Жананиет Рахат

Жананиет Рахат (Zhananiyet Rakhat)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
1990
Казахстан (Kazakhstan)

Карагандинская обл., пос. Агадырь

г.Караганда

МСМК по самбо
Жанасылов Б.С.
Электромеханик Карагандинской дистанции электроснабжения.
Результаты
Чемпионат Мира

 

Канжанов Беймбет

Канжанов Беймбет Кайратович (Kanzhanov Beimbet)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
01.05.1991, п.Аксу-Аюлы, Шетский район, Карагандинская область, Казахская ССР
Казахстан (Kazakhstan)

г.Караганда

Заслуженный Мастер Спорта Республики Казахстан по самбо
Канжанов Кайдар
Самбо начал заниматься в 2002 году.

 

Бердута Вячеслав

Участник летних Олимпийских Игр 2000 по дзюдо
Бердута Вячеслав (Berduta Vyacheslav)
Дата и место рожденияCтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
03.02.1975
Казахстан (Kazakhstan)

г.Караганда

МСМК по дзюдо
Результаты
Чемпионат МираДзюдо
Участник летних Олимпийских Игр 2000.

Серебряный (2000) и 5-кратный бронзовый призер Чемпионата Азии.

Смотреть

 

 

 

 

Чемпионат СССР 1981

Чемпионат СССР 1981

35 Личный Чемпионат СССР

г.Караганда

Легкоатлетический манеж

9-12.07.1981

 273 участника

 Главный судья – Степанов С.М.

48 кг
1.Шангараев Айтжан (Алма-Ата,Динамо)
2.Байшулаков Канат (Джамбул,Кайрат)

3.Ростиашвили Сосо (Тбилиси,ВС)

3.Ахметьянов Нурулла (Уфа,Кайрат)

52 кг
1.Мусабеков Алмас (Джамбул,Кайрат)
2.Белоглазов Геннадий (Краснокамск,Труд)

3.Карамян Армаис (Ашхабад,Динамо)

3.Белов Владимир (Чебоксары,Труд)

57 кг
1.Астахов Виктор (Москва,Буревестник)
2.Джугашвили Давид (Тбилиси,ВС)

3.Тютерев Виктор (Фрунзе,ВС)

3.Сизиков В. (Москва,ВС)

62 кг
1.Умяров Зяки (Дзержинск,ВС)
2.Есин Евгений (Кстово,Труд)

3.Евдокимов Юрий (Таллин,ВС)

3.Мадьяров Накип (Казань,Труд)

68 кг
1.Паньшин Владимир (Ленинград, Динамо)
2.Королев Александр (Владимир,Труд)

3.Амандурдыев Гахраман (Ашхабад,Динамо)

3.Хапай Арамбий (Майкоп,Урожай)

74 кг
1.Баранов Николай (Кстово,Труд)
2.Янкаускас Феликсас (Каунас,Динамо)

3.Басиров Роман (Кемерово,ВС)

3.Сухов Николай (Серпухов,Зенит)

82 кг
1.Быченок Виталий (Москва,ВС)
2.Черткоев Гурам (Орджоникидзе,Динамо)

3.Бузин Аркадий (Владивосток,Буревестник)

3.Курбанов Рамазан (Нижний Тагил,Труд)

90 кг
1.Чингин Виктор (Ленинград,Динамо)
2.Таскин Алексей (Барнаул,Труд)

3.Пушница Александр (Омск,Динамо)

3.Баранов Михаил (Минск,ВС)

100 кг
1.Новик Антон (Минск,ВС)
2.Кокорин Михаил (Ленинград,Динамо)

3.Маленкин Геннадий (Владимир,ВС)

3.Симаков Константин (Саратов,Колос)

Св. 100 кг
1.Сободырев Владимир (Андижан,ВС)
2.Куваев Хазрет (Майкоп,ВС)

3.Кузнецов Виталий (Москва,ВС)

3.Гогнадзе Сосо (Ташкент,Динамо)

Неофициальный командный зачет
Командный зачет среди субъектов
1.РСФСР – 358 очков
2.Москва – 86 очков
3.Ленинград – 74 очка

3.Казахская ССР – 74 очка

5.Белорусская ССР – 52 очка

6.Узбекская ССР – 42 очка

Командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Вооруженные Силы – 344 очка
2.Динамо – 242 очка
3.Труд – 198 очков

4.ЦС сельских спортсменов – 72 очка

5.Буревестник – 64 очка

6.ВС ДСО профсоюзов – 30 очков

Чемпионат СССР 1977

Чемпионат СССР 1977

31 Личный Чемпионат СССР

г.Караганда

14-15.07.1977

201 участник

 Главный судья – Малаховский В.Д.

48 кг
1.Самощук Дмитрий (Таллин,Труд)
2.Мусабеков Алмас (Джамбул,ВС)

3.Халиулин Нурислам (Владивосток,Динамо)

3.Гараев З. (Ленинград,Динамо)

52 кг
1.Магалашвили Иосиф (Тбилиси,Динамо)
2.Колечкин Н. (Ленинград,Динамо)

3.Енин В. (Львов, ВС)

3.Кухарик И. (Луцк,Колос)

57 кг
1.Гареев Халим (Ангарск,Труд)
2.Зверев Александр (Москва,Динамо)

3.Сулейманов Нариман (Киев,ВС)

3.Астахов Виктор (Москва,Буревестник)

62 кг
1.Умяров Зяки (Дзержинск,Труд)
2.Касап Борис (Одесса,Динамо)

3.Халанский Владимир (Владивосток,Буревестник)

3.Кривоногов Василий (Гомель,Динамо)

68 кг
1.Герасимов Константин  (Саратов,Динамо)
2.Кисиев Михаил (Волгоград,Динамо)

3.Звягинцев Александр (Ташкент,Пахтакор)

3.Басиров Роман (Новокузнецк,Труд)

74 кг
1.Окроперидзе Акакий (Тбилиси,ВС)
2.Баранов Николай (Кстово,Труд)

3.Федоров Александр (Свердловск,Труд)

3.Короев Владимир (Львов,ВС)

82 кг
1.Бодавели Давид (Тбилиси,ВС)
2.Костоков Гумер (Майкоп,Буревестник)

3.Пашкин Валерий (Москва,Буревестник)

3.Езерскас Чесловас (Каунас)

90 кг
1.Пушница Александр (Омск,Динамо)
2.Маленкин Геннадий (Владимир,Труд)

3.Пушница Владимир (Алма-Ата,Динамо)

3.Чингин Виктор (Ленинград,Динамо)

100 кг
1.Дутов Владимир (Майкоп,ВС)
2.Долженко Александр (Ташкент,Динамо)

3.Новик Антон (Минск,ВС)

3.Кокорин Михаил (Ленинград,Динамо)

Св. 100 кг
1.Сободырев Владимир (Ташкент,ВС)
2.Гогнадзе Сосо (Ташкент,Динамо)

3.Кузнецов Виталий (Москва,ВС)

3.Саунин Владимир (Киев,ВС)

Командный зачет
1.РСФСР
2.Украинская ССР
3.Ленинград

4.Москва