Первенство России 2003 (до 23)

Первенство России 2003</strong><strong>

Первенство России среди молодежи до 23 лет

16-19.01.2003г.

г.Кстово

268 участников

52 кг
1.Егоров Алексей (Свердловская обл.)
57 кг
62 кг
1.Арутюнян Вардан (Свердловская обл.)
68 кг
1.Мухин Денис (Выкса)
74 кг
1.Вакушин Денис (Тюмень)
82 кг
90 кг
1.Неганов Максим (Москва)
100 кг
1.Аликин Юрий (Пермь)
Св.100 кг
1.Овасопян Артур (Армавир)

Стерпу Юрий

Стерпу Юрий Юрьевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
14.05.1996
Московская обл., г.Озеры

г.Москва

Мастер Спорта России по самбо
Ларионова Л.М.

Маскаев Алексей 

Жердев В.Э.

Тренер в Клубе Единоборств “Дзюдокан” г.Москва.
Результаты
ЮношиМолодежь до 23 летКубок РоссииЧемпионат РоссииКубок Европы

Первенство России 2020 (до 23)

Первенство России 2020</strong><strong>

Молодежь до 23 лет

17-21.01.2020

 г.Кстово

Главный судья – Пегасов С.В. (Чебоксары)

Главный секретарь – Рожков В.И. (Саратов)

52 кг (16 уч.)
1.Рахимжанов Хожиакбар (Камчатский край)
2.Заболотный Рустам (Дагестан)

5.Шилов Дмитрий (Москва)

5.Соловьев Иван (Москва)

57 кг (23 уч.)
1.Тлишев Харун (Армавир)
2.Мурадян Эдуард (Армавир)

5.Мойсеенко Роберт (Петрозаводск)

5.Еремин Евгений (Свердловская обл.-Приморский край)

62 кг (25 уч.)
1.Мнацаканян Владимир (Курганинск)

5.Хайбулаев Имам (Дагестан)

5.Каразиев Рамазан (Армавир)

68 кг (35 уч.)
2.Шаров Тигран (Москва)

5.Оганезов Эдмон (Москва)

5.Шомахов Азамат (Москва)

74 кг (49 уч.)

5.Лукиных Василий (Верх.Пышма)

5.Обухов Артем (Владимир)

82 кг (32 уч.)
1.Казарян Самвел (Благовещенск)
2.Сухопаров Егор (Москва)

5.Комаров Егор (Москва)

5.Воробьев Антон (СПб)

Протокол 82
90 кг (31 уч.)
1.Григорян Арам (Армавир)
2.Гаджиев Шамиль (Москва)

3.Назиров Екубжон (Екатеринбург)

3.Ташланов Даниил (Свердловская обл. – Оренбургская обл.)

Фото пьедестала

5.Задорожный Никита (Благовещенск)

5.Цубенко Роман (Новосибирск)

Протокол 90
100 кг (11 уч.)
2.Цкаев Лазарь (Москва)

5.Познахирко Глеб (Свердловская обл.-Хабаровский край)

5.Виноградов Матвей (Москва)

Протокол 100
Св.100 кг (11 уч.)
2.Тачков Иван (Екатеринбург – Курганская обл.)

5.Шаволин Иван (Новокузнецк)

5.Циулин Александр (Верхняя Пышма)

Протокол +100
Командный зачет среди округов
1.Москва
2.ЮФО
3.ПФО
Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Нижегородская обл.
3.Свердловская обл.

Мельников Антон

Мельников Антон Сергеевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
15.05.1991, г. Владимир
г.Владимир
Мастер Спорта России по самбо
Кашутин Антон Владимирович

Андреев Александр Сергеевич

Преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России.
Результаты
Молодежь до 23 лет

Саидов Хожиакбар

Саидов Хожиакбар Мухаматхонович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
25.08.1999
г.Москва, “Самбо-70”
Мастер Спорта России по самбо
Конин В.И.

Богомолов В.А.

Результаты
КадетыЮношиЮниорыМолодежь до 23 (24) летКубок РоссииМеждународные Турниры

Задорожный Никита

Задорожный Никита Валерьевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
30.09.1998
Амурская обл.,г.Благовещенск
Мастер Спорта России по самбо
Богодист Д.И.

Вильямов К.И.

Соловьев Иван

Соловьев Иван Андреевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
21.10.2000
г.Москва, “Самбо-70”
Мастер Спорта России по самбо
Богомолов В.А.

Мартынов И.В

Иванов Кирилл

Иванов Кирилл Евгеньевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
11.08.2000
г.Курган

г.Екатеринбург

Мастер Спорта России по самбо
Кинель С.В.

Бородин О.Б.

Цкаев Лазарь

Цкаев Лазарь Аланович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыДинастия
08.05.1997
г.Москва, “Самбо-70”
Мастер Спорта России по самбо
Братья Цкаевы

Младший брат Цкаев Зелим – 2-кратный (2016,2017) Победитель Первенства Мира по самбо среди юношей, победитель Первенства Европы 2016 по дзюдо среди юношей.

Результаты

Ломакин Александр

Ломакин Александр Евгеньевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыДинастияРазное
27.02.1998
г.Москва, Зеленоград, СШ №114 “Рекорд”

г.Москва, “Самбо-70”

Мастер Спорта России по самбо
Шкоров В.А.

Себелев А.Е.

Бобылев А.Б.

Семья Ломакиных

Мама Ломакина Елена Владимировна – исполнительный директор проекта “Самбо в школу”.

Сестра Ломакина Валерия – Чемпионка России 2021 по самбо.

Студент ГЦОЛИФК.