Кубок России 2019 (Боевое Самбо)

Кубок России 2019

Кубок России 2019

 Кстово,МОАС

 19-22.11.2019г.

     Главный судья  – Пшеничных И.А.

Главный секретарь – Тимошин А.С.

52 кг
1.Ахметвалеев Ильнур (Казань)
2.Ламанов Владимир (Кстово)

3.Казанин Игорь (Горный Алтай)

3.Чылбак Аржаан (Красноярск)

Протокол 52
57 кг
1.Хертек Ай-Херел (Новосибирск)
2.Джавадов Камран (Кстово)

3.Коваленко Александр (Казань)

3.Тайпинов Семен (Горный Алтай)

Протокол 57
62 кг
1.Саликов Александр (Кстово)

3. Енчинов Эжер (Горный Алтай)

3.Патеев Дмитрий (Кстово)

Протокол 62
68 кг
1.Шагин Вадим (Кстово)
2.Пантелеев Павел (Новосибирск)

3.Подковальников Никита (Самара)

3.Абдулазизов Камиль (Москва)

Протокол 68
74 кг
1.Косырев Филипп (Кострома)
2.Дугиев Ибрагим (Ярославль)

3.Ненахов Артем (СПб)

3.Мамедов Роман (Хабаровск)

Протокол 74
82 кг
1.Иванов Алексей (Москва)
2.Тляруков Мурат (КЧР)

3.Грачёв Иван (Хабаровск)

3.Морозов Евгений (Тверь)

Протокол 82
90 кг
1.Нажмутдинов Руслан (Дагестан)
2.Егоров Роман (Москва)

3.Мамонов Антон (Брянск)

3.Емцев Игорь (Ростов-на-Дону)

Протокол 90
100 кг
1.Футин  Максим (Выкса)
2.Захарчев Антон (Самара)

3.Хачатрян Давид (Кстово)

3.Тагиров Нуратин (Рыбинск)

Протокол 100
Св. 100 кг
1.Пономарев Григорий (Старый Оскол)
2.Кубанов Олег (Самара)

3.Савкин Артур (СПб)

3.Мишев Тимофей (Москва)

Протокол +100

Кубок России 2019 (Женщины)

Кубок России 2019

Кубок России 2019

 Кстово,МОАС

 19-22.11.2019г.

     Главный судья  – Пшеничных И.А.

Главный секретарь – Тимошин А.С.

48 кг
1.Молчанова Мария (Краснокамск)
2.Цатурян Шогик (Москва)

3.Дорофеева Мария (Анапа)

3.Титова Ольга (Екатеринбург)

Протокол 48
52 кг
1.Лоткова Вера (Чебоксары)
2.Афтахова Жанна (Чайковский)

3.Степанова Наталья (Чебоксары)

3.Карекян Кристина (Сочи)

Протокол 52
56 кг
1.Шуянова Татьяна (Выкса)
2.Сергиевская Виктория (Томск)

3.Остер Виктория (Краснокамск)

3.Тригубова Юлия (Новосибирск)

Протокол 56
60 кг
1.Ромашкова Надежда (Москва)
2.Мухтарова Гульфия (Астрахань)

3.Шевченко Яна (Москва)

3.Брылякова Елена (Анапа)

Протокол 60
64 кг
1.Анисимова Валерия (Северск)
2.Искендерова Лейла (Санкт-Петербург)

3.Пустовалова Мария (Тамбов)

3.Вереденко Дарья (Владивосток)

Протокол 64
68 кг
1.Саяпина Виолетта (Кстово)
2.Гусева Владлена (Москва)

3.Осинцева Илона (Екатеринбург)

3.Алексеева Звезда (Санкт-Петербург)

Протокол 68
72 кг
1.Захарцова Ольга (Москва)
2.Зенченко Татьяна (Владивосток)

3.Туласова Диана (Пенза)

3.Киселева Илона (Москва)

Протокол 72
80 кг
1.Кусанова Жанара (Бузулук)
2.Сазонова Екатерина (Тула)

3.Токарева Екатерина (Москва)

3.Храпунова Олинда (Новосибирск)

Протокол 80
Св.80 кг
1.Артошина Ольга (Красноярск)
2.Меренкова Евгения (Липецкая обл.)

3.Катина Юлия (Казань)

3.Жарликова Ирина (Москва)

Протокол +80

Кубок России 2019

Кубок России 2019

Кубок России 2019

 Кстово,МОАС

 19-22.11.2019г.

454 участника (209 мужчин,111 женщин,134 боевое самбо)

     Главный судья  – Пшеничных И.А.

Главный секретарь – Тимошин А.С.

52 кг (16 уч.)
2.Абзалов Адель (Дзержинск)

3.Сороноков Валерий (Верхняя Пышма)

3.Бекетов Толобек (Москва)

5.Панюхин Иван (Верхняя Пышма)

5.Ондар Артур (Красноярск)

Протокол 52
57 кг (21 уч.)
1.Тлишев Харун (Армавир)
2.Гладких Владимир (Верхняя Пышма)

3.Петухов Никита (Москва)

3.Аткунов Аймерген (Верхняя Пышма)

5.Даниелян Михаил (Курганинск)

5.Чадин Амыр (Верхняя Пышма)

Протокол 57
62 кг (33 уч.)
68 кг (23 уч.)
2.Мудранов Аслан (Армавир)

3.Сухомлинов Евгений (Верхняя Пышма)

3.Межлумян Гайк (Новороссийск)

5.Четыз Нурбий (Адыгея)

5.Селиванов Андрей (Екатеринбург)

Протокол 68
74 кг (37 уч.)
1.Гукев Рамед (Верхняя Пышма)
2.Турсунов Али (Москва)

3.Мгдсян Егор (Армавир)

3.Надюков Бислан (Курганинск)

82 кг (23 уч.)
1.Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

3.Суханов Денис (Верхняя Пышма)

3.Куржев Али (Рязань)

5.Чекуров Николай (Москва)

5.Никулин Иван (Верхняя Пышма)

Протокол 82
90 кг (21 уч.)
1.Коновалов Антон (Владимир)

3.Максимов Евгений (Подольск)

3.Осипенко Виктор (Брянск)

5.Гереков Рустам (Санкт-Петербург)

5.Цубенко Роман (Новосибирск)

Протокол 90
100 кг (18 уч.)
Св.100 кг (17 уч.)
1.Камбиев Аслан (Москва)
2.Тачков Иван (Екатеринбург)

5.Хапцев Артур (Верхняя Пышма)

5.Молодых Владимир (Старый Оскол)

Протокол +100