Кубок России 2003

Кубок России 2003

21-22.11.2003

г.Кстово

Отбор на Кубок Мира 2004

52 кг
1.Егоров Алексей (Свердловская обл.)
2.

3.

3.

57 кг
1.Гильванов Дамир (Кемеровская обл.)
2.

3.

3.

62 кг
1.Рочев Олег (Краснокамск)
2.

3.

3.

68 кг
2.

3.

3.

74 кг
2.

3.

3.

82 кг
1.Рахматуллин Раис (Ниж.Новгород)
2.

3.

90 кг
1.Лоповок Сергей (Кстово)
2.

3.

3.

100 кг
2.

3.

3.

Св. 100 кг
1.Вайцель Альберт (Хабаровск)
2.

3.

3.

 

Первенство России 2003 (до 23)

Первенство России 2003

Первенство России среди молодежи до 23 лет

16-19.01.2003г.

г.Кстово

268 участников

52 кг
1.Егоров Алексей (Свердловская обл.)
57 кг
62 кг
1.Арутюнян Вардан (Свердловская обл.)
68 кг
1.Мухин Денис (Выкса)
74 кг
1.Вакушин Денис (Тюмень)
82 кг
90 кг
1.Неганов Максим (Москва)
100 кг
1.Аликин Юрий (Пермь)
Св.100 кг
1.Овасопян Артур (Армавир)

Чернаков Иван

Чернаков Иван Анатольевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
03.03.2000
г.Кстово
КМС по самбо
Душкин А.Н.
Результаты

Неклюдов Александр

Неклюдов Александр Викторович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРезультатыРазное
1949
г.Кстово
Мастер Спорта СССР по самбо
Тренер по самбо в ДЮСШ г.Межгорье Башкортостан.

Окончил Альметьевский техникум физической культуры в 1978 году.

 

Первенство России 2020 (до 23)

Первенство России 2020

Молодежь до 23 лет

17-21.01.2020

 г.Кстово

Главный судья – Пегасов С.В. (Чебоксары)

Главный секретарь – Рожков В.И. (Саратов)

52 кг (16 уч.)
1.Рахимжанов Хожиакбар (Камчатский край)
2.Заболотный Рустам (Дагестан)

5.Шилов Дмитрий (Москва)

5.Соловьев Иван (Москва)

57 кг (23 уч.)
1.Тлишев Харун (Армавир)
2.Мурадян Эдуард (Армавир)

5.Мойсеенко Роберт (Петрозаводск)

5.Еремин Евгений (Свердловская обл.-Приморский край)

62 кг (25 уч.)
1.Мнацаканян Владимир (Курганинск)

5.Хайбулаев Имам (Дагестан)

5.Каразиев Рамазан (Армавир)

68 кг (35 уч.)
2.Шаров Тигран (Москва)

5.Оганезов Эдмон (Москва)

5.Шомахов Азамат (Москва)

74 кг (49 уч.)

5.Лукиных Василий (Верх.Пышма)

5.Обухов Артем (Владимир)

82 кг (32 уч.)
1.Казарян Самвел (Благовещенск)
2.Сухопаров Егор (Москва)

5.Комаров Егор (Москва)

5.Воробьев Антон (СПб)

Протокол 82
90 кг (31 уч.)
1.Григорян Арам (Армавир)
2.Гаджиев Шамиль (Москва)

3.Назиров Екубжон (Екатеринбург)

3.Ташланов Даниил (Свердловская обл. – Оренбургская обл.)

Фото пьедестала

5.Задорожный Никита (Благовещенск)

5.Цубенко Роман (Новосибирск)

Протокол 90
100 кг (11 уч.)
2.Цкаев Лазарь (Москва)

5.Познахирко Глеб (Свердловская обл.-Хабаровский край)

5.Виноградов Матвей (Москва)

Протокол 100
Св.100 кг (11 уч.)
2.Тачков Иван (Екатеринбург – Курганская обл.)

5.Шаволин Иван (Новокузнецк)

5.Циулин Александр (Верхняя Пышма)

Протокол +100
Командный зачет среди округов
1.Москва
2.ЮФО
3.ПФО
Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Нижегородская обл.
3.Свердловская обл.

Чемпионат Мира 1993

Чемпионат Мира 1993

17 Чемпионат Мира

9-15.11.1993г.

г.Кстово (Россия)

Главный Судья – Астахов А.М.

28 стран-участниц

Смотреть Открытие Чемпионата
48 кг
1.Агамирян А. (Россия)
2.Войка Ю. (Молдова)
3.Цыпандин Н. (Беларусь)
52 кг
1.Очирбат Цогтгерел (Монголия)
2.Филатов А. (Россия)
3.Мендыгалиев Р. (Казахстан)
57 кг
1.Манукян О. (Армения)
2.Тулупов С. (Беларусь)
3.Акмалиев К. (Казахстан)
62 кг
1.Маркарьян А. (Россия)
3.Восканян В. (Армения)
68 кг
1.Данилов В. (Беларусь)   Смотреть Финал
2.Белов В. (Россия)
3.Икрамов С. (Таджикистан)
74 кг
1.Игрушкин Н. (Россия)
2.Бурк Клинтон (США)
3.Влах В. (Молдова)
82 кг
1.Лоповок С. (Россия)
2.Гушаускас В. (Литва)
3.Перепичай П. (Беларусь)
90 кг
1.Дунаев А. (Россия)
2.Назриев Х. (Таджикистан)
100 кг
1.Лахтионов К. (Россия)
2.Костюк А. (Беларусь)
3.Очир Одгерел (Монголия)
Св. 100 кг
1.Гурин В. (Россия)
2.Эрдэнбат Д.(Монголия)
3.Емельянов В. (Беларусь)
Командный Зачёт
1.Россия
2.Беларусь
3.Монголия
4.Армения 

5.Таджикистан 

6.Молдова 

Усов Вадим

Усов Вадим Владимирович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
21.09.1969
г.Кстово
МСМК по самбо
Сайтов Х.А.
Вице-президент Нижегородской областной Федерации Самбо. 

Президент Федерации самбо г.Кстово.

Коллекционирует предметы старины, на своей даче создал тематический музей.

Результаты
ЮношиЮниорыЧемпионат СССРЧемпионат РоссииЧемпионат ЕвропыЧемпионат Мира
Первенство СССР 1988 — 1

Первенство Мира 1988 — 1

Чемпионат России 1992 (МФС) Тула — 1

Чемпионат России 1993 (МФС) Дзержинск — 1

Чемпионат Европы 1993 (МФС) — 1 

Кубок России 2019 (Боевое Самбо)

Кубок России 2019

Кубок России 2019

 Кстово,МОАС

 19-22.11.2019г.

     Главный судья  – Пшеничных И.А.

Главный секретарь – Тимошин А.С.

52 кг
1.Ахметвалеев Ильнур (Казань)
2.Ламанов Владимир (Кстово)

3.Казанин Игорь (Горный Алтай)

3.Чылбак Аржаан (Красноярск)

Протокол 52
57 кг
1.Хертек Ай-Херел (Новосибирск)
2.Джавадов Камран (Кстово)

3.Коваленко Александр (Казань)

3.Тайпинов Семен (Горный Алтай)

Протокол 57
62 кг
1.Саликов Александр (Кстово)

3. Енчинов Эжер (Горный Алтай)

3.Патеев Дмитрий (Кстово)

Протокол 62
68 кг
1.Шагин Вадим (Кстово)
2.Пантелеев Павел (Новосибирск)

3.Подковальников Никита (Самара)

3.Абдулазизов Камиль (Москва)

Протокол 68
74 кг
1.Косырев Филипп (Кострома)
2.Дугиев Ибрагим (Ярославль)

3.Ненахов Артем (СПб)

3.Мамедов Роман (Хабаровск)

Протокол 74
82 кг
1.Иванов Алексей (Москва)
2.Тляруков Мурат (КЧР)

3.Грачёв Иван (Хабаровск)

3.Морозов Евгений (Тверь)

Протокол 82
90 кг
1.Нажмутдинов Руслан (Дагестан)
2.Егоров Роман (Москва)

3.Мамонов Антон (Брянск)

3.Емцев Игорь (Ростов-на-Дону)

Протокол 90
100 кг
1.Футин  Максим (Выкса)
2.Захарчев Антон (Самара)

3.Хачатрян Давид (Кстово)

3.Тагиров Нуратин (Рыбинск)

Протокол 100
Св. 100 кг
1.Пономарев Григорий (Старый Оскол)
2.Кубанов Олег (Самара)

3.Савкин Артур (СПб)

3.Мишев Тимофей (Москва)

Протокол +100

Кубок России 2019 (Женщины)

Кубок России 2019

Кубок России 2019

 Кстово,МОАС

 19-22.11.2019г.

     Главный судья  – Пшеничных И.А.

Главный секретарь – Тимошин А.С.

48 кг
1.Молчанова Мария (Краснокамск)
2.Цатурян Шогик (Москва)

3.Дорофеева Мария (Анапа)

3.Титова Ольга (Екатеринбург)

Протокол 48
52 кг
1.Лоткова Вера (Чебоксары)
2.Афтахова Жанна (Чайковский)

3.Степанова Наталья (Чебоксары)

3.Карекян Кристина (Сочи)

Протокол 52
56 кг
1.Шуянова Татьяна (Выкса)
2.Сергиевская Виктория (Томск)

3.Остер Виктория (Краснокамск)

3.Тригубова Юлия (Новосибирск)

Протокол 56
60 кг
1.Ромашкова Надежда (Москва)
2.Мухтарова Гульфия (Астрахань)

3.Шевченко Яна (Москва)

3.Брылякова Елена (Анапа)

Протокол 60
64 кг
1.Анисимова Валерия (Северск)
2.Искендерова Лейла (Санкт-Петербург)

3.Пустовалова Мария (Тамбов)

3.Вереденко Дарья (Владивосток)

Протокол 64
68 кг
1.Саяпина Виолетта (Кстово)
2.Гусева Владлена (Москва)

3.Осинцева Илона (Екатеринбург)

3.Алексеева Звезда (Санкт-Петербург)

Протокол 68
72 кг
1.Захарцова Ольга (Москва)
2.Зенченко Татьяна (Владивосток)

3.Туласова Диана (Пенза)

3.Киселева Илона (Москва)

Протокол 72
80 кг
1.Кусанова Жанара (Бузулук)
2.Сазонова Екатерина (Тула)

3.Токарева Екатерина (Москва)

3.Храпунова Олинда (Новосибирск)

Протокол 80
Св.80 кг
1.Артошина Ольга (Красноярск)
2.Меренкова Евгения (Липецкая обл.)

3.Катина Юлия (Казань)

3.Жарликова Ирина (Москва)

Протокол +80

Кубок России 2019

Кубок России 2019

Кубок России 2019

 Кстово,МОАС

 19-22.11.2019г.

454 участника (209 мужчин,111 женщин,134 боевое самбо)

     Главный судья  – Пшеничных И.А.

Главный секретарь – Тимошин А.С.

52 кг (16 уч.)
2.Абзалов Адель (Дзержинск)

3.Сороноков Валерий (Верхняя Пышма)

3.Бекетов Толобек (Москва)

5.Панюхин Иван (Верхняя Пышма)

5.Ондар Артур (Красноярск)

Протокол 52
57 кг (21 уч.)
1.Тлишев Харун (Армавир)
2.Гладких Владимир (Верхняя Пышма)

3.Петухов Никита (Москва)

3.Аткунов Аймерген (Верхняя Пышма)

5.Даниелян Михаил (Курганинск)

5.Чадин Амыр (Верхняя Пышма)

Протокол 57
62 кг (33 уч.)
68 кг (23 уч.)
2.Мудранов Аслан (Армавир)

3.Сухомлинов Евгений (Верхняя Пышма)

3.Межлумян Гайк (Новороссийск)

5.Четыз Нурбий (Адыгея)

5.Селиванов Андрей (Екатеринбург)

Протокол 68
74 кг (37 уч.)
1.Гукев Рамед (Верхняя Пышма)
2.Турсунов Али (Москва)

3.Мгдсян Егор (Армавир)

3.Надюков Бислан (Курганинск)

82 кг (23 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

3.Суханов Денис (Верхняя Пышма)

3.Куржев Али (Рязань)

5.Чекуров Николай (Москва)

5.Никулин Иван (Верхняя Пышма)

Протокол 82
90 кг (21 уч.)
1.Коновалов Антон (Владимир)

3.Максимов Евгений (Подольск)

3.Осипенко Виктор (Брянск)

5.Гереков Рустам (Санкт-Петербург)

5.Цубенко Роман (Новосибирск)

Протокол 90
100 кг (18 уч.)
Св.100 кг (17 уч.)
1.Камбиев Аслан (Москва)
2.Тачков Иван (Екатеринбург)

5.Хапцев Артур (Верхняя Пышма)

5.Молодых Владимир (Старый Оскол)

Протокол +100