Кубок СССР 1987

Кубок СССР 1987

г.Новокузнецк, ДС кузнецких металлургов 

2-3.12.1987

Главный судья — Челпанов Д.Е.

Главный секретарь — Смирнов Г.А.

48 кг (16 уч.)
1.Кондрашкин Сергей (Москва)
2.Халиулин Нурислан (Владивосток)

3.Агаев Явар (Ленинград)

3.Иманжусупов Ержан (Павлодар)

5.Сандеровский Геннадий (Херсон)

5.Геворкян Грачик (Краснодар)

Протокол 48
52 кг (23 уч.)
1.Тутхалян Гурген (Ленинакан)
2.Махмутов Айбатыр (Джамбул)

3.Карамян Армаис (Ашхабад)

3.Агаев Фаиг (Баку)

5.Ульянин Александр (Бузулук)

5.Байшулаков Канат (Джезказган)

Протокол 52
57 кг (25 уч.)
1.Габдулхаков Ильдус (Чайковский)
2.Багиров Натик (Минск)

3.Лебедев Олег (Пермь)

3.Архипов Алексей (Кстово)

5.Храмов Радик (Новокузнецк)

5.Сурин Игорь (Рязань)

Протокол 57
62 кг (28 уч.)
1.Паркачев Лев (Пермь)
2.Приходько Сергей (Хабаровск)

3.Алехин Игорь (Куйбышев)

3.Гарифуллин Радик (Куйбышев)

5.Дзейгов Магомед (Ленинград)

5.Машарипов Рахим (Ургенч)

Протокол 62
68 кг (24 уч.)
1.Мальцев Александр (Смоленск)
2.Бородин Олег (Курган)

3.Лаврентьев Олег (Курган)

3.Файзуллин Радик (Ташкент)

5.Смирнов Степан (Курган)

5.Ефимов Юрий (Ленинград)

Протокол 68
74 кг (21 уч.)
1.Швая Василий (Краснокамск)
2.Бухвал Виктор (Минск)

3.Паньшин Владимир (Ленинград)

3.Зуев Николай (Свердловск)

5.Игрушкин Николай (Кстово)

5.Харахордин Сергей (Барнаул)

Протокол 74
82 кг (14 уч.)
1.Хайбулаев Гусейн (Краснодар)
2.Рябоконь Сергей (Минск)

3.Баранов Николай (Кстово)

3.Рассказов Александр (Владимир)

5.Воробьев Сергей (Свердловск)

5.Лапкин Виктор (Москва)

Протокол 82
90 кг (22 уч.)
1.Абдулаев Тагир (Ленинград)
2.Сидоркевич Игорь (Ленинград)

3.Бузин Аркадий (Владивосток)

3.Злобин Сергей (Симферополь)

5.Вороник Сергей (Гродно)

5.Камышев Сергей (Андропов)

Протокол 90
100 кг (15 уч.)
1.Субоч Марионас (Вильнюс)
2.Копылов Андрей (Свердловск)

3.Жихарев Николай (Москва)

3.Роцявичюс Ричардас (Клайпеда)

5.Грамс Эдуард (Минск)

5.Хуснутдинов Ильдар (Уфа)

Протокол 100
Св.100 кг (18 уч.)
1.Ратов Владислав (Москва)
2.Рамазанов Самат (Усть-Каменогорск)

3.Кленов Сергей (Андропов)

3.Славный Виктор (Киев)

5.Метлицкий Игорь (Минск)

5.Грибаускас Альгимантас (Клайпеда)

Протокол +100
Командное первенство
1.Советская Армия и ВМФ — 1 команда
2.ВДФСО профсоюзов — 1 команда

3.ВФСО Динамо -1 команда

3.ВДФСО профсоюзов — 2 команда

Протокол