Первенство Мира 1984

Первенство Мира 1984

5 Первенство Мира среди юниоров

г.Мадрид (Испания)

УСЗ спорткомплекса

16.06.1984

7 стран-участниц

48 кг
1.Геворкян Г. (СССР)
2.Димитров Д. (Болгария)
3.Охеда Ф. (Испания)
52 кг
1.Папинашвили Ш. (СССР)
2.Лючиани Ж. (Франция)

3.Какерес В. (Испания)

3.Прадонов Д. (Болгария)

57 кг
1.Новиков А. (СССР)
2.Хернандес И. (Франция)

3.Гамболд В. (МНР)

3.Кошмаков Н. (Болгария)

62 кг
1.Мишенев Д. (СССР)
2.Кубои А. (Япония)

3.Доржидерен Ж. (МНР)

3.Альбитос Р. (Испания)

68 кг
1.Косарев И. (СССР)
2.Таира Т. (Япония)

3.Хугес Ф. (США)

3.Перес А. (Испания)

74 кг
1.Начев С. (Болгария)
2.Игрушкин Н. (СССР)

3.Хименес А. (Испания)

3.Саилли О. (Франция)

82 кг
1.Сушко С. (СССР)
2.Дедиев В. (Франция)
3.Гутиеррес Х. (Испания)
90 кг
1.Костюк А. (СССР)
2.Мустафов Х. (Болгария)
3.Херреро Х. (Испания)
100 кг
1.Рочавичюс Р. (СССР)
2.Базин А. (Франция)

3.Кэннон Д. (США)

3.Техера Х. (Испания)

Св. 100 кг
1.Топалов И. (СССР)
2.Монтесдеска Р. (Испания)
3.
Командный Зачёт
1.СССР
2.Испания
3.Франция

Первенство Мира 1983

Первенство Мира 1983

4 Первенство Мира среди юниоров

г.Мадрид (Испания)

УСЗ муниципалитета «Алуче»

29-30.10.1983

6 стран-участниц

48 кг
1.Тутхалян Г. (СССР)
2.Санноро Х. (Испания)
3.
52 кг
1.Линарес М. (Венесуэла)
2.Лучиани Ж. (Франция)
3.Фернандес Р. (Испания)
57 кг
1.Осуна Р. (Испания)
2.Мицкевич В. (СССР)
3.Лебудек Э. (Франция)
62 кг
1.Калиеков М. (СССР)
2.Сотилло К. (Испания)
3.Черчери Ф. (Франция)
68 кг
1.Косарев И. (СССР)
2.Гулот А. (Франция)
3.Муньос Ф. (Испания)
74 кг
1.Швая В. (СССР)
2.Идаррета И. (Испания)
3.Совеэ Ж. (Франция)
82 кг
1.Куприков А. (СССР)
2.Мерино Д. (Испания)
3.Бернхард Ф. (Швейцария)

90 кг
1.Рябинин В. (СССР)
2.Полано А. (Испания)
3.Михель Ф. (Франция)
100 кг
1.Хереро Ж. (Испания)
2.Гарсия Ж. (Венесуэла)
3.
Св. 100 кг
1.Монтесдеска (Испания)
2.Гойя О. (Венесуэла)
3.
Командный Зачёт
1.Испания
2.СССР
3.Франция

Первенство Мира 1982

Первенство Мира 1982

ΙΙΙ Первенство Мира среди юниоров

г.Париж (Франция)

зал Пьера Кубертена

1-2.07.1982

9 стран-участниц

48 кг
1.Оспанов Н. (СССР)
2.Владов Р. (Болгария)

3.Лучиани Р. (Франция)

3.Сантьяго Р. (Испания)

52 кг
1.Агаев Ф. (СССР)
2.Лебодек Э. (Франция)

3.Гомец Л. (Испания)

3.Дели (Швейцария)

56 кг
1.Марандян А. (СССР)
2.Осуна Р. (Испания)

3.Беллисарио С. (Франция)

3.Зингг Р. (Швейцария)

60 кг
1.Джуманов А. (СССР)
2.Тиссандер А. (Франция)

3.Сотилло (Испания)

3.Клайваз (Швейцария)

65 кг
1.Батлав Н. (МНР)
2.Шатров Ш. (СССР)

3.Муньес Ф. (Испания)

3.Гулё А. (Франция)

70 кг
1.Жданов В. (СССР)
2.Хименез (Испания)

3.Бадрак (МНР)

3.Флавинов (Болгария)

75 кг
1.Актаев Т. (СССР)
2.Натчев С. (Болгария)

3.Хименес Х. (Испания)

3.Сово Ж. (Франция)

81 кг
1.Воротягин С. (СССР)
2.Ломбардо (Италия)

3.Андансон (Франция)

3.Мендес (Испания)

87 кг
1.Куприков А. (СССР)
2.Нинов Д. (Болгария)

3.Гонзалес А. (Испания)

3.Мишель Ф. (Франция)

Св. 87 кг
1.Рябинин В. (СССР)
2.Асако Ф. (Япония)

3.Кадет (Испания)

3.Вебер (Франция)

Командный Зачёт
1.СССР
2.Испания
3.Франция

Первенство Мира 1981

Первенство Мира 1981

ΙΙ Первенство Мира среди юниоров

г.Мадрид (Испания)

УСЗ Национального Института физкультуры Испании

26-27.02.1981

11 стран-участниц

48 кг
1.Байшулаков К. (СССР)
2.Тегче Д. (МНР)

3.Марчуно А. (Испания)

3.Харт Ё. (США)

52 кг
1.Терновых С. (СССР)
2.Арланди А. (Италия)

3.Руде К. (США)

3.Нобориу С. (Япония)

57 кг
1.Кван Г. (СССР)
2.Гарсия М. (Испания)

3.Вернанд П. (Франция)

3.Гинтер К. (США)

62 кг
1.Джамсран Г. (МНР)
2.Вишнев В. (СССР)

3.Кога Н. (Япония)

3.Ратчев В. (Болгария)

68 кг
1.Ордонез И. (Испания)
2.Пзотчев Д. (Болгария)

3.Помятеев В. (СССР)

3.Дохин Х. (Франция)

74 кг
1.Бухвал В. (СССР)
2.Гамболд Д. (МНР)

3.Копс Б. (Голландия)

3.Барух Я. (Израиль)

82 кг
1.Бузин А. (СССР)
2.Валеро Ж. (Испания)

3.Делгердалай Ж. (МНР)

3.Гарби Л. (Франция)

90 кг
1.Гарсия А. (Испания)
2.Королев Э. (СССР)

3.Гарби Л. (Франция)

100 кг
1.Хурелбатор С. (МНР)
2.Сорокин Д. (СССР)

3.Де ла Росса Х. (Испания)

Св. 100 кг
1.Ратов В. (СССР)
2.Де ла Росса А. (Испания)

3.Фумихари А. (Япония)

3.Диель Р. (США)

Командный Зачёт
1.СССР
2.Испания
3.МНР
4.Франция

5.Япония

6.Болгария

Первенство Мира 1979

Первенство Мира 1979

Ι Первенство Мира среди юниоров

г.Мадрид (Испания)

отель «Мелья Кастилия»

11-12.10.1979

10 стран-участниц

48 кг
1.Тегче Д. (МНР)
2.Ходырев А. (СССР)
3.Альфредо М. (Испания)
52 кг
1.Визев Г. (Болгария)
2.Терновых С. (СССР)
3.Гаутьер Ж. (Франция)
57 кг
1.Тураев Р. (СССР)
2.Хитоши С. (Япония)
3.Сечини Ж. (Испания)
62 кг
1.Грациа Р. (Испания)
2.Джамсрам (МНР)
3.Кисс Ш. (Венгрия)
68 кг
1.Дамдын Ц. (Монголия)
2.Вишневский Д. (СССР)
3.Ордонез И. (Испания)
74 кг
1.Фахруллин Р. (СССР)
2.Берт К. (Голландия)
3.Огава К. (Япония)
82 кг
1.Песняк В. (СССР)
2.Далгердалай (МНР)
3.Ламболей (Франция)
90 кг
1.Таскин А. (СССР)
2.Йошизава Т. (Япония)
3.Дела Р. (Испания)
100 кг
1.Колев Д. (Болгария)
2.Гурьев А. (СССР)
3.Филиппе Л. (Испания)
Св. 100 кг
1.Запринов Д. (Болгария)
2.Ратов В. (СССР)
3.Хесус Г. (Испания)
Командный Зачёт
1.СССР
2.МНР
3.Испания
4.Япония

5.Болгария

6.Франция

Первенство Мира 2019

Первенство Мира 2019

Первенство Мира среди юниоров и юниорок

г.Ташкент (Узбекистан)

СК «Узбекистан»

11-13.10.2019

 Главный судья — Раши Эмиль (Грузия)

Главный секретарь — Коба Дмитрий (Украина)

Юниоры (М)
48 кг
1.MEKHRISHVILI Giorgi (GEO)  
2.KHOLOV Aminjon (TJK)  

3.NAZAROV Bektosh (UZB) 

3.RAKHIMZHANOV Khozhiakbar (RUS) 

Протокол 48
52 кг
1.BAKYT Yerassyl (KAZ) 
2.SANGOV Somon (TJK)

3.YAREMCHUK Yurii (UKR) 

3.TLISHEV Kharun (RUS) 

Протокол 52
57 кг
2.AMARSANAA Khatansaikhan (MGL)

3.MUKBANIANI Avto (GEO)  

3.YELEMESSOV Adilet (KAZ) 

Протокол 57
62 кг
1.ANUARBEK Arkhat (KAZ) 
2.BATTSEREN Enebish (MGL)

3.GRIGALASHVILI Saba (GEO)  

3.DALLAKYAN Narek (ARM) 

Протокол 62
68 кг
1.AGAFONOV Ivan (RUS) 
2.BAKHTIDZE Gaga (GEO)  

3.STANILOHA Maksym (UKR) 

3.MUMINOV Ubaydillo (UZB) 

Протокол 68
74 кг
1.NAJMUDDINOV Muhammadsharif (TJK) 

3.GVICHIANI Tornike (GEO)  

3.RAKHMETOLLAEV Shalkybek (KAZ) 

Протокол 74
82 кг
1.CHEKUROV Nikolay (RUS) 
2.AVGANOV Askarbek (UZB)

3.NOZADZE Mishiko (GEO)  

3.SERHIICHUK Stanislav (UKR) 

Протокол 82
90 кг
1.DAVYDCHUK Yaroslav (UKR) 
2.TLEUZH Azmet (RUS)

3.GVACHLIANI Gocha (GEO)  

3.YULDOSHEV Khojakbar (UZB) 

Протокол 90
100 кг
1.NASKIDASHVILI Dimitri (GEO)  

3.LIKHAVETS Maksim (BLR) 

3.ZHUMABAY Zhanserik (KAZ) 

Протокол 100
Св. 100 кг
1.AKARASHEV Islam (RUS) 
2.MYAGMARTSEREN Gantulga (MGL)

3.ABDIGANI Bibarys (KAZ) 

3.SAYITOV Bakhrom (UZB) 

Протокол +100
Командный зачет
1.RUSSIA 
2.GEORGIA  

3.KAZAKHSTAN