Кубок России 2018

 

Кубок России 2018

Кубок России 2018

 Кстово,МОАС

 26-30.11.2018г.

417 участников (201 -мужчины,108-женщины,108-боевое самбо)

     Главный судья  – Залеев Р.Г.

Главный секретарь – Рожков В.И.

Спортсмен Киселев Руслан (Москва) – 2 место в\к 100 кг,  был лишен 2 места, из-за некорректного поведения на ковре или вне ковра,но мы все равно внесли его в списки призеров данного турнира.
52 кг (15 уч.)
1.Клюкин Алексей (Верхняя Пышма)      Финал
2.Чадин Амыр (Верхняя Пышма)

3.Сороноков Валерий (Верхняя Пышма)      Бронза

3.Рахимжанов Хожиакбар (Петропавловск-Камчатский) Бронза

5.Байданов Амаду (Новосибирск)

5.Абзалов Адель (Дзержинск)

Протокол 52
57 кг (23 уч.)
1.Хертек Саян (Москва)        Финал
2. Амонов Шахзод (Санкт-Петербург)

3.Кузьменко Алексей (Москва)          Бронза

3.Аткунов Аймерген (Верх.Пышма)    Бронза

5.Гурбанов Сабухи (Ниж.Новгород)

5.Козлов Роман (Рязань)

Протокол 57
62 кг (30 уч.)
68 кг (29 уч.)
1.Мгдсян Егор (Армавир)      Финал
2.Балыков Владимир (Верх.Пышма)

3.Воробьев Михаил (Рязань)

3.Фоголев Александр (Нижний Новгород) Бронза

74 кг (41 уч.)
1.Куржев Уали (Рязань)      Финал

3.Анищенко Евгений (Санкт-Петербург) Бронза

3.Гладышев Петр (Москва)  Бронза

5.Гаджиев Магомед (Москва)

5.Каландаров Назридин (Артём)

Протокол 74
82 кг (26 уч.)
1.Куржев Али (Рязань)
2.Никулин Иван (Верх.Пышма)

3.Казарян Самвел (Благовещенск)

3.Панаитов Артур (Санкт-Петербург)    Бронза

90 кг (12 уч.)
1.Оганесян Давид (Армавир)      Финал
2.Максимов Евгений (Подольск)

3.Шишков Сергей (Москва)

3.Казибаханов Тимур (Радужный)

5.Гереков Рустам (Санкт-Петербург)

5.Адаев Исмаил (Радужный)

Протокол 90
100 кг (16 уч.)
2.Киселев Руслан (Москва)

3.Гусаров Андрей (Москва)        Бронза

3.Елисеев Дмитрий (Санкт-Петербург)          Бронза

Св100 кг (9 уч.)
1.Хапцев Артур (Верхняя Пышма)    Финал
2.Молодых Владимир (Старый Оскол)

5.Трусов Сергей (Брянск)

5.Шеин Данил (Пермь)

Протокол +100

Чемпионат России 2018

Чемпионат России 2018

68 Чемпионат России

г.Хабаровск,СЗК “Платинум Арена”

1-4.03.2018г.

Мужчины,Женщины,Боевое самбо

Гл.судья – Шкедов С.Г.

Гл.секретарь – Закиров Р.М.

Впервые, соревнования среди мужчин,женщин, и мужчины “боевое самбо”проведены совместно.
52 кг (16 уч.)
2.Ерёмин Евгений (Уссурийск)

3.Тлишев Харун (Армавир)

3.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)

5.Куюков Элбек (Новосибирск)

5.Панюхин Иван (Верх.Пышма)

Протокол 52
57 кг (26 уч.)
1.Хертек Саян (Москва)
2.Гладких Владимир (Верх.Пышма)

3.Пономаренко Данил (Верх.Пышма)

3.Меремов Дамир (Адыгея)

62 кг (30 уч.)
68 кг (20 уч.)
2.Сухомлинов Евгений (Комсомольск-на-Амуре)

3.Гаврилов Максим (Москва)

3.Бондарев Александр (Чебоксары)

5.Гукев Рамед (Верх.Пышма)

5.Балыков Владимир (Верх.Пышма)

Протокол 68
74 кг (37 уч.)
1.Скрябин Станислав (Верх.Пышма)

3.Надюков Бислан (Курганинск)

3.Гладышев Петр (Москва)

5.Токарев Роман (Воронеж)

5.Казарян Самвел (Благовещенск)

Протокол 74
82 кг (30 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)
2.Максимов Евгений (Подольск)

3.Кокович Илья (Москва)

3.Куржев Али (Рязань)

90 кг (26 уч.)
100 кг (28 уч.)
1.Черноскулов Альсим (Верх.Пышма)

3.Киселев Руслан (Москва)

3.Елисеев Дмитрий (Санкт-Петербург)

Св100 кг (17 уч.)
1.Камбиев Аслан (Москва)

3.Юсуфов Гаджи (Пермь)

3.Хапцев Артур (Верх.Пышма)

Международный Турнир 2018 “Мемориал Чохели”

Международный турнир категории Б

“Мемориал Чохели”

 Тбилиси, Грузия

Академия дзюдо им.Чочишвили Ш.

 07-10.09.2018

     Главный судья  – Лебедев А. (Москва)

52 кг
1.KRASINSKI Maksim (BLR)
2.BERBERASHVILI Levani (GEO)

3.GIGATADZE Akaki (GEO)

3.MULADZE Dimitri (GEO)

57 кг
1.Цику Рамазан (RUS)
2.SAYAZHANOV Adilet (KAZ)

3.KUPATADZE Irakli (GEO)

3.Козлов Роман (RUS)

62 кг
1.TUTKHALIAN Vae (BLR)
2.CHIRGADZE Genadi (GEO)

3.KARAKIZIDIS Savvas (GRE)

3.MAYILYAN Gor (ARM)

68 кг
1.LULUASHVILI Mindia (GEO)
2.Воробьев Михаил (RUS)

3.SERIKOV Nurbol (KAZ)

3.SMOLIN Dzmitry (BLR)

74 кг
1.NAKHUTSRISHVILI Levan (GEO)
2.PAPOU Stsiapan (BLR)

3.Скрябин Станислав (RUS)

3.Седракян Сипан(RUS)

82 кг
1.BERULAVA Besarioni (GEO)
2.MAMULASHVILI Kakha (GEO)

3.GRIGORYAN David (ARM)

3.GAGNIDZE Zaur (GEO)

90 кг
1.Максимов Евгений (RUS)
2.GHVINIASHVILI Paata (GEO)

3.STSEPANKOU Aliaksei (BLR)

3.PETROSYAN Edik (ARM)

100 кг
1.KAZUSIONAK Andrei (BLR)
2.SHARIKADZE Pridoni (GEO)

3.BOLOBAN Andrii (UKR)

3.SARAJISHVILI Vakhtang (GEO)

Св.100 кг
1.BERDZENISHVILI Beka (GEO)
2.KAVTARADZE Giorgi (GEO)

3.RYBAK Yury (BLR)

3.LORIASHVILI Daviti (GEO)