Первенство России 2011

Первенство России 2011

Юноши 1993-1994 г.р.

1-5.02.2011

г.Чебоксары, ДК им. Я. Ухсая

Главный судья — Перминов О.Р. (Ниж.Тагил)

Главный секретарь — Поляков А.В. (Рязань)

48 кг (33 уч.)
1.Загорджян Артур (Краснодарский край)
2.Адуков Абдулкадыр (ХМАО-Югра)

3.Щербаков Артем (Чебоксары)

3.Шибаев Станислав (Курганская обл.)

5.Конопленко Владимир (Краснодарский край)

5.Красногорский Владимир (Выкса)

Протокол 48
52 кг (36 уч.)
1.Яшуев Ислам (Чечня)
2.Артенян Артур (Саратовская обл.)

3.Диянов Михаил (Выкса)

3.Шихабудинов Асхаб (Ставропольский край)

5.Шевчук Александр (Пензенская обл.)

5.Вяткин Сергей (Кемеровская обл.)

Протокол 52
56 кг (43 уч.)
2.Васильев Сергей (Челябинская обл.)

3.Джамаев Магомедтагир (Дагестан)

3.Тер-Абраамян Давид (Саратовская обл.)

5.Солодкий Игорь (Краснодарский край)

5.Карпов Николай (Чебоксары)

Протокол 56
60 кг (34 уч.)
1.Мгдсян Егор (Армавир)
2.Абдулаев Магомед (Свердловская обл.)

3.Туркан-Суринович Роман (Хабаровский край)

3.Гешев Джамбулат (Армавир)

5.Езжалкин Иван (Тула)

5.Бурдаев Роман (Пенза)

Протокол 60
65 кг (46 уч.)
1.Ксенофонтов Филипп (Чебоксары)

3.Савочкин Николай (Москва)

3.Иванов Максим (Чебоксары)

5.Несынов Альберт (Краснодарский край)

5.Аболенский Сергей (Краснодарский край)

Протокол 65
70 кг (33 уч.)
1.Хашиев Ислам (Самара)

3.Шевчук Алексей (Москва)

3.Борисов Илья (Дзержинский)

75 кг (35 уч.)
1.Никулин Иван (Верх. Пышма)
2.Галстян Самвел (Армавир)

5.Акберов Алан (Москва)

5.Завалевский Денис (Псковская обл.)

Протокол 75
81 кг (28 уч.)
1.Батыров Хаджимурат (Ивановская обл.)
2.Каримов Ариф (Ярославль)

3.Цинцилашвили Беслан (Москва)

3.Лондарев Владимир (Хабаровский край)

5.Кукушкин Федор (Ивановская обл.)

5.Певнев Александр (Красноярский край)

Протокол 81
87 кг (26 уч.)
1.Иванов Дмитрий (Благовещенск)
2.Шхалахов Рустам (Краснодарский край)

3.Савин Артем (Москва)

3.Полывяный Роман (Красноярский край)

5.Паркати Георгий (Краснодарский край)

5.Хамхоев Измаил (Ингушетия)

Протокол 87
Св.87 кг (28 уч.)

3.Нарский Денис (Электроугли)

3.Кубанов Игорь (Самарская обл.)

5.Файзрахманов Илья (Пермский край)

5.Болотюк Михаил (Москва)

Протокол +87
Командный зачет среди округов
1.ПФО

2.ЮФО

3.Москва

Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край

2.Чувашия

3.Свердловская обл.