Зекенов Алибек

Зекенов Алибек (Zekenov Alibek)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
13.08.1989
Казахстан (Kazakhstan)

г.Астана

Результаты
Чемпионат АзииЧемпионат МираАзиатские Игры
Чемпионат Азии 2016 — 1

Азиатские Игры 2018 — 3

 

 

 

 

Сулейменов Алмас

Сулейменов Алмас (Suleimenov Almas)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
29.07.1985
Казахстан (Kazakhstan)

г.Степногорск

г.Астана

Заслуженный Мастер Спорта Казахстана по самбо
Какенов А.

Кузнецов В.

Токкужинов Т.

Аширов А.

Результаты
ЮниорыМеждународные ТурнирыЧемпионат АзииКубок МираЧемпионат МираБоевое Самбо

 

Абеуов Арман

Абеуов Арман (Abeuov Arman)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
30.06.1981
Казахстан (Kazakhstan)

г.Астана (Нур-Султан)

МСМК по самбо
Тажикеев Д.Т.

Чемпионат Мира 2005

Чемпионат Мира 2005

29 Чемпионат Мира

11-14.11.2005г.

г.Астана (Казахстан)

Дворец Спорта “Казахстан”

Главный Судья – Кулмагамбетов А.

Главный Секретарь – Шоя Ю.

 27 стран-участниц

Все Чемпионаты Мира

Поддержи Наш Проект
52 кг (11 уч.)
57 кг (10 уч.)
2.Молдагалиев Дидар (Казахстан)

3.Маилов Эльчин (Азербайджан)

3.Дондогдорж Жавхлантегс (Монголия)

5.Атаев Ильмурад (Турция)

5.Узкий Андрей (Украина)

Протокол 57
62 кг (17 уч.)
68 кг (15 уч.)
2.Хатип Арсен (Казахстан)

3.Мухидов Дамир (Узбекистан)

3.Лопатин Виктор (Беларусь)

5.Ковях Николай (Россия)

5.Алберти Г. (Франция) 

Протокол 68
74 кг
1.Шахаров Асхат (Казахстан)
2.Даниелян Ашот (Армения)

5.Лебедев Дмитрий (Россия)

5.

82 кг (16 уч.)
2.Авагян Лаерт (Армения)

5.Бибилашвили Николоз (Грузия)

5.Дорждерем Менхбаясгалан (Монголия)

Протокол 82
90 кг (16 уч.)

5.Солихов Пулоджон (Таджикистан)

5.Худайкулов Олим (Узбекистан)

Протокол 90
100 кг (12 уч.)
1.Гасымов Руслан (Россия)
2.Апостолов Михаил (Болгария)

3.Воловик Кирилл (Украина)

3.Саноев Навризмахмад (Таджикистан)

5.Нуралин Канат (Казахстан)

5.Гулямов Елдор (Узбекистан)

Протокол 100
Св.100 кг (11 уч.)
1.Хасанов Мурат (Россия)

3.Свирид Леонид (Беларусь)

3.Илиев Иван (Болгария)

5.Бердута Вячеслав (Казахстан)

5.Чичишвили Г. (США) 

Протокол +100
Командный Зачёт
1.Россия
2.Казахстан
3.Монголия
4.Болгария 

5.Беларусь 

6.Узбекистан 

Протокол

*Протоколы с sambo.net.ua