Голомб Томер

Голомб Томер (Golomb Tomer)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
27.12.1998
Израиль (Israel) 

Польша (Poland) Польша

До 2019 года выступал за Израиль по дзюдо, с 2019 выступает за Польшу.
Результаты
Чемпионат ЕвропыДзюдо

 

Бондарь Михаил

Бондарь Михаил
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеРазное
1952, СССР
СССР (USSR) г.Донецк

Израиль (Israel)   г.Ашдод

Мастер Спорта СССР по самбо
Выступает на международных турнирах по самбо среди мастеров-ветеранов.
Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат Мира

 

 

Лис Ростислав

Лис Ростислав (Lis Rostislav)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
13.07.1984
Израиль (Israel) 
Результаты
ЮношиЧемпионат МираДзюдо
Серебряный призер Первенства Европы 2003 среди юниоров.

Победитель командного Чемпионата Европы 2005.

Смотреть

 

 

 

Кордон Андриан

Кордон Андриан
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
24.05.1977
Молдова (Moldova) 

Израиль (Israel)

Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат МираДзюдо
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2005.

Победитель командного Чемпионата Европы 2005.

4-кратный Чемпион Израиля.

Смотреть

Чемпионат Европы 1990

Чемпионат Европы 1990

9 Чемпионат Европы

г.Тель-Авив (Израиль)

1990 г.

7 команд-участниц:

СССР,Болгария,Италия,Израиль,Франция,

Великобритания,Испания

48 кг
1.Мамедов Д. (СССР)
2.Врачев Н. (Болгария) 
52 кг
1.Тутхалян Г. (СССР)
2.Дончев Д. (Болгария)
3.Бондарь М. (Израиль)
57 кг
1.Габдулхаков И. (СССР)
2.Деневиль К.(Франция)

3.Гушмаков Н. (Болгария) 

3.Элорза И. (Испания)

62 кг
1.Казарян Г. (СССР)
2.Нетов И. (Болгария)

3.Милите Д. (Италия) 

3.Педро Г. (Испания) 

68 кг
1.Япринцев В. (СССР)
2.Керемидчиев И. (Болгария)
3.Амстет С. (Франция)
74 кг
1.Посадсков Е. (СССР)
2.Боканегра Х. (Испания)
3.Соколов В. (Болгария)
82 кг
1.Сидоров А. (СССР)
2.Филипов Н. (Болгария)

3.Дабуль Я. (Израиль) 

90 кг
1.Сидоркевич И. (СССР)
2.Гобле Ф. (Франция)
3.Манев Н. (Болгария)
100 кг
1.Уоден А. (Великобритания)
2.Озов М. (СССР)

3.Тенчев А. (Болгария) 

3.Жежер Д. (Франция) 

Св. 100 кг
1.Беруашвили М. (СССР)
2.Стойков Д. (Болгария)
3.Клэмпнер М. (Великобритания)