Исаян Владислав

Исаян Владислав Валерьевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
09.08.2002
Алтайский край, г.Заринск

г.Екатеринбург

КМС по самбо
Блинов А.В.

Суханов М.И.

Результаты

 

 

Шонематов Далер

Шонематов Далер Тимурович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
24.03.2001
г.Екатеринбург
КМС по самбо
Селянина О.В.

Федосеев М.Е.

Результаты

Сафаров Булуд

Сафаров Булуд Рамиз оглы
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
14.05.2002
г.Екатеринбург
КМС по самбо
Федосеев М.Е.

Селянина О.В.

 

Желтов Роман

Желтов Роман Игоревич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
14.08.2002
Удмуртия, г.Сарапул

г.Екатеринбург

Мастер Спорта России по самбо
Бородин О.Б.

Бабкин А.Н.

Луканин Иван

Луканин Иван Сергеевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
30.04.2002
г.Екатеринбург
Мастер Спорта России по самбо

Гаджиев Эльдар

Гаджиев Эльдар Лерманович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
05.05.2002
ХМАО, г.Радужный

г.Екатеринбург

г.Верхняя Пышма

КМС по самбо
Хлыбов И.Е.

Закарьяев А.Ф.

Суханов М.И.

Кирюхин Илья

Кирюхин Илья Иванович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
18.01.2002
г.Екатеринбург
КМС по самбо
Результаты

Сорокин Герман

Сорокин Герман Валентинович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
15.05.2003
Пермский край, г.Нытва

г.Екатеринбург

КМС по самбо
Шатров М.Е.

Суханов М.И.

Учащийся УОР №1 г.Екатеринбург.

Первенство России 2020 ю

Первенство России 2020</strong><strong>

Юноши

24-27.01.2020

 г.Екатеринбург, ДИВС

Главный судья – Карпов С.Н. (Новосибирск)

Главный секретарь – Тимошин А.С. (Рыбинск)

*Фото с sambo.ru

48 кг (35 уч.)
1.Дилмиев Фирзан (Чебоксары)

5.Сапрыкин Владислав (Москва)

5.Коблев Рамазан (Майкоп)

Протокол 48
52 кг (49 уч.)
1.Сорокин Герман (Екатеринбург)
2.Жуков Юрий (Москва)
56 кг (37 уч.)
2.Кольжанов Денис (Балашов)

5.Нагой Ислам (Майкоп)

5.Яковлев Денис (Новосибирск)

Протокол 56
60 кг (56 уч.)
2.Кирюхин Илья (Екатеринбург)

5.Самойленко Андрей (Электросталь)

5.Кусаинов Аят (Омск)

Протокол 60
65 кг (47 уч.)
1.Дагоев Али (Москва)
2.Саргсян Варужан (Верх.Пышма)

3.Гаджимурадов Малик (Краснодарский край)

3.Гаджиев Эльдар (Екатеринбург)

Фото пьедестала

5.Мирзоян Арман (Железноводск)

5.Петров Владимир (Тула)

Протокол 65
70 кг (41 уч.)

5.Новицкий Игорь (Москва)

5.Тюхлов Иван (Можайск)

Протокол 70
75 кг (38 уч.)
1.Луканин Иван (Екатеринбург)
2.Гасанов Гасан (Москва)

5.Стефанов Павел (Москва)

5.Абазов Аслан (КБР)

Протокол 75
81 кг (34 уч.)
1.Затылкин Илья (Заречный)

3.Мишунин Аким (Москва)

3.Решетиленко Сергей (Ставропольский край)

Фото пьедестала

5.Епифанов Матвей (Москва)

5.Коваль Илья (Прокопьевск)

Протокол 81
87 кг (32 уч.)

3.Канатчиков Александр (Екатеринбург)

3.Усманов Турпал-Али (Чеченская Республика)

Фото пьедестала

5.Князьков Кирилл (Москва)

5.Загарский Денис (Красноярск)

Протокол 87
Св.87 кг (32 уч.)
1.Желтов Роман (Екатеринбург)
2.Сафаров Булуд (Екатеринбург)

5.Онищенко Владислав (Новокузнецк)

5.Мураев Даниил (Старый Оскол)

Протокол +87
Командный зачёт среди округов
1.ПФО
2.Москва
3.УФО

Командный зачёт среди субъектов
1.Москва
2.Свердловская обл.
3.Чувашия

Первенство России 2002 м

</strong><strong>Первенство России 2002</strong><strong>

Первенство России среди юниоров 1982-1983 г.р.

г.Екатеринбург,Дворец Спорта

8-10.02.2002

Главный судья – Селиванов Е. (Чебоксары)

Главный секретарь – Закиров Р. (Пермь)

48 кг
1.Тайпинов Владислав (Горный Алтай)

3.Недобельский Алексей (Кострома)

3.Юсупов Айдос (Свердловская обл.)

52 кг
2.Филиппов Сергей (Москва-Чебоксары)

3.Мурысев Александр (Выкса)

3.Нагимов Фарид (Татарстан)

57 кг
1.Охтов Рустам (Карачаево-Черкессия)

3.Тимофеев Леонид (Чувашия)

3.Залеев Радик (Москва-Башкортостан)

62 кг
1.Кривошеин Сергей (Свердловская обл.)
2.Савич Сергей (Кемеровская обл.)

3.Ялышев Сергей (СПб)

3.Рыскин Петр (Свердловская обл.)

68 кг
1.Лебедев Илья (Верхняя Пышма)
2.Иванов Сергей (Краснодарский край)

3.Чирков Дмитрий (Краснокамск)

3.Абрамов Игорь (Пензенская обл.)

74 кг
1.Ковригин Евгений (Пермская обл.)
2.Лагутин Константин (Москва)

3.Лебедев Дмитрий (Верхняя Пышма)

3.Выборнов Василий (Москва)

82 кг
90 кг
1.Черноскулов Альсим (Верхняя Пышма)
2.Нефедов Антон (Москва)

3.Авдеев Евгений (Краснокамск)

3.Джаримок Азмет (Адыгея)

100 кг
1.Овасопян Артур (Армавир)
2.Шамсадов Муса (Чечня)

3.Мухин Федор (Смоленская обл.-Ярославль)

3.Майоров Евгений (Тутаев)

Св. 100 кг
1.Схашок Эдуард (Адыгея)
2.Волков Леонид (СПб)

3.Сидоров Дмитрий (Оренбургская обл.)

3.Юрченко Константин (Москва)