Мемориал Харлампиева 1986

Мемориал Харлампиева 1986

Международный турнир

по самбо 

«Мемориал Харлампиева»

Май 1986г.

г.Москва

48 кг
1.Иманжусупов Ержан (СССР)
2.Мамедов Джейхун (СССР)

3.Кондрашкин Сергей (СССР)

3.Цой Сергей (СССР)

52 кг
1.Агаев Фаиг (СССР)
2.Суарес Доминик (Франция)

3.Шалваров Живко (НРБ)

3.Султанов Эльчин (СССР)

57 кг
1.Багиров Натик (СССР)
2.Баатарху Дансран (МНР)

3.Баттулга Халтмаа (МНР)

3.Тодоров Инайло (НРБ)

62 кг
1.Виноградов Георгий (СССР)
2.Ганбатор Шарвын (МНР)

3.Баатурху Дансран (МНР)

3.Помар Бруно (Франция)

68 кг
1.Санжаасурен Жадамба (МНР)
2.Зверев Сергей (СССР)

3.Боканегра Хорхе (Испания)

3.Жуан Доминик (Франция)

74 кг
1.Фомкин Сергей (СССР)
2.Идаретта Ион (Испания)

3.Ганболд Жамбаалын (МНР)

3.Фурису Христоф (Франция)

82 кг
1.Юрескул Виктор (СССР)
2.Дуру Дидье (Франция)

3.Ордонес Игнацио (Испания)

3.Владимиров Емил (НРБ)

90 кг
1.Самошка Виргиниуюс (СССР)
2.Далгердалай Зундуйн (МНР)

3.Афонсо Рауль (Испания)

3.Бардо Оливер (Франция)

100 кг
1.Биндлер Павел (СССР)
2.Евстадиев Божидар (НРБ)

3.Базин Арно (Франция)

3.Колев Христо (НРБ)

Св. 100 кг
1.Грибаускас Альгимантас (СССР)
2.Ноэль Филипп (Франция)

3.Базин Арно (Франция)

3.Цакадзе Николоз (СССР)

«Мемориал Харлампиева» 1984

 

 

 

 

 

Мемориал Харлампиева 1984

Международный турнир

по самбо 

«Мемориал Харлампиева»

Март 1984г.

г.Москва

48 кг
1.Кондрашкин Сергей (СССР)
2.Павлов Валентин (НРБ)

3.Димитров Димитр (НРБ)

3.Геворкян Грачик (СССР)

52 кг
1.Агаев Фанг (СССР)
2.Баттулга Халтмаа (МНР)

3.Кенаров Иван (НРБ)

3.Стоилов Румен (НРБ)

57 кг
1.Южаков Виталий (СССР)
2.Методиев Емил (НРБ)

3.Зоригт Батсухын (МНР)

3.Байшулаков Талгат (СССР)

62 кг
1.Адыезалов Сабир (СССР)
2.Христов Марин (НРБ)

3.Баатарху Дансрангийн (МНР)

3.Кривоногов Виктор (СССР)

68 кг
1.Кривоногов Василий (СССР)
2.Сэнгээ Паламын (МНР)

3.Мандзо Джованни (Италия)

3.Япринцев Владимир (СССР)

74 кг
1.Зуев Николай (СССР)
2.Фомкин Сергей (СССР)

3.Эрдэнэбат Сэродын (МНР)

3.Делчев Любомир (НРБ)

82 кг
1.Черткоев Гурам (СССР)
2.Дэлгэрдалай Зундуйн (МНР)

3.Юрескул Виктор (СССР)

3.Орлов Игорь (СССР)

90 кг
1.Стешников Сергей (СССР)
2.Алтангадас Жигмэдийн (МНР)

3.Антов Борислав (НРБ)

3.Моторин Олег (СССР)

100 кг
1.Смирнов Игорь (СССР)
2.Биндлер Павел (СССР)

3.Роцявичус Ричардас (СССР)

3.Д»Алессандро Джорджио (Италия)

Св. 100 кг
1.Чесноков Геннадий (СССР)
2.Д»Алессандро Джорджио (Италия)

3.Топалов Игорь (СССР)

3.Грибаускас Альгимантас (СССР)

МТ Татарстан 2017 мужчины

Кубок Президента Республики Татарстан 2017

Международный турнир 

«Кубок Президента Республики Татарстан»

 г.Казань

 06-09.10. 2017г.

  

Смотреть протоколы
52 кг (4 уч.)
2.Кубарьков Андрей (RUS)

3.Яврумян Рудольф (RUS)

3.Панюхин Иван (RUS)

57 кг (5 уч.)
2.Bakhshiyev  Eyvaz (AZE)

3.Бекетов Толобек (RUS)

3.Куюков Элбек (RUS)

62 кг (7уч.)
1. Гезалов Шахрияр (RUS)
2.Tchovelidze Tornike (GEO)

3.Сороченков Артем (RUS)

3.Kamchibekov  Arsen (KGZ)

68 кг (8 уч.)
2.Набиуллин Нияз (RUS)  

3.Бондарев Александр (RUS)

3.Shahpalangli Mahammad (AZE)

74 кг (8 уч.)
2.Попов Степан (BLR)

3.Каюмов Едвард (RUS)

3.Кокша Александр (BLR)

82 кг (6 уч.)
1.Никулин Иван (RUS)

3.Иванов Максим (RUS)

3.Емельянов Тимофей (BLR)

90 кг (7 уч.)
2.Erhabor Matan (ISR)

3.Румянцев Павел (RUS)

3.Лапочкин Георгий (RUS)

100 кг (5 уч.)
2.Казусенок Андрей (BLR)

3.  Resko Viktors (LAT)

3.Торгашев Дмитрий (RUS)

Св.100 кг (5 уч.)
2.Борюшкин Никита (RUS)

3.Юсупов Гаджи (RUS)

3.Haapa Aho Heikki (FIN)

Чохели 2018

Международный турнир категории Б

«Мемориал Чохели»

 Тбилиси, Грузия

Академия дзюдо им.Чочишвили Ш.

 07-10.09.2018

     Главный судья  — Лебедев А. (Москва)

52 кг
1.KRASINSKI Maksim (BLR)
2.BERBERASHVILI Levani (GEO)

3.GIGATADZE Akaki (GEO)

3.MULADZE Dimitri (GEO)

57 кг
1.Цику Рамазан (RUS)
2.SAYAZHANOV Adilet (KAZ)

3.KUPATADZE Irakli (GEO)

3.Козлов Роман (RUS)

62 кг
1.TUTKHALIAN Vae (BLR)
2.CHIRGADZE Genadi (GEO)

3.KARAKIZIDIS Savvas (GRE)

3.MAYILYAN Gor (ARM)

68 кг
1.LULUASHVILI Mindia (GEO)
2.Воробьев Михаил (RUS)

3.SERIKOV Nurbol (KAZ)

3.SMOLIN Dzmitry (BLR)

74 кг
1.NAKHUTSRISHVILI Levan (GEO)
2.PAPOU Stsiapan (BLR)

3.Скрябин Станислав (RUS)

3.Седракян Сипан(RUS)

82 кг
1.BERULAVA Besarioni (GEO)
2.MAMULASHVILI Kakha (GEO)

3.GRIGORYAN David (ARM)

3.GAGNIDZE Zaur (GEO)

90 кг
1.Максимов Евгений (RUS)
2.GHVINIASHVILI Paata (GEO)

3.STSEPANKOU Aliaksei (BLR)

3.PETROSYAN Edik (ARM)

100 кг
1.KAZUSIONAK Andrei (BLR)
2.SHARIKADZE Pridoni (GEO)

3.BOLOBAN Andrii (UKR)

3.SARAJISHVILI Vakhtang (GEO)

Св.100 кг
1.BERDZENISHVILI Beka (GEO)
2.KAVTARADZE Giorgi (GEO)

3.RYBAK Yury (BLR)

3.LORIASHVILI Daviti (GEO)

Чохели 2017

Мемориал Чохели 2017

Международный турнир категории «Б»

«Мемориал Чохели»

г.Тбилиси,Грузия

 08-10.09. 2017г.

52 кг
1.Чадин Амыр (RUS)
2.NADAREISHVILI Givi (GEO)

3.MULADZE Dimitri (GEO)

3.MIRUASHVILI Giorgi (GEO)

57 кг
1.CHIRGADZE Genadi (GEO)
2.KUPATADZE Irakli (GEO)

3.MKHITARYAN Grigor (ARM)

3.Федоров Александр (RUS)

62 кг
1.TCHOVELIDZE Tornike (GEO)
2.TUTKHALIAN Vae (BLR)

3.MEREBASHVILI Paata (GEO)

3.GRIGALASHVILI Saba (GEO)

68 кг
1.LILUASHVILI Mindia (GEO)
2.MARKARIAN Georgii (GRE)

3.Шемазашвили Георгий (RUS)

3.ODOSHASHVILI Zviad (GEO)

74 кг
1.Сарайкин Александр (RUS)
2.Скрябин Станислав (RUS)

3.Юдин Максим (RUS)

3.KAPANADZE Zviad (GEO)

82 кг
1.GAGNIDZE Zaur (GEO)
2.Куржев Али (RUS)

3.KUTSIA Niko (GEO)

3.BERULAVA Besarion (GEO)

90 кг
1.JUGELI Tornike (GEO)
2.Егоров Роман (RUS)

3.STSEPANKOU Aliaksei (BLR)

3.MIKUTISHVILI Beka (GEO)

100 кг
1.LORIASHVILI Davit (GEO)
2.KOBAIDZE  Giorgi (GEO)

3.BOLOBAN Andrii (UKR)

3.OZBETELASHVILI  David (GEO)

Св. 100 кг
1.RYBAK Yury (BLR)
2.SAKARIADZE Georgi (GEO)

3.Тунаков Александр (RUS)

3.Мгоев Джамал (RUS)

Чохели 2016

Мемориал Чохели 2016

Международный турнир категории «Б»

«Мемориал Чохели»

г.Тбилиси,Грузия

 09-11.09. 2016г.

52 кг
1.BERBERASHVILI Levani (GEO)
2.Кубарьков Андрей (RUS)

3.BEDINADZE Elari (GEO)

3.MIRUASHVILI Giorgi (GEO)

Протокол 52

 

57 кг
1.CHIDRASHVILI Vakhtangi (GEO)
2.BAIBATYROV Yerbolat (KAZ)

3.MKHITARYAN Grigor (ARM)

3.KANZHANOV Beimbet (KAZ)

Протокол 57

62 кг
1.ODOSHASHVILI Zviad (GEO)
2.Сороченков Артем (RUS)

3.CHIRGADZE Genadi (GEO)

3.NABIYEV Yusif (AZE)

Протокол 62

68 кг
1.LAGAZAURI Shmagi (GEO)
2.Псеунок Амир(RUS)

3.Шемазашвили Георгий (RUS)

3.LILUASHVILI Mindia (GEO)

Протокол 68

74 кг
1.MAMULASHVILI Kakha (GEO)
2.NAKHUTSRISHVILI Levan (GEO)

3.KOKSHA Aliaksandr (BLR)

3.MANUKYAN Rafik (ARM)

Протокол 74

82 кг
1.KUTSIA Niko (GEO)
2.BERULAVA Desarion (GEO)

3.Матевосян Левон (RUS)

3.Сайфутдинов Юрий (RUS)

Протокол 82

90 кг
1.MARGIANI Ushangi (GEO)
2.SIDAMONIDZE Nika (GEO)

3.OBOLASHVILI Giorgi (GEO)

3.MAMARDASHVILI Zauri (GEO)

Протокол 90

100 кг
1.Елисеев Дмитрий (RUS)
2.LORIASHVILI Davit (GEO)

3.PETROSYAN Edik (ARM)

3.KOBAIDZE Giorgi (GEO)

Протокол 100

Св. 100 кг
1.BUGADZE Onise (GEO)
2.Тунаков Александр (RUS)

3.GURULI Lasha (GEO)

3.REZESIDZE Slava (GEO)

Протокол +100

 

МТ Чохели 2018

Столица Грузии в третий раз примет спортсменов из различных стран мира на Международном турнире по самбо категории «Б»  «Мемориал Чохели».

Турнир будет проходить с 8-9 сентября в Академии дзюдо, г.Тбилиси, Ул.Белиашвили, д.5.

Чохели Арчил — Двукратный чемпион мира и многократный призер чемпионатов Европы по самбо, в 2012 году он был назначен главным тренером сборной Грузии и готовил команду к соревнованиям.

Однако 29 августа 2012 года грузинское самбо понесло невосполнимую утрату.

41-летний майор спецназа Арчил Чохели героически погиб в ходе спецоперации.

Результаты: