Бадалов Турсун

Бадалов Турсун
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
22.02.1957,г.Ташкент
г.Ташкент, “Динамо”
Мастер Спорта СССР по самбо
Брат Бадалов Икром – Мастер Спорта СССР по самбо,серебряный призер Первенства СССР 1970 среди юниоров.

Суханов Игорь

Суханов Игорь Викторович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
27.10.1956,с.Алгабас,Рузаевский район,Кокчетавская область, Казахская ССР
г.Курган,”Динамо”
Мастер Спорта СССР по самбо
Окончил Курганский медицинский колледж в 1977 году.

Окончил Курганский государственный университет в 1985 году.

Брат Суханов Михаил – Мастер Спорта СССР по самбо, бронзовый призер Чемпионата СССР 1984 и Кубка СССР 1981.

Сын Суханов Михаил – Мастер Спорта России по самбо, тренер в клубе “Самбо УГМК” г.Верхняя Пышма.

Руководитель Общественной Организации “Спортклуб Самбо – Ветеран” г.Курган.

Результаты
Кубок СССРМеждународные Турниры

 

Международный Турнир 2018 “Мемориал Чохели”

Международный турнир категории Б

“Мемориал Чохели”

 Тбилиси, Грузия

Академия дзюдо им.Чочишвили Ш.

 07-10.09.2018

     Главный судья  – Лебедев А. (Москва)

52 кг
1.KRASINSKI Maksim (BLR)
2.BERBERASHVILI Levani (GEO)

3.GIGATADZE Akaki (GEO)

3.MULADZE Dimitri (GEO)

57 кг
1.Цику Рамазан (RUS)
2.SAYAZHANOV Adilet (KAZ)

3.KUPATADZE Irakli (GEO)

3.Козлов Роман (RUS)

62 кг
1.TUTKHALIAN Vae (BLR)
2.CHIRGADZE Genadi (GEO)

3.KARAKIZIDIS Savvas (GRE)

3.MAYILYAN Gor (ARM)

68 кг
1.LULUASHVILI Mindia (GEO)
2.Воробьев Михаил (RUS)

3.SERIKOV Nurbol (KAZ)

3.SMOLIN Dzmitry (BLR)

74 кг
1.NAKHUTSRISHVILI Levan (GEO)
2.PAPOU Stsiapan (BLR)

3.Скрябин Станислав (RUS)

3.Седракян Сипан(RUS)

82 кг
1.BERULAVA Besarioni (GEO)
2.MAMULASHVILI Kakha (GEO)

3.GRIGORYAN David (ARM)

3.GAGNIDZE Zaur (GEO)

90 кг
1.Максимов Евгений (RUS)
2.GHVINIASHVILI Paata (GEO)

3.STSEPANKOU Aliaksei (BLR)

3.PETROSYAN Edik (ARM)

100 кг
1.KAZUSIONAK Andrei (BLR)
2.SHARIKADZE Pridoni (GEO)

3.BOLOBAN Andrii (UKR)

3.SARAJISHVILI Vakhtang (GEO)

Св.100 кг
1.BERDZENISHVILI Beka (GEO)
2.KAVTARADZE Giorgi (GEO)

3.RYBAK Yury (BLR)

3.LORIASHVILI Daviti (GEO)