Первенство Мира 2006 ю

Первенство Мира 2006

Первенство Мира среди юношей

13-15.10.2006г.

г.Москва, УСЗ «Дружба»

48 кг
1.Абдуллаев Афган (Азербайджан)
2.Минасян Артавазд (Армения)

3.Аткунов Аймерген (Россия)

3.Мельниченко Кирилл (Украина)

52 кг
1.Кульжанов Айдос (Казахстан)
2.Ткешалашвили Ила (Грузия)

3.Березовский Владимир (Россия)

3.Анискевич Иван (Беларусь)

56 кг
1.Таракулов Равшан (Узбекистан)
2.Лаврентьев Денис (Россия)

3.Мшвидобадзе Роберт (Грузия)

3.Гришин Виктор (Латвия)

60 кг
1.Ишимбаев Жандос (Казахстан)
2.Астафьев Павел (Россия)

3.Бегасов Александр (Беларусь)

3.Мадимухаметов Ардак (Киргизия)

65 кг
1.Хасанов Эмиль (Азербайджан)
2.Тыщенко Антон (Украиа)

3.Ставший Андрей (Беларусь)

3.Азимов Суннат (Узбекистан)

70 кг
1.Абзанов Кайрат (Казахстан)
2.Ульяхов Александр (Россия)

3.Ефанов Иван (Украина)

3.Саканян Аршен (Армения)

75 кг
1.Кокович Илья (Россия)
2.Шамшиев Саят (Казахстан)

3.Попок Дмитрий (Беларусь)

3.Благовестов Тихомир (Болгария)

81 кг
1.Куция Нико (Грузия)
2.Субхонов Искандар (Таджикистан)

3.Быстров Святослав (Россия)

3.Энхбат Тулга (Монголия)

87 кг
1.Осипенко Артем (Россия)
2.Кузнецов Василий (Беларусь)

3.Васильев Александр (Болгария)

3.Абдилдаулы Сабыржан (Казахстан)

Св. 87 кг
1.Карпов Иван (Беларусь)
2.Мамиствалов Давид (Израиль)

3.Нажмутдинов Магомед (Россия)

3.Линартас Жильвинас (Литва)

Первенство Мира 2001 ю

Первенство Мира 2001

Первенство Мира среди юношей 1983-1985 г.р.

27-30.09.2001г.

г.Кишинев (Молдова)

48 кг
1.Симанов Дмитрий (Россия)
2.Худияров Галымжан (Казахстан)

3.Еритсян Карен (Армения) 

3.Чимэдендон Болдбаатар (Монголия) 

52 кг
1.Давтян Ованес (Армения)
2.Есенгалиев Бирлес (Казахстан)

3.Чеботарь Ион (Молдова) 

3.Гусейнов Руслан (Азербайджан) 

56 кг
1.Сергеев Виталий (Россия)
2.Гусейнов Мобил (Азербайджан)

3.Матевосян Эдвард (Армения) 

3.Цагаанбаатар Тэнгис (Монголия) 

60 кг
1.Цагаанбаатар Хашбаатар (Монголия)
2.Даниелян Ашот (Армения)

3.Кунижев Рустам (Россия) 

3.Реутский Дмитрий (Беларусь) 

65 кг
1.Хатип Арсен (Казахстан)
2.Меджидов Магомед (Россия)

3.Сенашвили Георгий (Грузия) 

3.Поциус Витас (Литва) 

70 кг
1.Бабийчук Дмитрий (Украина)
2.Драган Ион (Молдова)

3.Насонов Василий (Россия) 

3.Авагян Лаерт (Армения) 

75 кг
1.Синцов Алексей (Израиль)
2.Халилин Нуржан (Казахстан)

3.Фарзалиев Муратхан (Азербайджан) 

3.Какоишвили Георгий (Грузия) 

81 кг
1.Романов Андрей (Россия)
2.Тортладзе Георгий (Грузия)

3.Остров Андрей (Беларусь) 

3.Шахраманьян Акоп (Армения) 

87 кг
1.Леденев Алексей (Россия)
2.Лис Ростислав (Израиль)

3.Татишвили Давид (Грузия) 

3.Титаренко Александр (Украина) 

Св. 87 кг
1.Схашок Эдуард (Россия)
2.Богомяков Дмитрий (Беларусь)

3.Тофан Виктор (Молдова) 

3.Абилов Арман (Казахстан) 

Командный Зачёт
1.Россия
2.Казахстан
3.Армения

Первенство России 2020 ю

Первенство России 2020

Юноши

24-27.01.2020

 г.Екатеринбург, ДИВС

Главный судья — Карпов С.Н. (Новосибирск)

Главный секретарь — Тимошин А.С. (Рыбинск)

*Фото с sambo.ru

48 кг (35 уч.)
1.Дилмиев Фирзан (Чебоксары)

5.Сапрыкин Владислав (Москва)

5.Коблев Рамазан (Майкоп)

Протокол 48
52 кг (49 уч.)
1.Сорокин Герман (Екатеринбург)
2.Жуков Юрий (Москва)
56 кг (37 уч.)
2.Кольжанов Денис (Балашов)

5.Нагой Ислам (Майкоп)

5.Яковлев Денис (Новосибирск)

Протокол 56
60 кг (56 уч.)
2.Кирюхин Илья (Екатеринбург)

5.Самойленко Андрей (Электросталь)

5.Кусаинов Аят (Омск)

Протокол 60
65 кг (47 уч.)
1.Дагоев Али (Москва)
2.Саргсян Варужан (Верх.Пышма)

3.Гаджимурадов Малик (Краснодарский край)

3.Гаджиев Эльдар (Екатеринбург)

Фото пьедестала

5.Мирзоян Арман (Железноводск)

5.Петров Владимир (Тула)

Протокол 65
70 кг (41 уч.)

5.Новицкий Игорь (Москва)

5.Тюхлов Иван (Можайск)

Протокол 70
75 кг (38 уч.)
1.Луканин Иван (Екатеринбург)
2.Гасанов Гасан (Москва)

5.Стефанов Павел (Москва)

5.Абазов Аслан (КБР)

Протокол 75
81 кг (34 уч.)
1.Затылкин Илья (Заречный)

3.Мишунин Аким (Москва)

3.Решетиленко Сергей (Ставропольский край)

Фото пьедестала

5.Епифанов Матвей (Москва)

5.Коваль Илья (Прокопьевск)

Протокол 81
87 кг (32 уч.)

3.Канатчиков Александр (Екатеринбург)

3.Усманов Турпал-Али (Чеченская Республика)

Фото пьедестала

5.Князьков Кирилл (Москва)

5.Загарский Денис (Красноярск)

Протокол 87
Св.87 кг (32 уч.)
1.Желтов Роман (Екатеринбург)
2.Сафаров Булуд (Екатеринбург)

5.Онищенко Владислав (Новокузнецк)

5.Мураев Даниил (Старый Оскол)

Протокол +87
Командный зачёт среди округов
1.ПФО
2.Москва
3.УФО

Командный зачёт среди субъектов
1.Москва
2.Свердловская обл.
3.Чувашия

Первенство СССР 1983 ю

Первенство СССР 1983

Личное Первенство СССР среди юношей 1965-1966 г.р.

10-13.04.1983

г.Алма-Ата

Спорткомплекс «Динамо»

Главный судья — Туманян Г.С.

170 участников

48 кг
1.Баиров Н. (КазССР,Динамо)
2.Куликов В. (РСФСР,Труд)

3.Акзамов Ф. (УзССР,Динамо)

3.Тураев Ш. (УзССР,Динамо)

52 кг
1.Газимагомедов Л. (КиргССР,Урожай)
2.Юлдашев Э. (КазССР,Динамо)

3.Хайрушев Э. (КазССР,Урожай)

3.Перов Д. (КазССР,Динамо)

56 кг
1.Мишенев Д. (РСФСР,Буревестник)
2.Приходько Сергей (Владивосток,Буревестник)

3.Троянов К. (Москва,ВС)

3.Абдувалиев А. (УзССР,Динамо)

60 кг
1.Марандян А. (Кировакан,Динамо)
2.Тарунов Б. (РСФСР,Зенит)

3.Искаков С. (РСФСР,Труд)

3.без места

65 кг
1.Макаров С. (РСФСР,ВС)
2.Игрушкин Николай (Кстово,Труд)

3.Сухашвили С. (ГрССР,Урожай)

3.Погодин В. (КазССР,Буревестник)

70 кг
1.Лапкин В. (РСФСР,Динамо)
2.Варакин В. (РСФСР,Труд)

3.Третьяков В. (РСФСР,ЦС ФиС)

3.Волобуев Сергей (КазССР,Урожай)

75 кг
1.Глибко А. (РСФСР,Буревестник)
2.Вороник С. (БССР,Труд)

3.Парталян А. (Ленинград,ВС)

3. Сафаров М. (РСФСР,Спартак)

81 кг
1.Бузариашвили П. (ГрССР,ВС)
2.Борисов И. (Москва,С-70)

3.Омаров О. (РСФСР,Спартак)

3.Гонжин А. (РСФСР,Труд)

87 кг
1.Камберов И. (КазССР,Динамо)
2.Караин П. (РСФСР,Урожай)

3.Дзидзишвили Д. (ГрССР,Урожай)

3.Кулаков В. (РСФСР,Зенит)

Св. 87 кг
1.Укуманов М. (КазССР,ВС)
2.Копылов А. (РСФСР,Труд)

3.Король Г. (РСФСР,Труд)

3.Гревцов А. (РСФСР,Локомотив)

Командный зачет среди субъектов
1.РСФСР — 144 очка
2.Казахская ССР — 62 очка
3.Грузинская ССР — 22 очка
4.Узбекская ССР — 18 очков

5.Москва — 14 очков

6.Армянская ССР — 10 очков

Командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо — 72 очка
2.Труд — 52 очка
3.Урожай — 48 очков
4.Вооруженные Силы — 42 очка

5.Буревестник — 34 очка

6.Зенит — 14 очков

Первенство СССР 1982 ю

Первенство СССР 1982

Личное Первенство СССР среди юношей 1964-1965 г.р.

4-7.02.1982

г.Ереван

Спорткомплекс «Динамо»

Главный судья — Снастин В.А.

211 участников

48 кг
1.Новиков Антон (Ленинград,СА)
2.Оспанов (Джамбул,Урожай)

3.Костанян А. (Ленинакан,Ашхатанк)

3.Макаревич Н. (Новокузнецк,Труд)

52 кг
1.Агаев Ф. (Сумгаит,Буревестник)
2.Шахназарян С. (Кировакан,Динамо)

3.Байшулаков Талгат (Джамбул,Урожай)

3.Алиев А. (Ташкент,Пахтакор)

56 кг
1.Марандян А. (Кировакан,Динамо)
2.Васильев С. (Киев,Динамо)

3.Мальцев А. (Горький)

3.Парджанидзе Ш. (Кутаиси,Локомотив)

60 кг
1.Джуманов Абубакир (УзССР,Динамо)
2.Арзуманян К. (Кировакан,Динамо)

3.Ляпин Е. (Балаково,Труд)

3.Соколов С. (Барнаул,Труд)

65 кг
1.Шатров Ш. (Ташкент,Урожай)
2.Кутылов А. (Москва,ЦС ФиС)

3.Чеботенко А. (Киев,Динамо)

3.Косарев И. (Курган,Динамо)

70 кг
1.Жданов В. (Ялта,Динамо)
2.Заидов В. (Баку,Водник)

3.Орлов И. (Барнаул,Труд)

3.Федулов С. (Елец,Локомотив)

75 кг
1.Актаев Т. (Усть-Каменогорск,Динамо)
2.Цицилашвили Ф. (Кутаиси,Локомотив)

3.Бузариашвили П. (Тбилиси,СА)

3.Соловьев Е. (Киев,Динамо)

81 кг
1.Воротягин С. (Москва,Динамо)
2.Дюльгер И. (Кишинев,Динамо)

3.Юсупов Р. (Махачкала,Буревестник)

3.Питус Д. (Балаково,Динамо)

87 кг
1.Хачидзе А. (Тбилиси,Динамо)
2.Куприков А. (Александров,Зенит)

3.Костюк А. (Гродно,Динамо)

3.Берх А. (Тольятти,Труд)

Св. 87 кг
1.Рябинин В. (Ташкент,Динамо)
2.Роцявичюс Ричардас (Клайпеда,Динамо)

3.Шарапов А. (Свердловск,Спартак)

3.Вальдтшмит В. (Большой Камень)

Неофициальный командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо — 124 очка
2.Зенит — 36 очков
3.ЦС сельских ДСО — 30 очков
4.Труд — 30 очков

5-6.Советская Армия — 16 очков

5-6.Буревестник — 16 очков

 

Первенство СССР 1981 ю

Первенство СССР 1981

Личное Первенство СССР среди юношей 1964-1965 г.р.

23-27.03.1981

г.Новокузнецк

Дворец Спорта «Родина»

Главный судья — Метелица В.А.

291 участник

45 кг
1.Геворкян Г. (Краснодар,Буревестник)
2.Макаревич В. (Новокузнецк,Труд)

3.Мордвинов В. (Барнаул,Динамо)

3.Новиков Антон (Ленинград,ВС)

48 кг
1.Байшулаков Талгат (Джезказган,Юность)
2.Шахназарян С. (Кировакан,Динамо)

3.Мачульскис А. (Клайпеда,Динамо)

3.Вдовухин А. (Балаково,Труд)

52 кг
1.Копылов Д. (РСФСР,Зенит)
2.Нуралиев К. (Термез,Спартак)

3.Куликов И. (Ярославль,Урожай)

3.Ситов В. (Самарканд,Енбек)

56 кг
1.Арзуманян К. (Кировакан,Динамо)
2.Джуманов А. (Ташкент,Динамо)

3.Кониров Д. (Ашхабад,Захмет)

3.Васильев С. (Фрунзе,Алга)

60 кг
1.Ляпин Е. (Балаково,Труд)
2.Божев О. (Фрунзе,Алга)

3.Плавсюк Ю. (Барановичи,Динамо)

3.Чеботенко Анатолий (Фрунзе,Алга)

65 кг
1.Жданов В. (Ялта,Динамо)
2.Веретенников А. (Новокузнецк,Труд)

3.Крят А. (Москва,Динамо)

3.Чикадзе Г. (Тбилиси,ВС)

70 кг
1.Орлов И. (Барнаул,Труд)
2.Борисов И. (Москва,Динамо)

3.Дзукаев Ю. (Орджоникидзе,Динамо)

3.Резников Д. (Алма-Ата,Динамо)

75 кг
1.Цицилашвили Ф. (Кутаиси,Локомотив)
2.Актаев Т. (Усть-Каменогорск,Кайрат)

3.Сушко С. (Киев,Динамо)

3.Воробьев С. (Барнаул,Труд)

81 кг
1.Куприков А. (Александров)
2.Михайлов М. (Рига,Даугава)

3.Баранов С. (Уфа,Труд)

3.Власов А. (Рязань,Буревестник)

87 кг
1.Костюк А. (Барановичи,Динамо)
2.Рябинин В. (УзССР,Зенит)

3.Червяков С. (УзССР,Зенит)

3.Камберов И. (Чимкент,Динамо)

Св. 87 кг
1.Роцявичюс Ричардас (Клайпеда,Динамо)
2.Попов А. (Барнаул)

3.Вецкус А. (Клайпеда,Динамо)

3.Туаев В. (Тбилиси,Динамо)

Неофициальный командный зачет среди субъектов
1.РСФСР — 116 очков
2.Узбекская ССР — 36 очков
3.Казахская ССР — 30 очков
4-5.Литовская ССР — 22 очка

4-5.Грузинская ССР — 22 очка

6.Киргизкая ССР — 20 очков

Неофициальный командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо -118 очков
2.Труд — 54 очка
3.Зенит — 42 очка
4.Алга — 20 очков

5.Буревестник — 16 очков

6.Вооруженные Силы — 12 очков

Первенство СССР 1980 ю

Первенство СССР 1980

Личное Первенство СССР среди юношей 1963-1964 г.р.,

посвященное 110-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина

27-30.03.1980

г.Томск

Главный судья — Снастин В.А.

350 участников

45 кг
1.Омаров К. (Джезказган,Динамо)
2.Вдовухин А. (Саратов,Труд)

3.Кремез А. (Курск,Труд)

3.Шангораев А. (Алма-Ата,Буревестник)

48 кг
1.Чеботенко Анатолий (Фрунзе,Алга)
2.Николян О. (Кировакан,Динамо)

3.Шайхутдинов Р. (Ташкент,Мехнит)

3.Глывук Н. (Курск,Труд)

52 кг
1.Петров Е. (Новокузнецк,Труд)
2.Казарян А. (Кировакан,Динамо)

3.Космынин Сергей (Москва,Урожай)

3.Павлиашвили Г. (Тбилиси,Динамо)

56 кг
1.Панарин С. (Елец,Локомотив)
2.Коровицкий Е. (Владивосток,Буревестник)

3.Калиеков М. (Алма-Ата,Буревестник)

3.Арзуманян К. (Кировакан,Динамо)

60 кг
1.Мицкевич В. (Минск,Динамо)
2.Янкус А. (Клайпеда,Динамо)

3.Кузьмин К. (Барановичи,Труд)

3.Якимов И. (Чебоксары,Труд)

65 кг
1.Миллер А. (Фрунзе,Алга)
2.Уливанов С. (Фрунзе,Алга)

3.Магомедов А. (Махачкала,Буревестник)

3.Устинов И. (Ленинград,Труд)

70 кг
1.Шкапин А. (Куйбышев,Динамо)
2.Мусабеков А. (Джамбул,Кайрат)

3.Бацев Х. (Грозный,Локомотив)

3.Вятеорец А. (Минск,Красное Знамя)

75 кг
1.Цицилашвили Ф. (Кутаиси,Локомотив)
2.Гончаров В. (Курск,Труд)

3.Варданян Г. (Кировакан,Динамо)

3.Дадахаджаев Ю. (Ташкент,Динамо)

81 кг
1.Фролков Ю. (Тула,Труд)
2.Калганов А. (РСФСР,Зенит)

3.Павленко В. (Брянск,Труд)

3.Медведев С. (Рига,Даугава)

87 кг
1.Злобин Сергей (Керчь,Зенит)
2.Костюк А. (Барановичи,Динамо)

3.Долгих В. (РСФСР,ЦС ФиС)

3.Кошелев А. (Орехово-Зуево,Труд)

Св. 87 кг
1.Богданов В. (Ворошиловград,Динамо)
2.Храмцовский А. (Ташкент,Динамо)

3.Ионов Л. (РСФСР,Зенит)

3.Пестов В. (Барнаул,Динамо)

Первенство СССР 1979 ю

Первенство СССР 1979

Личное Первенство СССР среди юношей 1962-1963 г.р.

4-8.04.1979

г.Новополоцк (Белорусская ССР)

Спорткомплекс «Химик»

Главный судья — Шахов Г.Ф.

241 участник

45 кг
1.Аксенов Александр (Владивосток,Буревестник)
2.Чеботенко Анатолий (Фрунзе,Алга)

3.Казарян А. (Кировакан,Динамо)

3.Пачковский Ю. (Рига,Даугава)

48 кг
1.Коваленко В. (Елец,Локомотив)
2.Аглямов Р. (Рига,Даугава)

3.Кожевников А. (Ленинград,Динамо)

3.Пономарев С. (Новокузнецк,Труд)

52 кг
1.Файзиев Бобомурад (Ташкент,Буревестник)
2.Соколов В. (Рыбинск,Труд)

3.Папанян М. (Ленинакан,Ашхатанк)

3.Лукашенко С. (Киев,Локомотив)

56 кг
1.Мицкевич В. (Минск,Динамо)
2.Калиеков М. (Алма-Ата,Буревестник)

3.Вишневский В. (Гродно,Динамо)

3.Швая Василий (Краснокамск,Труд)

60 кг
1.Алямов Р. (Москва,Юность)
2.Евграфов А. (Ташкент,Динамо)

3.Трусковский А. (Барановичи,Красное Знамя)

3.Романов И. (Челябинск,Динамо)

65 кг
1.Вятиорец А. (Минск,Красное Знамя)
2.Поротиков В. (Москва,Юность)

3.Шкапин А. (Куйбышев,Динамо)

3.Гариев Р. (Фрунзе,Алга)

70 кг
1.Рабинович Е. (Москва,Буревестник)
2.Ботов Г. (Клайпеда,Динамо)

3.Кривченко В. (Ногинск,Трудовые Резервы)

3.Дадаходжаев М. (Ташкент,Динамо)

75 кг
1.Шингалеев А. (Тула,Труд)
2.Миненок И. (Витебск,Динамо)

3.Зарубин Ю. (Барнаул,Урожай)

3.Урбанович С. (Минск,Красное Знамя)

81 кг
1.Плеханов Ю. (Куйбышев,Динамо)
2.Аверин В. (Челябинск)

3.Злобин Сергей (Керчь)

3.Якимов Г. (Витебск,Динамо)

87 кг
1.Ниорадзе Г. (Тбилиси,Буревестник)
2.Биндлер П. (Минск,Урожай)

3.Коращук В.(Москва,Динамо)

3.Месяшный С. (Вильнюс,Динамо)

Св. 87 кг
1.Малашкин В. (Москва,Буревестник)
2.Тарасов А. (Стерлитамак,Труд)

3.Капис Р. (Караганда,Кайрат)

3.Смирнов В. (Ленинград,Динамо)

Первенство СССР 1978 ю

Первенство СССР 1978

Личное Первенство СССР среди юношей 1961-1962 г.р.

5-9.04.1978

г.Кишинев

спортзал Дома физкультуры МРС «Динамо»

Главный судья — Дога А.А.

331 участник

45 кг
1.Ходырев Андрей (Москва,Динамо)
2.Ницу П. (Кишинев,Молдова)

3.Габдулхаков Ильдус (Куеда,Урожай)

3.Михайлиди П. (Новороссийск,Спартак)

48 кг
1.Бисултанов У. (Грозный,Локомотив)
2.Мамедов Э.(АзССР,Динамо)

3.Зубченко А. (Рига,Даугава)

3.Митреев Станислав (Куеда,Урожай)

52 кг
1.Сучков А. (Балаково,Труд)
2.Игишев А. (Свердловск,Спартак)

3.Мунаев Х. (Грозный,Локомотив)

3.Евдокимов Юрий (Чебоксары,Труд)

56 кг
1.Шафиев Н. (Одесса,Динамо)
2.Нератов В. (Краснокамск,Труд)

3.Тураев Р. (Ташкент,Динамо)

3.Алямов Р. (Москва,Самбо-70)

60 кг
1.Кадымов А. (Сумгаит,Динамо)
2.Барменков А.(Стерлитамак,Труд)

3.Кацишвили Н. (Телави,Колмеурне)

3.Овчинников В. (Рига,Даугава)

65 кг
1.Калимуллин А. (Казань,Труд)
2.Деев М. (Чернигов,Динамо)

3.Варгин М. (Чебоксары,Труд)

3.Катаржевский Н. (Орша,Урожай)

70 кг
1.Цолоев И. (Грозный,Урожай)
2.Яловчук В. (Краснодар,Буревестник)

3.Малле И. (Орша,Урожай)

3.Плюснин А. (РСФСР,ЦС ФиС)

75 кг
1.Иадзе О. (Тбилиси,Колмеурне)
2.Рубарх А. (Киев,Локомотив)

3.Жмачинский С. (Орша,Урожай)

3.Гавриленков А. (Москва,Динамо)

81 кг
1.Беловецкий Д. (Москва,Динамо)
2.Джуматаев М. (Ташкент,Динамо)

3.Беленков А. (Тула,Труд)

3.Хмиадашвили З. (Цинандали,Колмеурне)

87 кг
1.Ниорадзе Г. (Тбилиси,Динамо)
2.Халанский И. (Владивосток,Буревестник)

3.Качарава М. (Сухуми,Динамо)

3.Санаров А. (Барнаул,Динамо)

Св. 87 кг
1.Васько Ю. (Астрахань,Динамо)
2.Ефимов А. (Саратов,Буревестник)

3.Тарасов А. (Стерлитамак,Труд)

3.Кахидзе А. (Кутаиси,Локомотив)

Неофициальный командный зачет среди субъектов
1.РСФСР — 158 очков
2.Грузинская ССР — 44 очка
3.Москва — 32 очка
4.Украинская ССР — 26 очков

5.Азербайджанская ССР — 18 очков

6.Белорусская ССР — 18 очков

Неофициальный командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо — 108 очков
2.ЦС сельских обществ — 62 очка
3.Труд — 60 очков

4.Локомотив — 30 очков

5.Буревестник — 24 очка

6.Спартак — 14 очков

Первенство СССР 1977 ю

Первенство СССР 1977

Личное Первенство СССР среди юношей 1960-1961 г.р.

7-10.04.1977

г.Коломна, спортклуб «50 лет Октября»

Главный судья — Метелица В.А.

267 участников

45 кг
1.Тихонов В. (РСФСР,Водник)
2.Бисултанов У. (РСФСР,Локомотив)

3.Понарин С. (РСФСР,Динамо)

3.Ходырев Андрей (Москва,Динамо)

48 кг
1.Сатуев А. (РСФСР,Локомотив)
2.Печников А. (Коломна,Труд)

3.Шафиев Н. (АзССР,Динамо)

3.Создарян А. (АрмССР,Динамо)

52 кг
1.Валиев О. (УзССР,Динамо)
2.Мараев У. (РСФСР,Локомотив)

3.Астахов А. (РСФСР,Труд)

3.Нератов Е. (Краснокамск,Труд)

56 кг
1.Ефимов В. (УССР,Колхозник)
2.Кадымов А. (АзССР,Динамо)

3.Соколов В. (Ленинград,Труд)

3.Жуков В. (РСФСР,Труд)

60 кг
1.Куприянов В. (РСФСР,Труд)
2.Барнабишвили И. (ГрССР,Колмеурне)

3.Дашян О. (АрмССР,Буревестник)

3.Павлинов В. (УССР,Динамо)

65 кг
1.Клоян Л. (РСФСР,Труд)
2.Поздняков А. (РСФСР,Буревестник)

3.Иванов А. (Ленинград,Труд)

3.Мачковский А. (ЛитССР,Динамо)

70 кг
1.Фелицын Константин (Москва,Динамо)
2.Шестаков Б. (РСФСР,Урожай)

3.Казанцев Б. (РСФСР,Динамо)

3.Назаров С. (РСФСР,Труд)

75 кг
1.Песняк Виталий (БССР,Динамо)
2.Захаров В. (КазССР,Динамо)

3.Левчик С. (УзССР,Мехнит)

3.Хасанов А. (РСФСР,Локомотив)

81 кг
1.Бузин Аркадий (Владивосток,Буревестник)
2.Харченко В. (УССР,Динамо)

3.Шальнов С. (РСФСР,Труд)

3.Павлов С. (РСФСР,Труд)

87 кг
1.Коротков В. (РСФСР,Труд)
2.Лукин С. (РСФСР,Динамо)

3.Смелов В. (БССР,Динамо)

3.Белобров П. (УССР,Динамо)

Св. 87 кг
1.Ратов Владислав (Москва,Динамо)
2.Контров Э. (БССР,Динамо)

3.Васько Ю. (РСФСР,Динамо)

3.Федченко А. (ЭстССР,ЦС ФиС)