Первенство СССР 1978 ю

Первенство СССР 1978

Личное Первенство СССР среди юношей 1961-1962 г.р.

5-9.04.1978

г.Кишинев

спортзал Дома физкультуры МРС «Динамо»

Главный судья — Дога А.А.

331 участник

45 кг
1.Ходырев Андрей (Москва,Динамо)
2.Ницу П. (Кишинев,Молдова)

3.Габдулхаков Ильдус (Куеда,Урожай)

3.Михайлиди П. (Новороссийск,Спартак)

48 кг
1.Бисултанов У. (Грозный,Локомотив)
2.Мамедов Э.(АзССР,Динамо)

3.Зубченко А. (Рига,Даугава)

3.Митреев Станислав (Куеда,Урожай)

52 кг
1.Сучков А. (Балаково,Труд)
2.Игишев А. (Свердловск,Спартак)

3.Мунаев Х. (Грозный,Локомотив)

3.Евдокимов Юрий (Чебоксары,Труд)

56 кг
1.Шафиев Н. (Одесса,Динамо)
2.Нератов В. (Краснокамск,Труд)

3.Тураев Р. (Ташкент,Динамо)

3.Алямов Р. (Москва,Самбо-70)

60 кг
1.Кадымов А. (Сумгаит,Динамо)
2.Барменков А.(Стерлитамак,Труд)

3.Кацишвили Н. (Телави,Колмеурне)

3.Овчинников В. (Рига,Даугава)

65 кг
1.Калимуллин А. (Казань,Труд)
2.Деев М. (Чернигов,Динамо)

3.Варгин М. (Чебоксары,Труд)

3.Катаржевский Н. (Орша,Урожай)

70 кг
1.Цолоев И. (Грозный,Урожай)
2.Яловчук В. (Краснодар,Буревестник)

3.Малле И. (Орша,Урожай)

3.Плюснин А. (РСФСР,ЦС ФиС)

75 кг
1.Иадзе О. (Тбилиси,Колмеурне)
2.Рубарх А. (Киев,Локомотив)

3.Жмачинский С. (Орша,Урожай)

3.Гавриленков А. (Москва,Динамо)

81 кг
1.Беловецкий Д. (Москва,Динамо)
2.Джуматаев М. (Ташкент,Динамо)

3.Беленков А. (Тула,Труд)

3.Хмиадашвили З. (Цинандали,Колмеурне)

87 кг
1.Ниорадзе Г. (Тбилиси,Динамо)
2.Халанский И. (Владивосток,Буревестник)

3.Качарава М. (Сухуми,Динамо)

3.Санаров А. (Барнаул,Динамо)

Св. 87 кг
1.Васько Ю. (Астрахань,Динамо)
2.Ефимов А. (Саратов,Буревестник)

3.Тарасов А. (Стерлитамак,Труд)

3.Кахидзе А. (Кутаиси,Локомотив)

Неофициальный командный зачет среди субъектов
1.РСФСР — 158 очков
2.Грузинская ССР — 44 очка
3.Москва — 32 очка
4.Украинская ССР — 26 очков

5.Азербайджанская ССР — 18 очков

6.Белорусская ССР — 18 очков

Неофициальный командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо — 108 очков
2.ЦС сельских обществ — 62 очка
3.Труд — 60 очков

4.Локомотив — 30 очков

5.Буревестник — 24 очка

6.Спартак — 14 очков