Дуйсенов Тимур

Дуйсенов Тимур Равилевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыДинастия
14.09.2001
г.Астрахань

г.Курганинск

Мастер Спорта России по самбо
Дуйсенов К.Г.

Дуйсенов Р.Г.

Потапов И.С.

Семья Дуйсеновых

Отец Дуйсенов Равиль – Заслуженный Тренер России, Мастер Спорта России по самбо.

Дядя Дуйсенов Камиль – КМС по самбо, старший тренер отделения самбо в СШОР имени Кузнецова г.Астрахань.

 

Фаргатов Курбан

Фаргатов Курбан Расимович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
г.Астрахань
Мастер Спорта России по самбо
Дуйсенов К.Г.

Дуйсенов Р.Г.

Чопанов Мурад

Чопанов Мурад Османович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
18.09.1998

Астраханская обл.,г.Ахтубинск

г.Астрахань

Мастер Спорта России по самбо
Агаев Р.В.
Результаты
КадетыЮношиДзюдо
Бронзовый призер Первенства Мира 2018 среди юниоров.

Серебряный призер Первенства Европы 2018 среди юниоров.

Смотреть

Алиев Мубариз

Алиев Мубариз Фарзалы-Оглы
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыЮноши
24.09.1994
г.Астрахань
Мастер Спорта России по самбо
Медведев С.В.

Жамкачиев А.Х.

Первенство России 2015

Первенство России 2015</strong><strong>

Юноши 1997-1998 г.р.

2-6.02.2015

г.Астрахань

Главный судья – Бабоян Р.М. (Армавир)

Главный секретарь – Поляков А.В. (Рязань)

48 кг
1.Мурадян Эдуард (Армавир)
2.Цику Рамазан (Адыгея)

3.Саидов Хожиакбар (Москва)

3.Тлишев Харун (Армавир)

52 кг
1.Яврумян Рудольф (Армавир)
2.Харин Алексей (Приморский край)

3.Кармов Малик (Москва)

3.Постников Вадим (Ростовская обл.)

56 кг
1.Блиев Аюб (Армавир)
2.Мнацаканян Владимир (Курганинск)

3.Гарчу Олег (Москва)

3.Шериев Муртаз (Кабардино-Балкария)

60 кг
1.Фоголев Александр (Ниж.Новгород)
2.Апрунц Арутюн (Курганская обл.)

3.Богатырев Ахмед (Ингушетия)

3.Нестеренко Филипп (Москва)

65 кг
1.Боев Тимур (Москва)
2.Псеунок Амир (Армавир)

3.Михайлов Дмитрий (Кстово)

3.Хуаде Ислам (Адыгея)

70 кг
2.Четыз Нурбий (Адыгея)

3.Балиевский Артем (Ниж.Новгород)

3.Казаков Илья (Тульская обл.)

75 кг
1.Комаров Егор (Москва)
2.Кириллов Никита (Новосибирск)

3.Батов Рамазан (Адыгея)

3.Ташланов Даниил (Оренбургская обл.)

81 кг
1.Божа Юрий (Брянск)
2.Аскеров Руслан (Краснодарский край)
87 кг
1.Шевченко Иван (Кемеровская обл.)
2.Цечоев Алихан (Ингушетия)

3.Маргиев Ибрагим (Сев.Осетия – Алания)

3.Терентьев Никита (Пермский край)

Св.87 кг
1.Тачков Иван (Курганская обл.)

3.Андреев Артем (Саратовская обл.)

3.Тедеев Алан (Сев.Осетия – Алания)