1992-н.в.

 

Заслуженные Мастера Спорта России

Смотреть Приказ № 5 5 «О присвоении ЗМС»

 

Таблица квалификационных баллов для присвоения ЗМС.

 

1992

                     ФИО
         Дата присвоения
Игрушкин Николай Анатольевич

10.12.1992

Архипов Алексей Валерьевич

10.12.1992

1993

Федорова Татьяна Николаевна

01.07.1993

Румянцев Владимир Владимирович

01.07.1993

Машкова Инна Николаевна

30.10.1993

Дунаев Александр Викторович

31.12.1993

Шуклина Ольга Александровна

31.12.1993

Дикиев Хасмагомед Магомедович

31.12.1993

1994

Агамирян Абрам Маисович

04.01.1994

Филатов Александр Валерьевич

11.04.1994

1995

Куринной Игорь Игоревич

28.02.1995

Радостева Нина Николаевна

28.02.1995

Лоповок Сергей Ефимович
28.02.1995
Маркарьян Ашот Юрьевич

28.02.1995

Хасанов Мурат Русланович

18.05.1995

Костылева Наталья Геннадьевна

18.05.1995

Смирнова Инна Евгеньевна

18.05.1995

Герасимова Елена Викторовна

31.08.1995

Посадсков Евгений Леонидович

31.08.1995

1996

Ивашина Татьяна Алексеевна

29.02.1996

Габдулхаков Ильдус Ахатович

29.02.1996

Белов Валерий Викторович

30.04.1996

Фалеева Оксана Анатольевна

30.06.1996

Матвеева Ольга Александровна

30.06.1996

1997

Зюзин Михаил Викторович

28.02.1997

Герасимов Константин Александрович

30.04.1997

0зов Мурат Нухович
30.06.1997
Герцанс Наталья Янисовна

30.08.1997

Волотова Виктория Юрьевна

30.08.1997

Гамзатханов Магомедхан Аманулаевич

30.10.1997

1998

Меретуков Сагид Марзаканович

25.12.1998

Емельянова Ирина Витальевна

25.12.1998

Казанцев Михаил Геннадьевич

25.12.1998

Захарова Марина Ивановна

25.12.1998

2000

17.02.2000

Родина Ирина Викторовна

17.02.2000

Альхаов Схатбий Туркубиевич

14.04.2000

Шишкин Дмитрий Владимирович

14.04.2000

Гареев Халим Рашитович

28.06.2000

Цеханавичюте Раса Альгимантовна

28.06.2000

Ратов Владислав Игоревич

27.10.2000

Бондаренко Анатолий Афанасьевич

27.10.2000

Козицкий Николай Михайлович

27.10.2000

2001

Кузина Юлия Валерьевна

04.10.2001

Афонина Ирина Петровна

04.10.2001

Мартынов Михаил Геннадьевич

20.12.2001

Матюков Сергей Васильевич

20.12.2001

Рахматуллин Раис Халитович

20.12.2001

Павлова Наталья Николаевна

20.12.2001

2002

Папушина Татьяна Васильевна

21.03.2002

Колесников Сергей Викторович

21.03.2002

Болтенкова Оксана Викторовна

25.04.2002

Галянт Светлана Алексеевна

10.12.2002

2003

Максимов Дмитрий Валерьевич

27.02.2003

Смирнов Сергей Александрович

27.02.2003

Задворнова Елена Петровна

24.04.2003

Биджосян Армен Робертович

28.08.2003

Глориозов Евгений Леонидович

30.10.2003

Лукичев Александр Васильевич

30.10.2003

2004

Чирцова Ольга Александровна

04.03.2004

Ковригина Марина Владимировна

30.06.2004

Жарков Сергей Викторович

10.08.2004

2005

Антипов Максим Леонидович

05.04.2005

Ковях Николай Алексеевич

01.07.2005

Мухин Денис Владиславович

13.09.2005

Семенова Юлия Юрьевна

13.09.2005

Харитонов Алексей Александрович

13.09.2005

Кокорин Михаил Васильевич

21.09.2005

ЗМС СССР

Заслуженные Мастера Спорта СССР

                     ФИО
         Дата присвоения
Васильев Иван Васильевич
1947
Харлампиев Анатолий Аркадьевич

1948

Чумаков Евгений Михайлович

1948

1965
Кикнадзе Анзор Леванович
1965
Степанов Олег Сергеевич
1965
Чиквидадзе Парнаоз Яукич
1965

1969

1970

Суслин Сергей Петрович
1970

1972

Чочишвили Шота Самсонович

1972

1973

1973

1974
Курбанов Сабир Хаитович
1976
Ходиев Сайфутдин Ибадуллаевич 

1976

Хапай Арамбий Юсуфович
1979
Пушница Александр Михайлович

1980

Баранов Николай Владимирович

1981

1981

Сободырев Владимир Александрович

1981

Астахов Виктор Васильевич
1982
Юнак Михаил Михайлович
1982
Умяров Зяки Умярович
1982
Ходырев Андрей Николаевич

1982

Есин Евгений Николаевич
1983
Рамазанов Магомед Курбанович

1983

Новик Антон Юльянович
1984
Халиулин Нурислам Хасылганович

1984

Пашкин Валерий Александрович

1984

Аксенов Александр Валентинович

1986

Баранов Михаил Михайлович

1986

Паньшин Владимир Викторович

1986

Терновых Сергей Иванович
1986
Чингин Виктор Иванович
1986
Шкалов Владимир Дмитриевич

1986

Черткоев Гурам Гивиевич
1987
Новиков Антон Владимирович

1988

Файзиев Бобомурад Карамович

1988

1989
Мчедлишвили Джемал Владимирович

1989

Япринцев Владимир Геннадьевич

1989

Казарян Гагик Самсонович
1990
Тутхалян Гурген Геворкович
1990
Швая Василий Иванович
1990
Мамедов Джейхун Магомед оглы

1991

Сидоркевич Игорь Михайлович

1991

Хайбулаев Гусейн Асадулаевич

1991