Монаков Данила

Монаков Данила Александрович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
07.07.2000
г.Хабаровск
КМС по самбо
Куликов И.В.
Результаты

 

Туркан-Суринович Роман

Туркан-Суринович Роман Альбертович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыЮношиБоевое Самбо
18.07.1993
Якутия,г.Алдан

г.Хабаровск

Мастер Спорта России по самбо
Еросейнов Т.

Довгаль А.В.

Лондарев Владимир

Лондарев Владимир Александрович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
16.03.1993
г.Хабаровск
Мастер Спорта России по самбо
Шилакин Б.В. 
Результаты
ЮношиЮниорыМолодежь до 23 лет

Чемпионат России 2018

Чемпионат России 2018

68 Чемпионат России

г.Хабаровск,СЗК “Платинум Арена”

1-4.03.2018г.

Мужчины,Женщины,Боевое самбо

Гл.судья – Шкедов С.Г.

Гл.секретарь – Закиров Р.М.

Впервые, соревнования среди мужчин,женщин, и мужчины “боевое самбо”проведены совместно.
52 кг (16 уч.)
2.Ерёмин Евгений (Уссурийск)

3.Тлишев Харун (Армавир)

3.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)

5.Куюков Элбек (Новосибирск)

5.Панюхин Иван (Верх.Пышма)

Протокол 52
57 кг (26 уч.)
1.Хертек Саян (Москва)
2.Гладких Владимир (Верх.Пышма)

3.Пономаренко Данил (Верх.Пышма)

3.Меремов Дамир (Адыгея)

62 кг (30 уч.)
68 кг (20 уч.)
2.Сухомлинов Евгений (Комсомольск-на-Амуре)

3.Гаврилов Максим (Москва)

3.Бондарев Александр (Чебоксары)

5.Гукев Рамед (Верх.Пышма)

5.Балыков Владимир (Верх.Пышма)

Протокол 68
74 кг (37 уч.)
1.Скрябин Станислав (Верх.Пышма)

3.Надюков Бислан (Курганинск)

3.Гладышев Петр (Москва)

5.Токарев Роман (Воронеж)

5.Казарян Самвел (Благовещенск)

Протокол 74
82 кг (30 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)
2.Максимов Евгений (Подольск)

3.Кокович Илья (Москва)

3.Куржев Али (Рязань)

90 кг (26 уч.)
100 кг (28 уч.)
1.Черноскулов Альсим (Верх.Пышма)

3.Киселев Руслан (Москва)

3.Елисеев Дмитрий (Санкт-Петербург)

Св100 кг (17 уч.)
1.Камбиев Аслан (Москва)

3.Юсуфов Гаджи (Пермь)

3.Хапцев Артур (Верх.Пышма)

Чемпионат России 2013

Чемпионат России 2013

63 Чемпионат России

г.Хабаровск,УКСК стадиона им. Ленина

6-10.03.2013г. 

278 участников

    Гл.судья – Сова Б.Л.

 Гл.секретарь – Вышегородцев Д.Е.

52 кг (21 уч.)
1.Беглеров Игорь (Кудымкар)

3.Клюкин Алексей (Верх.Пышма)

3.Сороноков Валерий (Верх.Пышма)

5.Чередник Алексей (Владивосток)

5.Тайпинов Владислав (Гор.Алтай)

Протокол 52      Фото пьедестала
57 кг (40 уч.)
1.Аткунов Аймерген (Верх.Пышма)

3.Изамутдинов Гусейн (Приморский край)

3.Хертек Саян (Москва)

62 кг (38 уч.)
1.Хлыбов Илья (Верх.Пышма)

3.Паньков Александр (Краснокамск)

3.Уин Виталий (Гор.Алтай)

68 кг (47 уч.)
1.Сухомлинов Евгений (Комсомольск-на-Амуре)

3.Давыдов Денис (Балашиха)

3.Абмаев  Антон (Благовещенск)

74 кг (30 уч.)
82 кг (29 уч.)
100 кг (27 уч.)
Св.100 кг (20 уч.)
Абсолютная категория (16 уч.)
1.Ратько Константин (Александров)
2.Сарибекян Павел (Курганинск)

5.Воложанов Сергей (Вологда)

5.Тешев Анзор (Майкоп)

Протокол АБС      Фото пьедестала
Командный зачет среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Краснодарский край

3.Пермский край

3.Рязанская обл.

Командный чемпионат
1.ЮФО
2.СПб

3.УФО

3.ЦФО

 

Вайцель Альберт

Вайцель Альберт Эдуардович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
23.09.1976
г.Хабаровск
МСМК по самбо
Куликов Игорь