Командный Кубок России 2006

Командный Кубок России 2006

Командный Кубок России по самбо,памяти Чумакова Е.М.

г.Москва

СК «Крылья Советов»

11.02.2006

7 команд-участниц (ФО и г.г.Москва,СПб) 

Результаты
1.ПФО
2.ЮФО

3.УФО

3.

Кубок России 2017

Кубок России 2017

 Кстово,Всемирная Академия Самбо

 26-30.11. 2017г.

197 участников

Гл.судья — Рыбаков А.Б. (Чебоксары)

Гл. секретарь — Сапунов Д.П. (Качканар)

52 кг (15 уч.)
1.Панюхин Иван (Верх.Пышма)

3.Кондрашкин Алексей (Коломна)

3.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)

5.Ондар Артур (Красноярск)

5.Чадин Амыр (Верх.Пышма)

Протокол 52
57 кг (19 уч.)
1.Щербаков Артем (Чебоксары)
2.Гладких Владимир (Верх.Пышма)

3.Беглеров Игорь (Кудымкар)

3.Яврумян Рудольф (Армавир)

5.Даниелян Михаил (Курганинск)

5.Коровин Илья (Москва)

Протокол 57
62 кг (25 уч.)
68 кг (30 уч.)

3.Турсунов Али (Москва)

3.Межлумян Гайк (Новороссийск)

74 кг (29 уч.)
1.Иванов Максим (Чебоксары)
2.Надюков Бислан (Курганинск)
82 кг (24 уч.)

3.Никулин Иван (Верх.Пышма)

3.Куржев Али (Рязань)

5.Пахомов Иван (Санкт-Петербург — Рыбинск)

5.Абдулмеджидов Руслан (Москва)

Протокол 82
90 кг (19 уч.)
1.Галстян Самвел (Армавир)
2.Оганесян Давид (Армавир)

3.Коновалов Антон (Владимир)

3.Курбанов Аслан (Махачкала)

100 кг (25 уч.)

3.Елисеев Дмитрий (Санкт-Петербург)

3.Самойлович Сергей (Калининград)

Св.100 кг (11 уч.)

3.Петухов Илья (Тула)

3.Гладков Алексей (Санкт-Петербург)

5.Тачков Иван (Екатеринбург)

5.Молодых Владимир (Старый Оскол)

Протокол +100
Командный зачет среди округов
1.Москва
2.ЦФО

3.УФО

3.ПФО

Командный зачет среди субъектов
1.Москва
2.Свердловская обл.

3.Краснодарский край

Кубок России 2016

Кубок России 2016

 Кстово,Всемирная Академия Самбо

 30.09-4.10. 2016г.

237 участников

Гл.судья — Хапай Х.Ю. (Майкоп)

Гл. секретарь — Поляков А.В. (Рязань)

52 кг (10 уч.)
2.Ондар Артур (Красноярск)

3.Панюхин Иван (Верх.Пышма)

3.Петров Олег (Чебоксары)

57 кг (37 уч.)
1.Щербаков Артем (Чебоксары)
2.Козлов Роман (Рязань)

3.Гладких Владимир (Верх.Пышма)

3.Федоров Александр (Чебоксары)

62 кг (31 уч.)
1.Аджемян Мгер (Благовещенск)
68 кг (31 уч.)
1.Королев Денис (Краснодар)
74 кг (39 уч.)
1.Токарев Роман (Воронеж)
2.Иванов Максим (Чебоксары)

3.Шабуров Александр (Курган)

3.Скрябин Станислав (Верх.Пышма)

5.Акопян Артур (Верх.Пышма)

5.Лебедев Илья (Верх.Пышма)

Протокол 74
82 кг (27 уч.)
2.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

3.Куржев Али (Рязань)

3.Бабгоев Олег (Ставрополь)

90 кг (27 уч.)
100 кг (22 уч.)
Св.100 кг (13 уч.)
Командный зачет среди округов
1.ПФО
2.ЦФО

3.ЮФО

Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Москва

3.Чувашия

Кубок России 2015

Кубок России 2015

 Кстово,Всемирная Академия Самбо

 1-5.10. 2015г.

 238 участников

Гл.судья — Бабоян Р.М. (Армавир)

Гл. секретарь — Тимошин А.С. (Рыбинск)

52 кг (14 уч.)
1.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)
2.Панюхин Иван (Челябинская обл.)

3.Ондар Артур (Красноярск)

3.Муллагалиев Айнур (Верх.Пышма)

57 кг (27 уч.)
1.Даниелян Михаил (Курганинск)
2.Беглеров Игорь (Кудымкар)

3.Козлов Роман (Рязань)

3.Магомедов Булат (Армавир)

62 кг (32 уч.)
2.Аджемян Мгер (Благовещенск)

3.Дугиев Микаил (Ярославль)

3.Сливин Александр (Москва)

68 кг (38 уч.)
74 кг (36 уч.)
1.Бабгоев Олег (Ставрополь)
2.Надюков Бислан (Курганинск)

3.Шабуров Александр (Курган)

3.Лебедев Илья (Верх.Пышма)

82 кг (29 уч.)
2.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

3.Демин Антон (Балашов)

3.Куржев Али (Рязань)

90 кг (27 уч.)
1.Максимов Евгений (Подольск)
2.Оганесян Давид (Армавир)

3.Осипенко Виктор (Брянск)

3.Курбанов Аслан (Махачкала)

5.Егоров Роман (Москва)

5.Пивкин Дмитрий (Заречный)

Протокол 90
100 кг (17 уч.)
Св.100 кг (18 уч.)
2.Тунаков Александр (Ниж.Новгород)

5.Старков Михаил (Екатеринбург)

5.Гибадуллин Игорь (Екатеринбург)

Протокол +100
Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Москва

3.Свердловская обл.

Кубок России 2000

52 кг (12 уч.)
1.Альхаов Схатбий (Майкоп) 
2.Кораблев Андрей (Ниж.Новгород) 

3.Махнев Константин (Свердловская обл.)

3.Черенцов Денис (Кемеровская обл.)

Протокол 52
57 кг (13 уч.)
62 кг (16 уч.)
1.Гордеев Сергей (Заречный)
2.Нечаев Дмитрий (Краснокамск)

3.Кытманов Александр (Москва)

3.Елиазян Степан (Армавир)

Протокол 62
68 кг (17 уч.)
74 кг (14 уч.)
2.Отинашвили Аркадий (Приморский край)

3.Мальцев Александр (Смоленск)

3.Леонтьев Алексей (Москва)

Протокол 74
82 кг (12 уч.)
90 кг (12 уч.)
1.Куринной Игорь (Москва)
2.Жирнов Николай (Москва)

3.Яговцев Антон (Пермь)

3.Кротов Владимир (Владивосток)

Протокол 90
100 кг (16 уч.)
Св.100 кг (6 уч.)
1.Хасанов Мурат (Майкоп)

3.Работнов Константин (Кабардино-Балкария)

3.Вайцель Альберт (Хабаровск)

Протокол +100

Кубок России 2014

Кубок России 2014

 Кстово,Всемирная Академия Самбо

 1-4.10. 2014г.

229 участников

Гл.судья — Бабоян Р.М. (Армавир)

Гл. секретарь — Дроков А.Н. (Москва)

52 кг (14 уч.)
57 кг (29 уч.)
1.Хертек Саян (Москва)
2.Козлов Роман (Рязань)

3.Пономаренко Данил (Верх.Пышма)

3.Беглеров Игорь (Кудымкар)

5.Сороноков Валерий (Верх.Пышма)

5.Юдин Максим (Верх.Пышма)

Протокол 57
68 кг (31 уч.)
1.Сухомлинов Евгений (Комсомольск-на-Амуре)
74 кг (31 уч.)
1.Сайфутдинов Юрий (Новороссийск)
2.Куржев Али (Рязань)

3.Акопян Артур (Верх.Пышма)

3.Давыдов Денис (Балашиха)

82 кг (30 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

3.Пужаев Владимир (Москва)

3.Суханов Денис (Курган)

5.Никулин Иван (Верх.Пышма)

5.Лебедев Георгий (Заречный)

Протокол 82
90 кг (32 уч.)
100 кг (16 уч.)
Св.100 кг (12 уч.)
2.Ширяев Максим (Москва)

3.Хорпяков Олег (Москва)

3.Юсуфов Гаджи (Пермь)

Кубок России 2013

Кубок России 2013

 Кстово,Всемирная Академия Самбо

 26-30.11. 2013г.

222 участника

Гл.судья — Залеев Р.Г. (Октябрьский)

Гл. секретарь — Пчелов С.Г. (Чебоксары)

52 кг (12 уч.)
57 кг (26 уч.)
2.Хертек Саян (Москва)

3.Пономаренко Данил (Верх.Пышма)

3.Козлов Роман (Рязань)

62 кг (35 уч.)
2.Викторов Роман (Ярославль)

3.Багдасарян Руслан (Павлово)

3.Ялышев Сергей (Санкт-Петербург)

68 кг (35 уч.)
74 кг (30 уч.)
82 кг (30 уч.)
90 кг (22 уч.)
100 кг (19 уч.)
1.Елисеев Дмитрий (Санкт-Петербург)

3.Шульга Виталий (Верх.Пышма)

3.Кольяк Алексей (Москва)

Св.100 кг (13 уч.)
Командный зачет среди округов
1.ПФО
2.Москва

3.ЦФО

Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Пензенская обл.

3.Курганская обл.

Кубок России 2012

Кубок России 2012

 Кстово,Всемирная Академия Самбо

 28-30.11. 2012г.

220 участников

Гл.судья — Перминов О.Р. (Ниж. Тагил)

Гл. секретарь — Глушкова Н.Ю. (Рязань)

52 кг (16 уч.)
1.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)
2.Юсупов Айдос (Екатеринбург)

3.Федоров Александр (Чебоксары)

3.Марфин Федор (Москва)

5.Асрян Артуш (Петрозаводск)

5.Багаутдинов Ильнур (Соль-Илецк)

Протокол 52
57 кг (23 уч.)
1.Сороноков Валерий (Верх.Пышма)
2.Юдин Максим (Верх.Пышма)
62 кг (34 уч.)
68 кг (37 уч.)

3.Жуков Антон (Екатеринбург)

3.Кадяев  Дмитрий (Выкса)

5.Абмаев  Антон (Благовещенск)

5.Межлумян Гайк (Новороссийск)

Протокол 68
74 кг (35 уч.)
2.Лебедев Илья (Верх.Пышма)

3.Сайфутдинов Юрий (Новороссийск)

3.Иванов Максим (Чебоксары)

82 кг (28 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

5.Максимов Евгений (Климовск)

5.Фока Андрей (Санкт-Петербург)

Протокол 82
90 кг (18 уч.)
2.Шикалов Юрий (Москва)

3.Гусаров Андрей (Москва)

3.Байменов Максим (Кемеровская обл.)

5.Музыков Анджа (Адыгея)

5.Марухно Виктор (Санкт-Петербург)

Протокол 90
100 кг (12 уч.)
1.Елисеев Дмитрий (Санкт-Петербург)

3.Шульга Виталий (Радужный)

3.Зеленяк Дмитрий (Верх.Пышма)

Св.100 кг (17 уч.)
Командный зачет среди округов
1.Москва
2.УФО

3.ЦФО

Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Брянская обл.

3.Нижегородская обл.

 

Кубок России 2011

Кубок России 2011

 Кстово,Всемирная Академия Самбо

 23-27.11. 2011г.

217 участников

Гл.судья — Шкедов С.Г. (Владивосток)

Гл. секретарь — Глушкова Н.Ю. (Рязань)

52 кг (21 уч.)
1.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)
2.Котов Денис (Ниж.Новгород)
57 кг (28 уч.)
1.Хертек Саян (Москва)
2.Пономаренко Даниил (Верх.Пышма)

3.Багдасарян Руслан (Павлово)

3.Агаев Эльшан (Радужный)

5.Егоров Алексей (Екатеринбург)

5.Козлов Роман (Рязань)

Протокол 57
62 кг (30 уч.)
2.Балыков Владимир (Заречный)

5.Бондарев Александр (Чебоксары)

5.Дзайтаев Ильяс (Чеченская республика)

Протокол 62
68 кг (30 уч.)
2.Давыдов Денис (Балашиха)

5.Орлов Алексей (Пермь)

5.Анисимов Сергей (Санкт-Петербург)

Протокол 68
82 кг (28 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)
90 кг (21 уч.)
100 кг (15 уч.)

3.Чернов Сергей (Чебоксары)

3.Зубов Роман (Брянск)

5.Филин Дмитрий (Екатеринбург)

5.Куликов Александр (Екатеринбург)

Протокол 100
Св.100 кг (17 уч.)
1.Старков Михаил (Екатеринбург)
2.Исаев Евгений (Краснокамск)
Командный зачет среди округов
1.Москва
2.ЦФО

3.ЮФО

Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Краснодарский край

3.Московская обл.

Кубок России 2010

Кубок России 2010

 Кстово,Всемирная Академия Самбо

 23-27.11. 2010г.

Гл.судья — Шоя Ю.А. (Астрахань)

Гл. секретарь — Глушкова Н.Ю. (Рязань)

52 кг (17 уч.)
1.Юсупов Айдос (Екатеринбург)

3.Караулов Василий (Армавир)

3.Келич Олег (Тольятти)

5.Иванов Сергей (Новочебоксарск)

5.Стихов Роман (Москва)

Протокол 52
57 кг (29 уч.)
1.Малоземов Леонид (Ниж.Новгород)

3.Беглеров Игорь (Кудымкар)

3.Тухфатуллин Илья (Москва)

5.Дуранин Александр (Выкса)

5.Бекетов Толобек (Саратов)

Протокол 57
62 кг (31 уч.)
68 кг (41 уч.)
74 кг (33 уч.)
1.Куржев Уали (Рязань)
2.Гладышев Петр (Москва)

3.Перепелюк Андрей (Москва)

3.Аралов Михаил (Рыбинск)

5.Шибанов Сергей (Выкса)

5.Назаров Денис (Тольятти)

Протокол 74
82 кг (27 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

5.Сапожников Сергей (Ярославль)

5.Попов Константин (Братск)

Протокол 82
90 кг (23 уч.)
Св.100 кг (16 уч.)
1.Старков Михаил (Екатеринбург)
2.Ратько Константин (Александров)

3.Ширяев Максим (Москва)

3.Хорпяков Олег (Москва)

Командный зачет среди округов
1.ПФО
2.Москва

3.ЦФО

Командный зачет среди субъектов
1.Нижегородская обл.
2.Пермский край

3.Свердловская обл.