Гальбиати Маттиа

Гальбиати Маттиа (Galbiati Mattia)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивный псевдонимРазное
08.07.1986
Италия (Italy)

комунна Инвериго

“Molòn Labè”
Основная профессия – офицер итальянской полиции.
Результаты
Международные ТурнирыКубок ЕвропыЧемпионат ЕвропыЧемпионат МираMMAДзюдо

 

 

Арланди Анжело

Арланди Анжело (Arlandi Angelo)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
Италия (Italy)

 

 

 

 

 

ДиАлеcсандро Джорджио

ДиАлеcсандро Джорджио (D’Alessandro Giorgio)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
Италия (Italy)

г.Милан

Профессор, доктор медицинских наук.

Cпециалист по физической медицине и реабилитации, иглоукалывание ФМГ. Работает в г.Интерлакен, Швейцария.

Личный сайт – www.drdalessandro.ch

Мичели Алессио

Мичели Алессио (Miceli Alessio)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
09.02.1988
Италия (Italy)

г.Вогера

г.Кастеллетто-Монферрато

Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат МираКубок МираКубок ЕвропыДзюдо

 

 

 

 

Томасетти Бруно Иван

Томасетти Бруно Иван (Tomasetti Bruno Ivan)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
20.12.1983
Италия (Italy)
Активно выступает пo BJJ и различным версиям грэпплинга.
Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат МираДзюдо
2-кратный серебряный призер Первенства Европы среди молодежи до 23 лет.

Бронзовый призер Первенства Европы 2001 среди юниоров.

Смотреть

 

 

 

 

 

Раффи Ламберто

Раффи Ламберто (Raffi Lamberto)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
02.06.1970
Италия (Italy)

г.Браччано

Тренер по дзюдо в г.Браччано.
Результаты
Чемпионат МираВсемирные ИгрыДзюдо

 

 

Палатини Лука

Палатини Лука (Palatini Luca)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
21.12.1980
Италия (Italy) 

г.Варесе

Главный тренер сборной Италии по самбо (информация 2015 г.)
Результаты

 

 

 

Чемпионат Европы 2013

Чемпионат</strong><strong> Европы</strong><strong> 2013

32 Чемпионат Европы

г.Крема (Италия)

17-21.05.2013 г.

29 стран-участниц

231 участник (102 -мужчины; 66 – женщины; 63 – боевое самбо)

Главный судья – Бабоян Р. (Россия)

Главный секретарь – Жиделев M. (Молдова)

52 кг (8 уч.)
1.Караулов В. (Россия)
2.Киракосян Т. (Армения)

3.Ахмадов Д. (Беларусь) 

3.Bernhard A. (Германия) 

5.Балан И. (Молдова) 

5.Надарейшвили Г. (Грузия) 

Протокол 52
57 кг (8 уч.)
1.Багиров А. (Беларусь)
2.Чидрашвили В. (Грузия)

3.Монгуш А. (Россия) 

3.Гасымов И. (Азербайджан)

5.Янаков Б. (Болгария) 

5.Антонян А. (Армения) 

Протокол 57
62 кг (8 уч.)
1.Тутхалян В. (Беларусь)
2.Мудранов А. (Россия)

3.Кузанашвили У. (Грузия) 

3.Гараев Д. (Азербайджан)

5.Борисов Б. (Болгария) 

5.Фернандес Н. (Швейцария) 

Протокол 62
68 кг (10 уч.)
1.Кокша А. (Беларусь)
2.Клецков Н. (Россия)

3.Иванов М. (Болгария) 

3.Ринтамаки А. (Финляндия) 

5.Фалсиролло Э. (Италия) 

5.Нахуцришвили Л. (Грузия) 

Протокол 68
74 кг (15 уч.)
1.Куржев У. (Россия)
2.Бабийчук Д. (Украина)

3.Мамулашвили К. (Грузия) 

3.Кал Я. (Польша)

5.Попов С. (Беларусь) 

5.Гальбиати М. (Италия) 

Протокол 74
82 кг (16 уч.)
1.Полянсков М. (Россия)
2.Куция Н. (Грузия)

3.Савинов В. (Украина)

3.Ошлобану С. (Молдова) 

5.Абдулганилов М. (Беларусь) 

5.Mori T. (Франция)

Протокол 82
90 кг (14 уч.)
1.Румянцев П. (Россия)
2.Гасымов К. (Азербайджан)

3.Васильчук И. (Украина) 

3.Томасетти И. (Италия) 

5.Гвиниашвили П. (Грузия) 

5.Недзинскас Д. (Литва) 

Протокол 90
100 кг (11 уч.)
1.Осипенко А. (Россия)
2.Дичев Д. (Болгария)

3.Семочкин Е. (Беларусь) 

3.Гурули Л. (Грузия) 

5.Решко В. (Латвия) 

5.Черкасов М. (Украина) 

Протокол 100
Св.100 кг (12 уч.)
1.Илиев И. (Болгария)
2.Метревели Н. (Грузия)

3.Рыбак Ю. (Беларусь) 

3.Тоноян Р. (Украина) 

5.Минаков В. (Россия) 

5.Haapa-Aho H. (Финляндия) 

Протокол +100
Командный Зачёт
1.Россия
2.Беларусь
3.Грузия
4.Болгария 

5.Украина 

6.Азербайджан 

 

Чемпионат Мира 1987

Чемпионат Мира 1987</strong><strong>

11 Чемпионат Мира

28-29.11.1987г.

г.Милан (Италия)

11 стран-участниц:

СССР,Монголия,Болгария,США,Франция,Италия,Япония,Великобритания,Марокко,Испания,Югославия

48 кг
2.Делгербаяр Д. (МНР)
3.Димитров Димитар (Болгария)
52 кг
2.Суарез Ф. (Франция)
3.Кумори М. (Япония)
57 кг
2.Юсев Георги (Болгария)
3.Тербиж Б. (МНР)
62 кг
2.Кубои А. (Япония)

3.Ганбатор С. (МНР) 

68 кг
74 кг
1.Соколов Васил (Болгария)
2.Бенагне В. (Франция)
82 кг
90 кг
1.Делгердалай З. (МНР)
2.Хапай Хамид (СССР)
3.Йоргов Иван (Болгария)
100 кг
2.Бат-Эрдене Б. (МНР)
3.Стоянов Митко (Болгария)
Св. 100 кг
2.Петков Минчо (Болгария)
3.Тэтам М. (США)
Командный Зачёт
1.СССР
2.МНР
3.Болгария
4.Франция 

5.Испания 

Чемпионат Европы 2002

Чемпионат</strong><strong> Европы</strong><strong> 2002

21 Чемпионат Европы

г.Кунео, Италия

 11-12.05.2002г.

14 стран участниц

Главный судья – Дишкович Н. (Югославия)

Главный секретарь – Шоя Ю. (Россия)

52 кг (8 уч.)
1.Казарян Аршак (Россия)
2.Табаков Костадин (Болгария)

3.Курлыпо Андрей (Беларусь)

3.Хосе Ангел Эстеве (Испания)

5.Мамедов Вугар (Азербайджан)

5.Dumonceau Damien (Франция)

Протокол 52
57 кг (9 уч.)
2.Назаралиев Хаким (Азербайджан)

3.Геворкян Артур (Армения)

3.Ханишвили Акакий (Грузия)

5.Кущ Игорь (Украина)

5.Douraim Frederic (Франция)

Протокол 57
62 кг (9 уч.)
1.Мухин Денис (Россия)
2.Базылев Дмитрий (Беларусь)

3.Агаев Сехриман (Азербайджан)

3.Ранков Яким (Болгария)

5.Костикидис Филиппос (Греция)

5.Bovalle Jerom (Франция)

Протокол 62
68 кг (11 уч.)
1.Савинов Виктор (Украина)
2.Гумбатов Галиб (Азербайджан)

3.Галкин Алексей (Россия)

3.Мирзоев Хизри (Беларусь)

5.Шишков Георги (Болгария)

5.Поцивс Видас (Литва)

Протокол 68
74 кг (11 уч.)

3.Чохели Арчил (Грузия)

3.Ямм Стив (Франция)

5.Лавринаитис Миндавгас (Литва)

5.Эдуардо Карпио (Испания)

Протокол 74
82 кг (10 уч.)
90 кг (8 уч.)
1.Сеножатский Юрий (Беларусь)

3.Зубов Роман (Россия)

3.Саватович Никола (Югославия)

5.Стоянов Георги (Болгария)

5.Крохмалев Андрей (Украина)

Протокол 90
100 кг (6 уч.)
1.Брянов Максим (Россия)
2.Рыбак Юрий (Беларусь)

3.Ушинскас Каролис (Литва)

3.Dupuy Fabien (Франция)

Св.100 кг (9 уч.)
1.Свирид Леонид (Беларусь)
2.Делок Адам (Россия)

3.Горбоконь Игорь (Украина)

3.Перадзе Рати (Грузия)

5.Умадалиев Аяз (Азербайджан)

5.Стадниров Юрий (Германия)

Протокол +100
Командный зачёт
1.Россия
2.Беларусь

3.Грузия

4.Украина

5.Азербайджан

6.Болгария

Протокол

Протоколы с sambo.net.ua