Рейна Жан-Луис

Рейна Жан-Луис (Reina Jan-Luis)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
Франция (France)
Технический директор в Клубе Дзюдо “SaintMedard“.
Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат МираДзюдо

 

 

 

 

 

Седамину Энди

Седамину Энди (Sedaminou Andy)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
Франция (France)

г.Виллербанн

Работает в A.S SPORT & Nutrition.
Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат Мира

 

 

Базин Арно

Базин Арно (Bazin Arnaud)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
24.11.1964, Bourg-en-Bresse
Франция (France)

г.Гренобль

C 1990-2005 играл в регби за FC Grenoble.
Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат МираЮниорыМеждународные Турниры

Морено Паскаль

Морено Паскаль (Moreno Pascal)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
15.04.1958
Франция (France)
Результаты
Чемпионат ЕвропыДзюдо
Бронзовый призер Всемирной Универсиады 1980.

Смотреть

 

 

Оуколофф Роланд

Оуколофф Роланд (Oukoloff Roland)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
28.09.1951
Франция (France)

Шамбери

Президент клуба дзюдо “Cognin”.
Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат МираМеждународные ТурнирыДзюдо

 

 

 

 

 

Рамбье Рене

Рамбье Рене (Rambier Rene)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
09.08.1952
Франция (France)
Результаты
Международные ТурнирыЧемпионат МираДзюдо
Серебряный призер командного Чемпионата Европы 1979.

Смотреть

 

 

 

 

Дуру Дидье

Дуру Дидье (Duru Didier)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
Франция (France)

 

Сегард Энтони

Сегард Энтони (Segard Antony)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
19.07.1994
Франция (France) Франция

 

 

 

 

Журдан Валентин

Журдан Валентин (Jourdan Valentin)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
19.08.1990, Cour-Et-Buis, Rhone-Alpes, France
Франция (France) Франция

г.Лион

Результаты

 

 

Первенство Мира 1982

Первенство Мира 1982

ΙΙΙ Первенство Мира среди юниоров

г.Париж (Франция)

зал Пьера Кубертена

1-2.07.1982

9 стран-участниц

48 кг
1.Оспанов Н. (СССР)
2.Владов Р. (Болгария)

3.Лучиани Р. (Франция)

3.Сантьяго Р. (Испания)

52 кг
1.Агаев Ф. (СССР)
2.Лебодек Э. (Франция)

3.Гомец Л. (Испания)

3.Дели (Швейцария)

56 кг
1.Марандян А. (СССР)
2.Осуна Р. (Испания)

3.Беллисарио С. (Франция)

3.Зингг Р. (Швейцария)

60 кг
1.Джуманов А. (СССР)
2.Тиссандер А. (Франция)

3.Сотилло (Испания)

3.Клайваз (Швейцария)

65 кг
1.Батлав Н. (МНР)
2.Шатров Ш. (СССР)

3.Муньес Ф. (Испания)

3.Гулё А. (Франция)

70 кг
1.Жданов В. (СССР)
2.Хименез (Испания)

3.Бадрак (МНР)

3.Флавинов (Болгария)

75 кг
1.Актаев Т. (СССР)
2.Натчев С. (Болгария)

3.Хименес Х. (Испания)

3.Сово Ж. (Франция)

81 кг
1.Воротягин С. (СССР)
2.Ломбардо (Италия)

3.Андансон (Франция)

3.Мендес (Испания)

87 кг
1.Куприков А. (СССР)
2.Нинов Д. (Болгария)

3.Гонзалес А. (Испания)

3.Мишель Ф. (Франция)

Фото пьедестала
Св. 87 кг
1.Рябинин В. (СССР)
2.Асако Ф. (Япония)

3.Кадет (Испания)

3.Вебер (Франция)

Командный Зачёт
1.СССР
2.Испания
3.Франция