Чемпионат Мира 2018

Чемпионат Мира 2018

43 Чемпионат Мира

 г.Бухарест,Румыния

Дворец Спорта «Sala Polivalenta»

 08-12.11.2018г.

Мужчины,Женщины,Боевое самбо

     Главный судья  — Сова Б.Л. (Россия)

Главный секретарь — Туменов Нуфтолла (Казахстан)

Женщины (WOMEN)

52 кг (14 уч.)
1.MOLCHANOVA Mariiia (RUS)
2.GULOVA Nodira (UZB)

3.GANBAATAR Narantsetseg (MGL)

3.CHISS Mihaela-Daniela (ROU)

Фото пьедестала

5.ZHYLKYBAYEVA A. (KAZ)

5.LALAZARYAN A. (ARM)

Протокол 48
52 кг (13 уч.)
1.RYABOVA Diana (RUS)
2.ZHARSKAYA Maryna (BLR)

3.YERBOLOVA Gulnur (KAZ)

3.ESANU Paulina (MDA)

Фото пьедестала

5.VARBANOVA M. (BUL)

5.BAVUUDORJ B. (MGL)

Протокол 52
56 кг ( 11 уч.)
1.FOURNIER Laure (FRA)
2.ARKHIPAVA Anastasiia (BLR)

3.KAZENYUK Tatyana (RUS)

3.CHINTOGTOKH Azzaya (MGL)

Фото пьедестала

5.DONOS Mariana (MDA)

5.POROINEANU D. (ROU)

Протокол 56
60 кг (13 уч.)
1.KOSTENKO Yana (RUS)
2.SHEVCHENKO Anastasiya (UKR)

3.ARTEMCIUC Sabina (MDA)

3.PRAKAPENKA Katsiaryna (BLR)

Фото пьедестала

5.IONESCU Codrina (ROU)

5.JIMENEZ Yaiza (ESP)

Протокол 60
64 кг (14 уч.)
1.MATSKO Tatsiana (BLR)
2.SAYKO Olena (UKR)

3.ONOPRIENKO Eketerina (RUS)

3.BAYARBAT Baasanjargal (MGL)

Фото пьедестала

5.RIVERA PEREZ W. (USA)

5.BRIDGEMAN F. (CAN)

Протокол 64
68 кг (11 уч.)
1.MOKHNATKINA Marina (RUS)
2.BABIC Lucija (CRO)

3.ZHYLINSKAYA Anzhela (BLR)

3.BUDYANU Nantalia (MDA)

Фото пьедестала

5.SHAFRIR Kahael (ISR)

5.MOSKALOVA K. (UKR)

Протокол 68
72 кг (10 уч.)
1.ODZELASHVILI Nino (GEO)
2.PODELENCZKI L. (ROU)

3.SMAL Nataliya (UKR)

3. BOLOHAN Victoria (MDA)

Фото пьедестала

5.ALEKSEEVA Irina (RUS)

5.KARTOVA Zanna (KAZ)

Протокол 72
80 кг (11 уч.)
1.TSIMASHENKA Sviatlana (BLR)
2.ORYASHKOVA Mariya (BUL)

3.BATAA Sainbuyan (MGL)

3. KOVALSKA Halyna (UKR)

Фото пьедестала

5.BRU Chloe (FRA)

5.GORISSEN Sacha (NED)

Протокол 80
+80 кг (11 уч.)
1.KEBADZE Elene (GEO)
2.BALASHOVA Anna (RUS)

3. SAPSAI Anastasiya (UKR)

3. SYDNFY Sy tores (PHI)

Фото пьедестала

5.MKRTCHYAN A. (ARM)

5.STEFANOVIC K. (LTU)

Протокол +80
Командный зачет
1.RUSSIA
2.BELARUS

3.GEORGIA

Кубок России 2018

Кубок России 2018

Кубок России 2018

 Кстово,МОАС

 26-30.11.2018г.

417 участников (201 -мужчины,108-женщины,108-боевое самбо)

     Главный судья  — Залеев Р.Г.

Главный секретарь — Рожков В.И.

48 кг (14 уч.)
1.Бондарева Елена (Чебоксары)  Смотреть  Финал
2.Цатурян Шогик (Москва)

3.Корчак Анна (Москва)

3.Титова Ольга (Екатеринбург)

5.Михалёва Елена (Коломна)

5.Гореликова Анна (Крымск)

Протокол 48
52 кг (17 уч.)
1.Рябова Диана (Москва)  Смотреть Финал
2.Поликарпова Анастасия (Москва)

3.Лоткова Вера (Чебоксары)

3.Бабиньян Зарина (Анапа)

5.Блинова Ксения (Новосибирск)

5.Вицина Юлия (Владивосток)

Протокол 52
56 кг (14 уч.)
1.Валова Анастасия (Москва)    Смотреть Финал
2.Шуянова Татьяна (Выкса)

3.Остер Виктория (Краснокамск)

3.Белых Анастасия (Березники)

5.Карпова Полина (Ангарск)

5.Сыщикова Елизавета (Калининград)

Протокол 56
60 кг (11 уч.)
1.Черевань Карина (Можайск)    Смотреть Финал
2.Бурцева Светлана (Березники)

3.Шевченко Яна (Москва)

3.Митина Ольга (Москва)

5.Мухтарова Гульфия (Астрахань)

5.Ковалева Юлия (Москва)

Протокол 60
64 кг (16 уч.)
1.Оноприенко Екатерина (Пермь)    Смотреть Финал
2.Крюкова Ольга (Самара)

3.Скарга Ксения (Старый Оскол)

3.Хоментовская Татьяна (Санкт-Петербург)

5.Анисимова Валерия (Северск)

5.Варичева Анна (Москва)

Протокол 64
68 кг (8 уч.)
1.Мартынова Дарья (Кстово)
2.Саяпина Виалетта (Кстово)

3.Вереденко Дарья (Владивосток)

3.Лянка Алина (Москва)

5.Нестеренко Наталья (Брянск)

5.Переломова Ксения (Братск)

Протокол 68
72 кг (7 уч.)
1.Захарцова Ольга (Москва)      Смотреть Финал
2.Амбарцумян Галина (Москва)

3.Миндубаева Регина (Чебоксары)

3.Осинцева Илона (Екатеринбург)

5.Филиппович Анастасия (Смоленск)

5.Лугова Маргарита (Санкт-Петербург)

Протокол 72
80 кг (9 уч.)
1. Кусанова Жанара (Москва)
2. Зенченко Татьяна (Владивосток)

3.Киселева Илона (Москва)

3.Харитонова Ирина (Елец)

5.Бондарева Марина (Москва)

5.Хоснетдинова Юлия (Нефтекамск)

Протокол 80
Св.80 кг (12 уч.)
1.Артошина Ольга (Красноярск)
2.Ляниченко Юлия (Москва)

3.Лукашова Надежда (Смоленск)

3.Махумудова Зинаида (Армавир)

5.Еремеева Надежда (Москва)

5.Амбарцумова Дайна (Тверь)

Протокол +80