Сулейманов Нариман

Сулейманов Нариман Фазылович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
28.02.1951
г.Киев, ВС
МСМК по самбо
Выпускник Киевского ГИФКа (1984).

11.06.1969 г. — 06.03.1972 г. — младший инструктор по физической культуре и спорту в/ч №5461 Министерства внутренних дел СССР;

06.03.1972 г. — 15.09.1972 г. — инструктор по физической культуре и спорту ФСО «Динамо». Симферопольского областного совета;

15.09.1972 г. – 18.02.1982 г. — прохождение военной службы в рядах Советской Армии;

01.07.1982 г. — 01.04.1983 г. — тренер-преподаватель комплексной ДЮСШ Киевского областного совета ДСО «Зенит». по борьбе дзю-до; 

24.10.1983 г. — 16.03.1987 г. — старший тренер-преподаватель ДСО «Колос» Крымского областного совета по борьбе дзю-до;

08.04.1987 г. — 01.09.1987 г. — тренер-преподаватель по борьбе дзю-до СПТУ №3 Бухарского областного Управления профессионально–технического образования;.

16.11.1987г. — 01.07.1990г. — тренер-преподаватель по борьбе дзю-до Всесоюзного физкультурно-спортивного Ордена Ленина Общества «Динамо» Крымского Областного совета;

11.08.1990 г. — 01.11.1991 г. — менеджер Спортивно-творческого производственного объединения «Крым»;

01.11.1991 г. — 30.01.1993 г. — директор по спорту в Спортивно-творческом производственном объединении «Крым»;

01.02.1993 г. — 20.10.1999 г. — тренер-преподаватель по борьбе дзю-до Спортивного клуба восточных единоборств «Кара-Каплан»;

15.03.2000 г. — 02.01.2001 г. — тренер-преподаватель по дзю-до Республиканской школы высшего спортивного мастерства Госкомспорта Крыма;

02.01.2002 г. — 01.03.2002 г. — инструктор по туризму Высшего профессионального училища №15 при Министерстве образования Автономной Республики Крым;

02.09.2002 г. — 30.05.2003 г. — руководитель спортивной секции восточных единоборств Высшего профессионального училища №15 при Министерстве образования Автономной Республики Крым;

01.11.2003 г. — 03.09.2004 г. — тренер-преподаватель Крымского Республиканского среднего специального училища олимпийского резерва;

15.01.2009 г. — 13.03.2009 г. — тренер-преподаватель по борьбе самбо в ДЮСШ №1 Управления образования Печерской районной в г. Киеве государственной администрации.