, Дворец Спорта

10-14.03.2011г.

299 участников

    Гл.судья – Бабоян Р.М.

 Гл.секретарь — Закиров Р.М.

52 кг (32 уч.)
1.Сороноков Валерий (Верх.Пышма)

3.Беглеров Игорь (Кудымкар)

3.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)

5.Иванов Сергей (Новочебоксарск)

5.Егоров  Алексей (Екатеринбург)

Протокол 52
57 кг (34 уч.)
1.Козлов Роман (Рязань)

3.Ялышев Сергей (Санкт-Петербург)

3.Березовский Владимир (Самара)

62 кг (41 уч.)
1.Уин Виталий (Горно-Алтайск)
2.Паньков Александр (Краснокамск)

3.Мацков Владислав (Дмитров)

3.Балыков Владимир (Заречный)

68 кг (35 уч.)

3.Горобец Андрей (Армавир)

3.Савич Сергей (Новокузнецк)

5.Леонтьев Владимир (Москва)

5.Карпунин Андрей (Чебоксары)

Протокол 68
74 кг (35 уч.)
1.Куржев Уали (Рязань)

3.Перепелюк  Андрей (Москва)

3.Лебедев  Илья (Верх.Пышма)

5.Матевосян Левон (Новороссийск)

5.Аралов Михаил (Рыбинск)

Протокол 74
82 кг (36 уч.)
90 кг (30 уч.)
100 кг (32 уч.)
Св100 кг (24 уч.)
2.Старков Михаил (Екатеринбург)

3.Гладков Алексей (Санкт-Петербург)

3.Ратько Константин (Александров)

Командный зачет среди округов
1.ЦФО
2.ПФО

3.Москва

Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Брянская обл.

3.Рязанская обл.

Чемпионат России 2010

Чемпионат России 2010

60 Чемпионат России

г.Ярославль, Легкоатлетический манеж

4-7.03.2010г.

308 участников

    Гл.судья – Бабоян Р.М.

 Гл.секретарь — Закиров Р.М.

52 кг (34 уч.)
1.Сороноков Валерий (Верх.Пышма)                                                                                          Смотреть Финал
2.Бекетов Толобек (Саратовская обл.)

3.Сарычев Артем (Выкса)

3.Садыков  Айрат (Башкортостан)

57 кг (36 уч.)
1.Ялышев Сергей (Санкт-Петербург)          Смотреть Финал
2.Аткунов Аймерген (Верх.Пышма)

5.Мальцев Евгений (Рязань)

5.Захаров Алексей (Выкса)

Протокол 57
62 кг (40 уч.)
1.Уин Виталий (Гор.Алтай)        Смотреть Финал
2.Хлыбов Илья (Верх.Пышма)

3.Гильванов Дамир (Новокузнецк)

3.Сергеев Виталий (Москва)

5.Сапожников Владимир (Ярославль)

5.Рочев Олег (Краснокамск)

Протокол 62
68 кг (46 уч.)
1.Клецков Никита (Москва)              Смотреть Финал
2.Давыдов Денис (Балашиха)

3.Горобец Андрей (Армавир)

3.Огарышев Алексей (Владимир)

74 кг (36 уч.)
1.Лебедев Дмитрий (Верх.Пышма)
2.Лебедев Илья (Верх.Пышма)
90 кг (25 уч.)
100 кг (26 уч.)
Св100 кг (25 уч.)
2.Волков Андрей (Рязань)

3.Старков Михаил (Екатеринбург)

3.Ратько Константин (Александров)

5.Делок Адам (Майкоп)

5.Митрофанов Дмитрий (Великий Новгород)

Протокол +100
Командный зачет среди округов
1.УФО
2.ЦФО

3.ПФО

Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Брянская обл.

3.Нижегородская обл.