Первенство СССР 1981 ю

Первенство СССР 1981

Личное Первенство СССР среди юношей 1964-1965 г.р.

23-27.03.1981

г.Новокузнецк

Дворец Спорта «Родина»

Главный судья — Метелица В.А.

291 участник

45 кг
1.Геворкян Г. (Краснодар,Буревестник)
2.Макаревич В. (Новокузнецк,Труд)

3.Мордвинов В. (Барнаул,Динамо)

3.Новиков Антон (Ленинград,ВС)

48 кг
1.Байшулаков Талгат (Джезказган,Юность)
2.Шахназарян С. (Кировакан,Динамо)

3.Мачульскис А. (Клайпеда,Динамо)

3.Вдовухин А. (Балаково,Труд)

52 кг
1.Копылов Д. (РСФСР,Зенит)
2.Нуралиев К. (Термез,Спартак)

3.Куликов И. (Ярославль,Урожай)

3.Ситов В. (Самарканд,Енбек)

56 кг
1.Арзуманян К. (Кировакан,Динамо)
2.Джуманов А. (Ташкент,Динамо)

3.Кониров Д. (Ашхабад,Захмет)

3.Васильев С. (Фрунзе,Алга)

60 кг
1.Ляпин Е. (Балаково,Труд)
2.Божев О. (Фрунзе,Алга)

3.Плавсюк Ю. (Барановичи,Динамо)

3.Чеботенко Анатолий (Фрунзе,Алга)

65 кг
1.Жданов В. (Ялта,Динамо)
2.Веретенников А. (Новокузнецк,Труд)

3.Крят А. (Москва,Динамо)

3.Чикадзе Г. (Тбилиси,ВС)

70 кг
1.Орлов И. (Барнаул,Труд)
2.Борисов И. (Москва,Динамо)

3.Дзукаев Ю. (Орджоникидзе,Динамо)

3.Резников Д. (Алма-Ата,Динамо)

75 кг
1.Цицилашвили Ф. (Кутаиси,Локомотив)
2.Актаев Т. (Усть-Каменогорск,Кайрат)

3.Сушко С. (Киев,Динамо)

3.Воробьев С. (Барнаул,Труд)

81 кг
1.Куприков А. (Александров)
2.Михайлов М. (Рига,Даугава)

3.Баранов С. (Уфа,Труд)

3.Власов А. (Рязань,Буревестник)

87 кг
1.Костюк А. (Барановичи,Динамо)
2.Рябинин В. (УзССР,Зенит)

3.Червяков С. (УзССР,Зенит)

3.Камберов И. (Чимкент,Динамо)

Св. 87 кг
1.Роцявичюс Ричардас (Клайпеда,Динамо)
2.Попов А. (Барнаул)

3.Вецкус А. (Клайпеда,Динамо)

3.Туаев В. (Тбилиси,Динамо)

Неофициальный командный зачет среди субъектов
1.РСФСР — 116 очков
2.Узбекская ССР — 36 очков
3.Казахская ССР — 30 очков
4-5.Литовская ССР — 22 очка

4-5.Грузинская ССР — 22 очка

6.Киргизкая ССР — 20 очков

Неофициальный командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо -118 очков
2.Труд — 54 очка
3.Зенит — 42 очка
4.Алга — 20 очков

5.Буревестник — 16 очков

6.Вооруженные Силы — 12 очков