Первенство России 2006

Первенство России 2006

Юноши 1988-1990 г.р.

11-15.03.2006

 г.Саратов

319 участников

Главный судья — Мельников А.Н. (Верхняя Пышма)

Главный секретарь — Портнов С.В. (Брянск)

48 кг (30 уч.)
1.Аткунов Аймерген (Гор.Алтай)
2.Багаутдинов Ильнур (Соль-Илецк)
56 кг (40 уч.)
2.Куржев Али (Рязань)

3.Каширин Михаил (Саратовская обл.)

3.Морозов Иван (Москва)

60 кг (32 уч.)
1.Астафьев Павел (Москва)

3.Алиев Джафер (Краснодарский край)

3.

65 кг (45 уч.)
1.Беляев Артем (Брянск)
2.Мелконян Нерсес (Армавир)
70 кг (30 уч.)
2.Полянсков Михаил (Ниж.Ломов)

3.Матевосян Левон (Новороссийск)

3.Фетисов Роман (Москва)

75 кг (34 уч.)
1.Кокович Илья (Москва)
2.Кицианц Артур (Армавир)

3.Черкасов Василий (Верх. Пышма)

3.Арутюнян Сурен (Нижегородская обл.)

81 кг (28 уч.)
2.Антипов Дмитрий (Брянск)

3.Кочегаров Дмитрий (Воронеж)

3.Головачев Станислав (Москва)

87 кг (24 уч.)
1.Осипенко Артем (Брянск)
2.Исламов Иса (Чечня)

3.Артемьев Александр (Москва)

3.Ханджян Арсен (Сочи)

Св.87 кг (22 уч.)

 

Первенство России 2019

Первенство России 2019

Юноши 2001-2002 г.р.

31.01-4.02.2019

г.Москва, ЦО «Самбо-70»

432 участника

Главный судья — Малов С.А. (Чебоксары)

Главный секретарь — Вышегородцев Д.Е. (Северск)

48 кг (40 уч.)
1.Шилов Дмитрий (Бийск)
2.Джамалов Нурмагомед (Ставрополь)

3.Лукашин Игорь (Москва)

3.Гильфанов Рустам (Самара)

5.Исаян Владислав (Барнаул)

5.Меликян Юрий (Армавир)

Протокол 48
52 кг (36 уч.)
1.Бушуев Никита (Ниж.Новгород)
2.Иванов Павел (Чебоксары)

3.Губарь Егор (Амурская обл.)

3.Петров Глеб (Тула)

5.Шамсутдинов Данир (Башкортостан)

5.Матвеев Артем (Екатеринбург)

Протокол 52
56 кг (41 уч.)
1.Лукьянчук Николай (Нижневартовск)
2.Монахов Даниил (Москва)

3.Михайлов Кемран (Иркутская обл.)

3.Домбуу Ачыты (Кызыл)

5.Онищенко Андрей (Усть-Илимск)

5.Костин Артем (Брянск)

Протокол 56
60 кг (50 уч.)
1.Ильин Илья (Москва)
2.Дагоев Али (Москва)

3.Федив Степан (Радужный)

3.Петров Владимир (Тула)

5.Христофоров Савелий (Чебоксары)

5.Денисов Вячеслав (Печора)

Протокол 60
65 кг (56 уч.)
1.Махдиев Абумуслим (Ставропольский край)
2.Гасанов Гасан (Москва)

3.Тищенко Данила (Краснодарский край)

3.Амиршадян Эрик (Анапа)

5.Кобелев Александр (Нижневартовск)

5.Куку Евгений (Москва)

Протокол 65
70 кг (48 уч.)
1.Орлов Даниил (Чебоксары)
2.Луканин Иван (Екатеринбург)

3.Шонематов Далер (Екатеринбург)

3.Сиренко Дмитрий (Энгельс)

5.Ломиворотов Илья (Тула)

5.Порфиров Георгий (Майкоп)

Протокол 70
75 кг (48 уч.)
1.Дуйсенов Тимур (Астрахань)
2.Жданов Даниил (Самара)

3.Аскеров Джавид (Тольятти)

3.Ударцев Кирилл (Дубна)

5.Яковлев Михаил (Москва)

5.Уваров Виктор (Москва)

Протокол 75
81 кг (41 уч.)
1.Уциев Адам (Москва)
2.Затылкин Илья (Заречный)

3.Тельминов Александр (Краснодарский край)

3.Хаджимурадов Тамерлан (Грозный)

5.Данелян Левон (Армавир)

5.Егоров Даниил (Москва)

Протокол 81
87 кг (37 уч.)
1.Канатчиков Александр (Верх.Пышма)
2.Магомедов Шамиль (Москва)

3.Абрамов Александр (Москва)

3.Егоров Денис (Москва)

5.Осипов Егор (Иваново)

5.Полтораков Дмитрий (Москва)

Протокол 87
Св.87 кг (35 уч.)
1.Симин Иосиф (Москва)
2.Веселов Андрей (Кстово)

3.Путилин Даниил (Ставрополь)

3.Никитин Максим (Москва)

5.Каниковский Матвей (Москва)

5.Сафаров Булуд (Екатеринбург)

Протокол +87
Командный зачёт среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Ставропольский край

3.Чувашия

4.Нижегородская обл.

Командный зачёт среди округов
1.Москва
2.ПФО

3.УФО

4.ЮФО

Первенство России 2018

Первенство России 2018

Юноши 2000-2001 г.р.

1-5.02.2018

г.Саратов,  ГУПСО РЦСП «Кристалл»

Главный судья — Кочкин И.В. (Иркутск)

Главный секретарь — Рожков В.И. (Саратов)

48 кг
1.Ягунов Максим (Кемерово)
2.Дагоев Али (Москва)

3.Кривушин Илья (Самара)

3.Петров Глеб (Тула)

52 кг

3.Лукьянчук Николай (Нижневартовск)

3.Романцов Кирилл (Москва)

56 кг
1.Товмасян Арман (Саратовская обл.)
2.Симаков Виталий (Хабаровский край)

3.Нач Айдамир (Адыгея)

3.Гамбарян Арман (Анапа)

60 кг
2.Лазукин Алексей (Краснодарский край)

3.Силантьев Павел (Краснокамск)

3.Тлецери Дамир (Адыгея)

65 кг

3.Кардашин Василий (Верх.Пышма)

3.Мгдсян Арарат (Армавир)

70 кг
1.Тихонов Денис (Ярославль)

3.Ахмедов Турал (Кстово)

3.Капустин Илья (Чебоксары)

75 кг
1.Уциев Адам (Москва)
2.Харин Савелий (Приморский край)

3.Жданов Даниил (Самара)

3.Леонов Эдуард (Энгельс)

81 кг
2.Фаргатов Курбан (Астрахань)

3.Мгоян Сябанд (Москва)

3.Уваров Виктор (Москва)

87 кг
1.Осипюк Тарас (Москва)
2.Егоров Даниил (Москва)

3.Калашников Илья (Новокузнецк)

3.Егоров Денис (Москва)

Св.87 кг
1.Гудин Илья (Москва)

3.Никоненко Глеб (Тула)

3.Даньковский Роман (Благовещенск)

 

Первенство России 2017

Первенство России 2017

Юноши 1999-2000 г.р.

1-5.02.2017

г.Пермь, СК им. Сухарева

Главный судья — Бабоян Р.М. (Армавир)

Главный секретарь — Рычков В.В. (Курган)

48 кг
1.Еремин Евгений (Уссурийск)
2.Шалданов Сюмер (Гор. Алтай)

3.Бисаев Бай-Али (Ингушетия)

3.Антропов Кирилл (Пермский край)

5.Заикин Иван (ХМАО-Югра)

5.Криволапов Роман (Екатеринбург)

52 кг
2.Толчеев Сергей (Пензенская обл.)

5.Гасанов Магомед-Расул (Ростов-на-Дону)

5.Ходибоев Умарджон (Армавир)

56 кг

3.Товмасян Арман (Саратовская обл.)

3.Цику Рамазан (Адыгея)      Пьедестал 56

5.Абрамовских Алексей (Курганская обл.)

5.Добыш Кирилл (Бийск)

60 кг
2.Кармов Малик (Москва)

3.Агаджанян Артем (Ниж.Новгород)

3.Курников Арсений (Энгельс)

5.Агафонов Иван (Елец)

5.Агаджанян Эдгар (Ниж.Новгород)

65 кг
1.Лабазов Владимир (Ниж.Новгород)
2.Обухов Артем (Владимир)

3.Романов Максим (Москва)

3.Захаров Иван (Тутаев)        Пьедестал 65

5.Бойкан Алексей (Ниж.Новгород)

5.Дзямко-Гомулец Роман (Мытищи)

70 кг

3.Дзюба Даниил (Пермь)

3.Сухопаров Егор (Москва)

5.Тараненко Никита (Краснодар)

5.Пегушин Иван (Березники)

75 кг
2.Лебедев Антон (Москва)

3.Харитонов Дмитрий (Рязань)

3.Дзгоев Давид (Москва)

5.Лысенко Михаил (Рязань)

5.Леонов Эдуард (Энгельс)

81 кг
1.Цкаев Зелим (Москва)
2.Чекуров Николай (Москва)

5.Болотских Евгений (Ст. Оскол)

5.Чайка Даниил (Воронеж)

87 кг
1.Осипюк Тарас (Москва)
2.Махмадов Тимур (Волгоград)

5.Новик Михаил (Москва)

5.Крыков Владимир (Волгоград)

Св.87 кг

5.Гамзатханов Джамал (Тула)

5.Иксанов Ильдар (Новосибирск)

Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Нижегородская обл.

3.Адыгея

4.Приморский край

Командный зачет среди округов
1.ЮФО
2.Москва

3.ПФО

Первенство России 2016

Первенство России 2016

Юноши 1998-1999 г.р.

1-5.02.2016

г.Кстово

Главный судья — Шоя Ю.А. (Астрахань)

Главный секретарь — Вышегородцев Д.Е. (Северск)

48 кг
1.Еремин Евгений (Уссурийск)

2.Товмасян Арман (Саратовская обл.)

3.Ибрагимов Имам (Дагестан)

3.Пшеничных Александр (Кинешма)

5.Гайтукиев Байал (Ингушетия)

5.Барлеев Иван (Рыбинск)

52 кг
1.Цику Рамазан (Адыгея)

2.Мурадян Эдуард (Армавир)

3.Заболотный Рустам (Дагестан)

3.Кочетов Никита (Москва)

5.Таов Адам (Адыгея)

5.Тлишев Харун (Адыгея)

56 кг
1.Гарчу Олег (Москва)

5.Макарян Артур (Сочи)

5.Назарзода Анушервон (Москва)

60 кг

3.Камаев Дмитрий (Верх.Пышма)

3.Эгиев Джамбулат (Ингушетия)

5.Товмасян Артем (Саратовская обл.)

5.Новиков Владислав (Кемерово)

65 кг
1.Чопанов Мурад (Астрахань)

3.Пегушин Иван (Березники)

3.Шаров Тигран (Москва)

5.Березин Владислав (Кстово)

5.Захаров Иван (Ярославская обл.)

70 кг
2.Коско Евгений (Владивосток)

3.Тернов Егор (Сочи)

3.Мургустов Абу-Язит (Ингушетия)

5.Харитонов Дмитрий (Рязань)

5.Караваев Кирилл (Кострома)

75 кг
1.Цкаев Зелим (Москва)

3.Панаитов Артур (Санкт-Петербург)

3.Кузнецов Иван (Москва)

5.Чекуров Николай (Москва)

5.Пиров Сергей (Бузулук)

81 кг
1.Григорян Арам (Москва)

3.Умаров Им-Али (Москва)

3.Васильев Илья (Краснокамск)

5.Сквалыгин Роман (Московская обл.)

5.Таранов Лев (Ростов-на-Дону)

87 кг
1.Ташланов Даниил (Бузулук)

2.Новик Михаил (Москва)

5.Дасаев Расим (Москва)

5.Синицин Сергей (Воронеж)

Св.87 кг
1.Каитов Кемал (Черкесск)

2.Баканов Денис (Москва)

3.Бабаян Давид (Москва)

3.Шуваев Дмитрий (Верх.Пышма)

5.Курнакин Александр (Сызрань)

5.Познахирко Глеб (Приморский край)

Первенство России 2015

Первенство России 2015

Юноши 1997-1998 г.р.

2-6.02.2015

г.Астрахань

Главный судья — Бабоян Р.М. (Армавир)

Главный секретарь — Поляков А.В. (Рязань)

48 кг
1.Мурадян Эдуард (Армавир)
2.Цику Рамазан (Адыгея)

3.Саидов Хожиакбар (Москва)

3.Тлишев Харун (Армавир)

52 кг
1.Яврумян Рудольф (Армавир)
2.Харин Алексей (Приморский край)

3.Кармов Малик (Москва)

3.Постников Вадим (Ростовская обл.)

56 кг
1.Блиев Аюб (Армавир)
2.Мнацаканян Владимир (Курганинск)

3.Гарчу Олег (Москва)

3.Шериев Муртаз (Кабардино-Балкария)

60 кг
1.Фоголев Александр (Ниж.Новгород)
2.Апрунц Арутюн (Курганская обл.)

3.Богатырев Ахмед (Ингушетия)

3.Нестеренко Филипп (Москва)

65 кг
1.Боев Тимур (Москва)
2.Псеунок Амир (Армавир)

3.Михайлов Дмитрий (Кстово)

3.Хуаде Ислам (Адыгея)

70 кг
2.Четыз Нурбий (Адыгея)

3.Балиевский Артем (Ниж.Новгород)

3.Казаков Илья (Тульская обл.)

75 кг
1.Комаров Егор (Москва)
2.Кириллов Никита (Новосибирск)

3.Батов Рамазан (Адыгея)

3.Ташланов Даниил (Оренбургская обл.)

81 кг
1.Божа Юрий (Брянск)
2.Аскеров Руслан (Краснодарский край)
87 кг
1.Шевченко Иван (Кемеровская обл.)
2.Цечоев Алихан (Ингушетия)

3.Маргиев Ибрагим (Сев.Осетия — Алания)

3.Терентьев Никита (Пермский край)

Св.87 кг
1.Тачков Иван (Курганская обл.)

3.Андреев Артем (Саратовская обл.)

3.Тедеев Алан (Сев.Осетия — Алания)

 

Первенство России 2014

Первенство России 2014

Юноши 1996-1997 г.р.

3-7.02.2014

г.Дзержинск, ФОК «Ока»

376 участников

Главный судья — Бабоян Р.М. (Армавир)

Главный секретарь — Тимошин А.С. (Рыбинск)

48 кг (36 уч.)
1.Постников Вадим (Ростов-на-Дону)
2.Аурсулов Артем (Г.Алтай)

3.Сербин Илья (Курганинск)

3.Федоров Александр (Якутия)

5.Хафизов Дамир (Владимир)

5.Мурашкин Эдуард (Стерлитамак)

Протокол 48
52 кг (43 уч.)
1.Петухов Никита (Москва)
2.Нигматуллин Ришат (Чебоксары)

3.Абдуллаев Давид (ХМАО-Югра)

3.Илларионов Алексей (Чебоксары)

5.Сурин Александр (Рязань)

5.Гасанбеков Имам (ХМАО-Югра)

Протокол 52
56 кг (33 уч.)
1.Гурбанов Сабухи (Ниж.Новгород)
2.Колесников Николай (Тамбов)

3.Ачмизов Азамат (Туапсе)

3.Исаев Магомед (ХМАО-Югра)

5.Камаев Дмитрий (Верх.Пышма)

5.Курбангалеев Амир (Соль-Илецк)

Протокол 56
60 кг (47 уч.)
1.Воротынцев Сергей (Ростов-на-Дону)
2.Боев Тимур (Москва)

5.Петросян Артем (Армавир)

5.Кисьян Левон (Анапа)

Протокол 60
65 кг (48 уч.)
1.Кабичкин Игорь (Гуково)
2.Григорян Арам (Москва)

3.Погосян Артур (Пензенская обл.)

3.Беляев Алексей (Самара)

5.Балиевский Артем (Ниж. Новгород)

5.Барханоев Израил (Ингушетия)

Протокол 65
70 кг (41 уч.)
1.Казарян Самвел (Благовещенск)
2.Виноградов Никита (Челябинская обл.)

3.Дибаев Ислам (ХМАО-Югра)

3.Кириллов Никита (Новосибирск)

5.Мамедханов Магомет (КЧР)

5.Айдаров Фуат (Москва)

Протокол 70
75 кг (36 уч.)
1.Удов Константин (Владимир)

3.Божа Юрий (Брянск)

3.Фомичев Алексей (Москва)

5.Петров Дмитрий (Чебоксары)

5.Исмагилов Артур (Челябинская обл.)

Протокол 75
81 кг (32 уч.)

3.Афасижев Аслан (Кабардино-Балкария)

3.Абдулмеджидов Руслан (Москва)

5.Хаштыров Магомед-Башир (Ингушетия)

5.Сушинский Александр (Москва)

Протокол 81
87 кг (30 уч.)

3.Акопов Виталий (Москва)

3.Лоевец Александр (Благовещенск)

5.Рябушка Константин (Ростовская обл.)

5.Миронов Никита (Обнинск)

Протокол 87
Св.87 кг (30 уч.)
2.Джиоев Аслан (Саранск)

5.Кольцов Станислав (Красноярский край)

5.Схапцежук Алий (Адыгея)

Протокол +87

Первенство России 2013

Первенство России 2013

Юноши 1995-1996 г.р.

4-8.02.2013

г.Рязань

370 участников

Главный судья — Горбунов А.В. (Омск)

Главный секретарь — Пчелов С.Г. (Чебоксары)

48 кг (38 уч.)
1.Пискунов Алексей (Пензенская обл.)

3.Куюков Элбек (Гор.Алтай)

3.Илларионов Алексей (Чебоксары)

5.Боровиков Евгений (Свердловская обл.)

5.Мугулов Каир (Коми)

Протокол 48
52 кг (46 уч.)
2.Иванов Олег (Чебоксары)

3.Жусувалиев Амир (Оренбургская обл.)

3.Сороченков Артем (Москва)

5.Исаев Магомед (ХМАО-Югра)

5.Сурин Александр (Рязань)

Протокол 52
56 кг (27 уч.)
1.Алексеев Владимир (Чебоксары)

3.Гурбанов Сабухи (Ниж.Новгород)

3.Варанкин Андрей (Курганская обл.)

5.Марутян Арман (Рязань)

5.Сергеев Михаил (Новосибирская обл.)

Протокол 56
60 кг (48 уч.)
1.Терехов Павел (Рязань)
2.Аминов Заирбек (ХМАО-Югра)

3.Овсепян Асатур (Вер. Пышма)

3.Куликовских Александр (Курганская обл.)

5.Абраменков Павел (Владивосток)

5.Смертин Егор (Верх. Пышма)

Протокол 60
65 кг (38 уч.)

3.Осипов Алексей (Тула)

3.Николаев Владимир (Ниж.Новгород)

5.Джандар Рамазан (Адыгея)

5.Гаджиев Расул (Верх.Пышма-ХМАО)

Протокол 65
70 кг (44 уч.)
1.Ондар Саян (Тыва)
2.Удов Константин (Владимир)

3.Павленко Илья (Кемеровская обл.)

3.Стройков Михаил (Саратов)

5.Кузовников Никита (Верх. Пышма)

5.Большаков Евгений (Курганская обл.)

Протокол 70
75 кг (31 уч.)
1.Водовсков Михаил (Ниж. Ломов)
2.Шевцов Андрей (Владивосток)

3.Кожомбердиев Акылбек (Красноярский край)

3.Нурмагомедов Гаджимурад (Москва)

5.Дахкильгов Алисхан (Ингушетия)

5.Афасижев Аслан (КБР)

Протокол 75
81 кг (32 уч.)
1.Гереков Рустам (Санкт-Петербург)
2.Шишков Сергей (Москва)

3.Поздеев Дмитрий (Свердловская обл.)

3.Абдулкадиров Ильман (Чечня)

5.Бабоев Роман (Краснодарский край)

5.Абдулмеджидов Руслан (Москва)

Протокол 81
87 кг (34 уч.)
1.Ильясов Нияз (Ростов-на-Дону)

3.Абдуллаев Султан (Москва)

3.Булгаков Александр (Москва)

5.Шевченко Иван (Новокузнецк)

5.Ульбашев Рамазан (Санкт-Петербург)

Протокол 87
Св.87 кг (32 уч.)
1.Молодых Владимир (Стар.Оскол)
2.Кольцов Станислав (Красноярский край)

3.Джикия Бего (Москва)

3.Хрычев Артем (Брянск)

5.Балдин Владислав (Челябинская обл.)

5.Ягуртов Александр (Ульяновская обл.)

Протокол +87

Первенство России 2012

Первенство России 2012

Юноши 1994-1995 г.р.

1-5.02.2012

г.Можайск, ДС «Багратион»

345 участников

Главный судья — Сова Б.Л. (Рязань)

Главный секретарь — Дроков А.Н. (Москва)

48 кг (34 уч.)
1.Щербаков Артем (Чебоксары)
2.Федоров Александр (Чебоксары)

3.Пупынин Владимир (Краснодар)

3.Дидянюк Андрей (Комсомольск-на-Амуре)

5.Пискунов Алексей (Пензенская обл.)

5.Хабибуллин Адель (Казань)

Протокол 48
52 кг (35 уч.)
2.Адуков Абдулкадыр (ХМАО-Югра)

3.Климовицкий Дмитрий (Москва)

3.Алиев Мубариз (Астраханская обл.)

5.Шибаев Станислав (Курганская обл.)

5.Жусавалиев Амир (Оренбургская обл.)

Протокол 52
56 кг (44 уч.)
1.Шевчук Александр (Пензенская обл.)
2.Смертин Егор (Верх. Пышма)

3.Серопян Сероп (Москва)

3.Ужегов Александр (Верх. Пышма)

5.Диянов Михаил (Выкса)

5.Ужегов Владимир (Верх. Пышма)

Протокол 56
60 кг (40 уч.)
1.Кулешов Никита (Рязань)
2.Перевалов Алексей (Курганская обл.)

3.Терехов Павел (Рязань)

3.Алексеев Вадим (Кемеровская обл.)

5.Осинцев Егор (Курганская обл.)

5.Давидянц Артур (Краснодарский край)

Протокол 60
65 кг (42 уч.)

5.Тугуз Юсуф (Адыгея)

5.Уцаев Рахман (Чечня)

Протокол 65
70 кг (29 уч.)
1.Седракян Сипан (Рязань)

3.Тютюкин Антон (Свердловская обл.)

3.Дахкильгов Алесхан (Ингушетия)

5.Водовсков Михаил (Ниж. Ломов)

5.Текеев Мурат (КЧР)

Протокол 70
75 кг (42 уч.)
1.Шевчук Алексей (Москва)
2.Камалов Айдар (Башкирия)

3.Данилкин Евгений (Екатеринбург)

3.Пахомов Иван (Рыбинск)

5.Калинин Денис (Москва)

5.Гереков Рустам (Кабардино-Балкария)

Протокол 75
81 кг (28 уч.)
1.Оганесян Давид (Армавир)
2.Седнев Алексей (Ярославль)

3.Бицадзе Николай (Череповец)

3.Борлаков Солтан (КЧР)

5.Булгаков Александр (Москва)

5.Каримов Ариф (Ярославль)

Протокол 81
87 кг (25 уч.)
1.Певнев Александр (Красноярский край)
2.Копысов Дмитрий (Пензенская обл.)

3.Малсуйгенов Рамазан (КЧР)

3.Бученков Александр (Москва)

Фото пьедестала

5.Светик Кирилл (Мытищи)

5.Абдуллаев Султан (Москва)

Протокол 87
Св.87 кг (26 уч.)
2.Саакян Паруйр (Красноярский край)

3.Тарасов Александр (Москва)

3.Файзрахманов Илья (Пермский край)

5.Курочкин Иван (Санкт-Петербург)

5.Тунаков Александр (Ниж. Новгород)

Протокол +87
Командный зачет среди субъектов
1.Пензенская обл.
2.Рязанская обл.

3.Краснодарский край

3.Карачаево-Черкесия

Командный зачет среди округов
1.ПФО
2.ЦФО

3.УФО

4.Москва

Первенство России 2011

Первенство России 2011

Юноши 1993-1994 г.р.

1-5.02.2011

г.Чебоксары, ДК им. Я. Ухсая

Главный судья — Перминов О.Р. (Ниж.Тагил)

Главный секретарь — Поляков А.В. (Рязань)

48 кг (33 уч.)
1.Загорджян Артур (Краснодарский край)
2.Адуков Абдулкадыр (ХМАО-Югра)

3.Щербаков Артем (Чебоксары)

3.Шибаев Станислав (Курганская обл.)

5.Конопленко Владимир (Краснодарский край)

5.Красногорский Владимир (Выкса)

Протокол 48
52 кг (36 уч.)
1.Яшуев Ислам (Чечня)
2.Артенян Артур (Саратовская обл.)

3.Диянов Михаил (Выкса)

3.Шихабудинов Асхаб (Ставропольский край)

5.Шевчук Александр (Пензенская обл.)

5.Вяткин Сергей (Кемеровская обл.)

Протокол 52
56 кг (43 уч.)
2.Васильев Сергей (Челябинская обл.)

3.Джамаев Магомедтагир (Дагестан)

3.Тер-Абраамян Давид (Саратовская обл.)

5.Солодкий Игорь (Краснодарский край)

5.Карпов Николай (Чебоксары)

Протокол 56
60 кг (34 уч.)
1.Мгдсян Егор (Армавир)
2.Абдулаев Магомед (Свердловская обл.)

3.Туркан-Суринович Роман (Хабаровский край)

3.Гешев Джамбулат (Армавир)

5.Езжалкин Иван (Тула)

5.Бурдаев Роман (Пенза)

Протокол 60
65 кг (46 уч.)
1.Ксенофонтов Филипп (Чебоксары)

3.Савочкин Николай (Москва)

3.Иванов Максим (Чебоксары)

5.Несынов Альберт (Краснодарский край)

5.Аболенский Сергей (Краснодарский край)

Протокол 65
70 кг (33 уч.)
1.Хашиев Ислам (Самара)

3.Шевчук Алексей (Москва)

3.Борисов Илья (Дзержинский)

75 кг (35 уч.)
1.Никулин Иван (Верх. Пышма)
2.Галстян Самвел (Армавир)

5.Акберов Алан (Москва)

5.Завалевский Денис (Псковская обл.)

Протокол 75
81 кг (28 уч.)
1.Батыров Хаджимурат (Ивановская обл.)
2.Каримов Ариф (Ярославль)

3.Цинцилашвили Беслан (Москва)

3.Лондарев Владимир (Хабаровский край)

5.Кукушкин Федор (Ивановская обл.)

5.Певнев Александр (Красноярский край)

Протокол 81
87 кг (26 уч.)
1.Иванов Дмитрий (Благовещенск)
2.Шхалахов Рустам (Краснодарский край)

3.Савин Артем (Москва)

3.Полывяный Роман (Красноярский край)

5.Паркати Георгий (Краснодарский край)

5.Хамхоев Измаил (Ингушетия)

Протокол 87
Св.87 кг (28 уч.)

3.Нарский Денис (Электроугли)

3.Кубанов Игорь (Самарская обл.)

5.Файзрахманов Илья (Пермский край)

5.Болотюк Михаил (Москва)

Протокол +87
Командный зачет среди округов
1.ПФО

2.ЮФО

3.Москва

Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край

2.Чувашия

3.Свердловская обл.