Чемпионат Европы 2019

Чемпионат Европы 2019

38 Чемпионат Европы

г.Хихон (Испания)

Дворец Спорта

16-20.05.2019 г.

Главный судья – Бухвал В. (Беларусь)

Главный секретарь – Коба Д. (Украина)

*Фото с sambo.ru

52 кг (7 уч.)
1.Киракосян Т. (Армения)  
2.Ерёмин Е. (Россия)

3.Умбаев Н. (Азербайджан) 

3.Берберашвили Л. (Грузия) 

Фото пьедестала

5.Каткус Г. (Литва) 

5.Рима Г. (Румыния) 

Протокол 52
57 кг (8 уч.)
1.Гладких В. (Россия)
2.Мхитарян Г. (Армения)

3.Купатадзе И. (Грузия) 

3.Янаков Б. (Болгария) 

Фото пьедестала

5.Гонсалез Д. (Испания)

5.Бахшиев Е. (Азербайджан) 

Протокол 57
62 кг (12 уч.)
1.Човелидзе Т. (Грузия)
2.Манукян М. (Армения)

3.Голомб Т. (Израиль)

3.Тагиров Т. (Россия) 

Фото пьедестала

5.Фомин В. (Эстония) 

5.Михно Е. (Беларусь) 

Протокол 62
68 кг (13 уч.)
1.Лилуашвили М. (Грузия)
2.Воробьев М. (Россия)

3.Манукян Р. (Армения) 

3.Саяпин В. (Беларусь) 

Фото пьедестала

5.Мельниченко К. (Украина) 

5.Labrado А. (Испания) 

Протокол 68
74 кг (14 уч.)
1.Юдин М. (Россия)
2.Попов С. (Беларусь)

3.Мартиросян А. (Болгария) 

3.Саркисян А. (Украина) 

Фото пьедестала

5.Мамулашвили К. (Грузия) 

5.Габриелян Р. (Армения) 

Протокол 74
82 кг (13 уч.)
1.Кирюхин С. (Россия)
2.Чалян В. (Армения)

3.Мичели А. (Италия) 

3.Круглик А. (Беларусь) 

Фото пьедестала

5.Ошлобану С. (Молдова) 

5.Дадунашвили Ш. (Грузия)

Протокол 82
90 кг (11 уч.)
1.Оганисян Д. (Россия)
2.Бодирлау К. (Румыния)

3.Давыдчук Я. (Украина)

3.Янссен М. (Нидерланды)

Фото пьедестала

5.Джугели Т. (Грузия) 

5.Pretivatii G. (Молдова) 

Протокол 90
100 кг (12 уч.)
1.Елисеев Д. (Россия)
2.Решко В. (Латвия)

3.Моисеев А. (Украина) 

3.Лесяк С. (Беларусь) 

Фото пьедестала

5.Сегард А. (Франция)

5.Кобаидзе Г. (Грузия) 

Протокол 100
Св.100 кг (7 уч.)
1.Натей Д. (Румыния)
2.Бердзенишвили Б. (Грузия)

3.Волков А. (Россия) 

3.Гажич В. (Сербия)

Фото пьедестала

5.Березка В. (Украина) 

5.Жупиков И. (Беларусь) 

Протокол +100
Командный Зачёт
1.Россия
2.Грузия
3.Армения
4.Румыния 

5.Беларусь 

6.Латвия 

Чемпионат Мира 1999

Чемпионат Мира 1999

23 Чемпионат Мира

12-14.11.1999г.

г.Хихон (Испания)

Главный Судья – Перчик В.Т.

20 стран-участниц

52 кг (10 уч.)
2.Жетписов Коныс (Казахстан)

3.Григорян Ерванд (Армения) 

3.Баянмонх Дагуа (Монголия) 

5.Цыпандин Николай (Беларусь) 

5.Сасаки Ютака (Япония) 

Протокол 52
57 кг (12 уч.)
1.Шишкин Дмитрий (Россия)
2.Бакин Михаил (Украина)

3.Сафханов Эльчин (Азербайджан) 

3.Дашпунцаг Батараа (Монголия) 

5.Саез Жозе (Испания) 

5.Мамбетов Бауржан (Казахстан) 

Протокол 57
62 кг (15 уч.)
2.Антипов Максим (Россия)

3.Ходжоян Ваган (Армения) 

3.Багиров Натик (Беларусь) 

5.Гранель Освальдо (Испания) 

5.Доржпалам Нармандах (Монголия) 

Протокол 62
68 кг (18 уч.)
2.Савинов Виктор (Украина)

3.Чохели Арчил (Грузия) 

3.Георгиев Георги (Болгария) 

5.Юлдашев Алишер (Узбекистан) 

5.Гаджиев Бахтияр (Азербайджан) 

Протокол 68
74 кг (19 уч.)
1.Сазонов Руслан (Россия)
2.Шахаров Асхат (Казахстан)

3.Бибилашвили Николоз (Грузия) 

3.Онищук Сергей (Украина) 

5.Махмудов Мафтункули (Узбекистан) 

5.Тежеро Хавьер (Испания) 

Протокол 74
82 кг (15 уч.)
2.Гасымов Шахмураз (Азербайджан)

3.Сеножатский Юрий (Беларусь) 

3.Задворный Руслан (Украина) 

5.Стоянов Алеша (Болгария) 

5.Lightfoot G. (Великобритания) 

Протокол 82
90 кг (12 уч.)
1.Миралиев Мовлуд (Азербайджан)
2.Ходжаев Шухрат (Узбекистан)

3.Машуренко Руслан (Украина) 

3.Мижидоорж Ж.(Монголия) 

100 кг (12 уч.)
2.Свирид Леонид (Беларусь)

3.Борисенко Ростислав (Украина) 

3.Баттулга Гомбо (Монголия) 

5.Хирохито С. (Япония) 

5.Умудалиев Аяз (Азербайджан) 

Протокол 100
Св.100 кг (11 уч.)
1.Хасанов Мурат (Россия)
2.Камхадзе Джамбул (Грузия)

3.Тонков Георги (Болгария) 

3.Бат-Эрдене Б. (Монголия) 

Командный Зачёт
1.Россия
2.Украина
3.Грузия
4.Азербайджан 

5.Монголия 

6.Беларусь