Первенство России 2020 (до 23)

Первенство России 2020

Молодежь до 23 лет

17-21.01.2020

 г.Кстово

Главный судья – Пегасов С.В. (Чебоксары)

Главный секретарь – Рожков В.И. (Саратов)

52 кг (16 уч.)
1.Рахимжанов Хожиакбар (Камчатский край)
2.Заболотный Рустам (Дагестан)

5.Шилов Дмитрий (Москва)

5.Соловьев Иван (Москва)

57 кг (23 уч.)
1.Тлишев Харун (Армавир)
2.Мурадян Эдуард (Армавир)

5.Мойсеенко Роберт (Петрозаводск)

5.Еремин Евгений (Свердловская обл.-Приморский край)

62 кг (25 уч.)
1.Мнацаканян Владимир (Курганинск)

5.Хайбулаев Имам (Дагестан)

5.Каразиев Рамазан (Армавир)

68 кг (35 уч.)
2.Шаров Тигран (Москва)

5.Оганезов Эдмон (Москва)

5.Шомахов Азамат (Москва)

74 кг (49 уч.)

5.Лукиных Василий (Верх.Пышма)

5.Обухов Артем (Владимир)

82 кг (32 уч.)
1.Казарян Самвел (Благовещенск)
2.Сухопаров Егор (Москва)

5.Комаров Егор (Москва)

5.Воробьев Антон (СПб)

Протокол 82
90 кг (31 уч.)
1.Григорян Арам (Армавир)
2.Гаджиев Шамиль (Москва)

3.Назиров Екубжон (Екатеринбург)

3.Ташланов Даниил (Свердловская обл. – Оренбургская обл.)

Фото пьедестала

5.Задорожный Никита (Благовещенск)

5.Цубенко Роман (Новосибирск)

Протокол 90
100 кг (11 уч.)
2.Цкаев Лазарь (Москва)

5.Познахирко Глеб (Свердловская обл.-Хабаровский край)

5.Виноградов Матвей (Москва)

Протокол 100
Св.100 кг (11 уч.)
2.Тачков Иван (Екатеринбург – Курганская обл.)

5.Шаволин Иван (Новокузнецк)

5.Циулин Александр (Верхняя Пышма)

Протокол +100
Командный зачет среди округов
1.Москва
2.ЮФО
3.ПФО
Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Нижегородская обл.
3.Свердловская обл.

Первенство СССР 1967 м

Первенство СССР 1967

Первенство СССР среди молодежи (1946-1948 г.р.)

г.Рига

Дом Спорта “Динамо”

28-30.04.1967

Главный Судья – Фридман М.Р.

131 участник

58 кг
1.Израильсон И. (Рига,СА)
2.Гиоргадзе Геннадий (Тбилиси,Буревестник)

3.Алиханян Л. (Ереван,Труд)

3.Жердев Виктор (Москва,Труд)

62 кг
1.Пицхелаури Шенгели (Тбилиси,Буревестник)
2.Подолякин Евгений (Донецк,Динамо)

3.Митраков Василий (Ниж.Тагил,Труд)

3.Королёв Александр (Обнинск,Труд)

66 кг
1.Бадалян С. (Тбилиси,Динамо)
2.Меньгис Т. (Рига,Даугава)

3.Леонтьев Г. (Ташкент,Динамо)

3.Каштэлян В. (Москва,СА)

70 кг
1.Буторин В. (Москва,Буревестник)
2.Краснов В. (Рига,Даугава)

3.Цюпаченко Андрей (Москва,Динамо)

3.Мацкевич В. (Минск,СА)

75 кг
1.Шарканский Владимир (Кишинев,СА)
2.Каркишвили С. (Гори,Буревестник)

3.Поляков В. (Москва,Локомотив)

3.Филимонов Николай (Рига,Динамо)

80 кг
2.Мальченко Владимир (Свердловск,СА)

3.Овчинников А. (Волгоград,Динамо)

3.Ефимов Евгений (Красноярск,Труд)

87 кг
1.Кайрис Виктор (Вильнюс,Жальгирис)
2.Пушкарев Вячеслав (Москва,СА)

3.Афонин Юрий (Куйбышев,Динамо)

3.Малиновский Петр (Рига,Даугава)

Св.87 кг
1.Третьяков Владимир (Москва,Динамо)
2.Ващилин Николай (Ленинград,Труд)

3.Шерстянко И. (Львов,СА)

3.Веселов Б. (Обнинск,Труд)

Неофициальный командный зачёт
1.Советская Армия – 44,5 очка
2.Динамо – 43 очка
3.Буревестник – 27 очков
4.Труд – 18 очков

5.Даугава – 13,5 очков

6.Труд-2 – 10 очков