Бирюков Илья

Бирюков Илья Александрович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
26.07.1985
г.Москва, “Школа Гуренкова”

г.Москва, “Самбо-70”

Мастер Спорта России по самбо
Тренер по самбо в СК “Иван” г.Москва.
Результаты
ЮношиЮниорыДзюдо
Первенство России 2002 — 2 

Первенство Европы 2002 — 2

Первенство России 2004 — 2

Первенство Европы 20043

Бронзовый призер Первенства России 2001 среди юношей.

Смотреть

 

 

 

 

Герасименко Дмитрий

Участник летних Олимпийских Игр 2012 по дзюдо
Герасименко Дмитрий Владимирович (Gerasimenko Dmitri)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
01.10.1987, г.Златоуст-36 (Трехгорный), Челябинская обл.
Россия, г.Трехгорный

Россия, г.Москва, РГУФК, “Самбо-70”

Сербия (Serbia), г.Белград, СК “Црвена Звезда”

МСМК по дзюдо
Шалаевский А.В.

Табаков С.Е.

Фунтиков П.В.

Выпускник РГУФКСМиТ.

В 2011 году получил гражданство Сербии и начал выступать за эту страну по дзюдо. С 2018 года – по самбо. 

Тренер в ЦСиО “Самбо-70” отделение “Ясенево”.

Тренер в МАУ “ФОК имени В.М. Невзорова” г.Реутов.

Результаты
Международные ТурнирыЕвропейские ИгрыЧемпионат ЕвропыКубок МираЧемпионат МираДзюдо
Участник летних Олимпийских Игр 2012.

Победитель (2009) и бронзовый призер (2007) Всемирной Универсиады.

Серебряный призер (2006,2009) Чемпионата России.

Смотреть

 

 

 

 

 

 

 

Тутхалян Ваэ

<strong>Тутхалян Ваэ Гургенович (Tutkhalian </strong><strong>Vae</strong><strong>)</strong>
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренерыДинастияРазное
07.07.1991, г.Кумайри, Армения
Беларусь (Belarus)

г.Минск

МСМК по самбо
Семья Тутхалян

Отец Тутхалян Гурген – Заслуженный Мастер Спорта СССР по самбо, 3-кратный Чемпион Мира, 2-кратный Чемпион Европы, 3-кратный Чемпион СССР по самбо.

Сестра Тутхалян Седа — Заслуженный Мастер Спорта России по спортивной гимнастике,серебряный призер Олимпийских Игр 2016 по спортивной гимнастике.

Занятия борьбой начал в Москве, затем по приглашению белорусской стороны переехал в Минск и начал выступать за сборную Беларуси.

Автор популярного аккаунта в Инстаграм среди самбистов: @sambo_top

Первенство Мира 2006 ю

Первенство Мира 2006</strong><strong>

Первенство Мира среди юношей

13-15.10.2006г.

г.Москва, УСЗ “Дружба”

48 кг
1.Абдуллаев Афган (Азербайджан)
52 кг
1.Кульжанов Айдос (Казахстан)
56 кг
1.Таракулов Равшан (Узбекистан)

3.Мшвидобадзе Роберт (Грузия)

3.Гришин Виктор (Латвия)

60 кг
1.Ишимбаев Жандос (Казахстан)
65 кг
1.Гасанов Эмиль (Азербайджан)
2.Тыщенко Антон (Украина)

3.Ставший Андрей (Беларусь)

3.Азимов Суннат (Узбекистан)

70 кг
1.Абзанов Кайрат (Казахстан)

3.Ефанов Иван (Украина)

3.Саканян Аршен (Армения)

75 кг
1.Кокович Илья (Россия)
2.Шамшиев Саят (Казахстан)

3.Папок Дмитрий (Беларусь)

3.Благовестов Тихомир (Болгария)

81 кг
1.Куция Нико (Грузия)
2.Субхонов Искандар (Таджикистан)

3.Быстров Святослав (Россия)

3.Энхбат Тулга (Монголия)

87 кг
1.Осипенко Артем (Россия)
2.Кузнецов Василий (Беларусь)

3.Васильев Александр (Болгария)

3.Абдилдаулы Сабыржан (Казахстан)

Фото пьедестала
Св. 87 кг

Первенство Мира 2006 м

Первенство Мира 2006</strong><strong>

Первенство Мира среди юниоров

13-15.10.2006г.

г.Москва, УСЗ “Дружба”

48 кг
2.Гараев Джавидан (Азербайджан)

3.Асакеев Азамат (Киргизия)

3.Тулепов Турнияз (Казахстан)

52 кг
2.Машкович Антон (Беларусь)

3.Назаров Парвиз (Азербайджан)

3.Байбатыров Ерболат (Казахстан)

57 кг
1.Сержанов Дархан (Казахстан)
2.Пардаев Озод (Узбекистан)

3.Абтанхуяг Ягмарсирэл (Монголия)

3.Гынческу Денис (Молдова)

Фото пьедестала
62 кг
2.Шукуров Шухрух (Узбекистан)

3.Музофиров Далер (Таджикистан)

3.Казарян Тигран (Украина)

68 кг
1.Саникидзе Гела (Грузия)

3.Наливко Сергей (Беларусь)

3.Юсупов Бахтиер (Узбекистан)

Фото пьедестала
74 кг
1.Мухтаров Араз (Азербайджан)

3.Габдешев Айбек (Казахстан)

3.Шабуров Александр (Россия)

82 кг
1.Гасиев Мурат (Россия)

3.Жамалов Нурлан (Казахстан)

3.Колтанюк Алексей (Беларусь)

90 кг
1.Кипцевич Андрей (Беларусь)

3.Оразханов Серик (Казахстан)

3.Кургинян Эдуард (Россия)

100 кг
1.Батжаргал Золбаяр (Монголия)

3.Иванов Благой (Болгария)

3.Малчич Раду (Молдова)

Св. 100 кг
1.Волков Андрей (Россия)
2.Казимов Замиг (Азербайджан)

3.Игболов Шавкат (Таджикистан)

3.Ткачев Александр (Украина)

МТ 2001 “Мемориал Харлампиева”

Международный Турнир 2001</strong><strong>

22 Международный турнир

“Мемориал Харлампиева”

3-4.03.2001г.

г.Москва, МГСУ

57 кг
1.Тулупов Сергей (Беларусь)
2.Ломакин Алексей (Казахстан)
3.Лукин Олег (Латвия)
62 кг
1.Гордеев Сергей (Россия)
2.Кунсафин Кайрат (Казахстан)
3.Алиев Ибрагим (Узбекистан)
68 кг
1.Кузнецов Константин (Беларусь)
2.Боранбаев Оспанхан (Казахстан)
3.Попов Дмитрий (Россия)
74 кг
1.Старов Владимир (Украина)
2.Мязитов Раниль (Россия)
3.Касатов Павел (Россия)
82 кг
2.Дубинин Евгений (Беларусь)
90 кг
1.Коченюк Александр (Россия)
3.Прудников Юрий (Украина)
100 кг
3.Тарычев Николай (Россия)
Св. 100 кг
1.Ефремов Леонид (Россия)
2.Гальцев Александр (Россия)
3.Лубганс Андрис (Латвия)

Стерпу Юрий

Стерпу Юрий Юрьевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
14.05.1996
Московская обл., г.Озеры

г.Москва

Мастер Спорта России по самбо
Ларионова Л.М.

Маскаев Алексей 

Жердев В.Э.

Тренер в Клубе Единоборств “Дзюдокан” г.Москва.
Результаты
ЮношиМолодежь до 23 летКубок РоссииЧемпионат РоссииКубок Европы

Пархомин Савелий

Пархомин Савелий Владимирович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
22.07.2000
г.Орел

г.Москва, “Самбо-70”

КМС по самбо
Белохвостов М.И.

Кабанов Д.Б.

 

 

Магомедов Шамиль (Москва)

Магомедов Шамиль Рамазанович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
01.08.2002
г.Москва, “Самбо-70”
КМС по самбо
Богомолов В.А.

Мартынов И.В.

Михайлин А.В.

 

Симин Иосиф

Симин Иосиф Геннадьевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
28.09.2001
г.Москва, “Самбо-70”
Мастер Спорта России по самбо