Делок Адам

Делок Адам Азметович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыВидеоРазное
10.08.1975

аул Вочепший, Теучежский район, Адыгейская АО, СССР

Адыгея, г.Майкоп
МСМК по самбо

МСМК по дзюдо

Хапай А.Ю.
Выпускник Института физической культуры и дзюдо Адыгейского государственного университета.

Директор ГБУ Республики Адыгея “Центр спортивной подготовки по борьбе самбо”.

Малахов Сергей

Малахов Сергей Евгеньевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРезультаты по дзюдоРазное
г.Пенза
Тарасов Г.В.
Президент Федерации самбо Пензенской области.

до 2009г. Начальник отдела контроля таможенной стоимости Пензенской таможни, подполковник таможенной службы.

Результаты
Кубок РоссииЧемпионат России(СССР)Кубок Мира

 

Тингайкин Сергей

Тингайкин Сергей Александрович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
14.12.1978
Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Мастер Спорта России по самбо
Кызлаков Л.А.
Результаты
Чемпионат России

Арзамазов Алексей

Арзамазов Алексей Владимирович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
21.01.1977
Ярославская обл.,г.Рыбинск
Мастер Спорта России по самбо
Шичкин Е.Н.

Балуев В.П.

Виноградов Г.Г.

Тренер по самбо в МУ СШ «Переборец» г.Рыбинск.

Закончил ЯГПУ им. К.Д.Ушинского по специальности физическая культура.

Результаты
Кубок РоссииЮношиЮниорыЧемпионат РоссииЧемпионат ЕвропыСтуденты
Кубок России 1995 — 3
Кубок России 1998 — 1
Чемпионат Европы 1999 —б\м
Чемпионат России 1999 — 3

Чемпионат России 1999

 

Чемпионат России 1999

49 Чемпионат России

Санкт-Петербург

26-28.03.1999

264 участника

Гл.судья – Перчик В.Т., Гл.секретарь – Шоя Ю.А.

52 кг
57 кг
2.Смирнов Алексей (Ниж.Новгород) 

3.Гильванов Дамир (Новокузнецк)

3.Саушкин Евгений (Новокузнецк)

62 кг
1.Антипов Максим (Петрозаводск)

3.Нечаев Дмитрий (Краснокамск)

3.Тингайкин Сергей (Новокузнецк)

74 кг
1.Сазонов Руслан (Москва)

3.Колесников Сергей (Курган)

3.Сорокин Игорь (Дзержинск)

82 кг
1.Рахматуллин Раис (Ниж.Новгород)
2.Коновалов Александр (Краснодар)
90 кг
1.Хайбулаев Гусейн (Краснодар)
2.Кротов Владимир (Владивосток)

3.Лоповок Сергей (Кстово)

3.Меньшиков Сергей (Барнаул)

100 кг
2.Семаков Федор (Санкт-Петербург)

3.Алеханов Сергей (Казань)

3.Делок Адам (Майкоп)

Св.100 кг
1.Хасанов Мурат (Майкоп)
2.Багаури Давид (Владимир)
Командный зачет
1.Адыгея
2.Москва

3.Нижегородская обл.

3.Краснодарский край

Чемпионат России 1998

Чемпионат России 1998

48 Чемпионат России

Калининград
24-28.09.1998

158 участников
Гл.судья – Перчик В.Т., Гл.секретарь – Шоя Ю.А.

52 кг

3.Сайфутдинов Джалиль (Екатеринбург)

3.Махнев Константин (Екатеринбург)

57 кг
2.Шурхай Юрий (Владивосток)

3.Гордеев Сергей (Заречный)

3.Задорин Сергей (Курган)

62 кг
1.Антипов Максим (Петрозаводск)

3.Ключко Александр (Армавир)

3.Хушт Адам (Адыгея)

68 кг
74 кг
1.Сазонов Руслан (Москва)

3.Дауров Аслан (Майкоп)

3.Байчоров Пилял (Майкоп)

82 кг
1.Михеев Виталий (Калининград)
2.Смирнов Сергей (Москва)
90 кг
1.Лоповок Сергей (Кстово)
2.Кротов Владимир (Владивосток)

3.Меньшиков Сергей (Барнаул)

3.Сурков Сергей (Кстово)

100 кг

3.Емельяненко Федор (Старый Оскол)

3.Озов Мурат (Майкоп)

Св.100 кг