Жулонас Альгирдас

Жулонас Альгирдас
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
Литовская ССР, г.Паневежис, “Динамо”
МСМК по самбо
Руководитель СК “Pelėda” г.Вильнюс.
Результаты
Кубок СССРСпартакиада народов СССРЧемпионат Европы

 

 

Первенство СССР 1976 ю

45 кг
1.Каракулько Валерий (Барановичи,Динамо)
2.Нератов Валерий (Краснокамск,Труд)

3.Тихонов Виктор (Усть-Кут,Водник)

3.Киров С. (Пермь,Урожай)

48 кг
1.Пудиков Василий (Красноярск,Труд)
2.Саакян Феликс (Баку,Динамо)

3.Ким А. (Ташкент,Динамо)

3.Курбанов Ш. (Ашхабад,Динамо)

52 кг
1.Джагитов М. (Шевченковск,Урожай)
2.Клаузер В. (Ашхабад,Динамо)

3.Круглов Юрий (Куйбышев,Динамо)

3.Леоненко С. (Новосибирск,Зенит)

56 кг
1.Карпунин Николай (Новосибирск,Динамо)
2.Гарибян Павел (Новороссийск,Водник)

3.Щекин Николай (Харьков,Динамо)

3.Бибилашвили В. (Гори,Гантиади)

60 кг
1.Бухвал Виктор (Минск,Красное Знамя)
2.Котов Сергей (Горький,Труд)

3.Карев В. (Свердловск,Труд)

3.Карпенко Юрий (Одесса,Динамо)

65 кг
1.Курбанов Ш. (Ашхабад,Динамо)
2.Алтыев А. (Ашхабад,Захмет)

3.Сакаускас А. (Паневежис,Динамо)

3.Зонин А. (БашАССР,Труд)

70 кг
1.Беданоков Байзет (Шевченковск,Урожай)
2.Каминский А. (Одесса,Динамо)

3.Суханов Михаил (Курган,Динамо)

3.Арутюнян С. (Кировакан,Динамо)

75 кг
1.Маслов Сергей (Курган,Динамо)
2.Сенкевич Вячеслав (Барановичи,Динамо)

3.Бузин Аркадий (Владивосток,Буревестник)

3.Чапкий С. (Суворов,Колхозникул)

81 кг
1.Стешников Сергей (Ташкент,Динамо)
2.Перминов Игорь (Свердловск,Труд)

3.Куклин Е. (Мирный,Динамо)

3.Мерзеканов Олег (Майкоп,Урожай)

87 кг
1.Джавахишвили П.(Каспи,Колмеурне)
2.Гулямов Равшан (Ташкент,Динамо)

3.Кириллов А. (Ленинград,Динамо)

3.Прощай Василий (Новосибирск,Динамо)

Св. 87 кг
1.Нугзаришвили Нодар (Каспи,Колмеурне)
2.Задворных С.(Куйбышев)

3.Пайчадзе Мераб (Гори,Гантиади)

3.Крайванов А.(Алтайск,Труд)

Командный зачёт
1.РСФСР – 170 очков
2.Грузинская ССР – 32 очка
3.Туркменская ССР – 32 очка
4.Белорусская ССР – 28 очков

5.Узбекская ССР – 24 очка

6.Украинская ССР – 20 очков

 

Чемпионат Европы 1994

Чемпионат Европы 1994</strong><strong>

13 Чемпионат Европы

г.Паневежис (Литва)

 1-3.07.1994г.

15 стран участниц

Главный Судья – Метелица В.А. (Россия)

 

48 кг
1.Цыпандин Н. (Беларусь)
2.Мамедов Р. (Азербайджан)

3.Каримов Ф. (Россия)

3.Сапаргалиев Г. (Казахстан)

52 кг
1.Григорян Е. (Армения)
2.Мамедов Д. (Азербайджан)

3.Одишвили Б. (Грузия)

3.Козлов В. (Украина)

57 кг
1.Манукян О. (Армения)
2.Архипов А. (Россия)

3.Джафаров М. (Азербайджан)

3.Сероштанов А. (Украина)

62 кг
1.Багиров Н. (Беларусь)

3.Маркарьян А. (Россия)

3.Сабадаш О. (Украина)

68 кг
1.Данилов В. (Беларусь)
2.Лебедев А. (Россия)

3.Жартыбаев С. (Казахстан)

3.Чохели А. (Грузия)

74 кг
1.Музашвили Д. (Грузия)
2.Игрушкин Н. (Россия)

3.Мечковскис А. (Литва)

3.Волобуев С. (Казахстан)

82 кг
1.Мартиросян Е.(Украина)
2.Перепичай П. (Беларусь)

3.Гушаускас В. (Литва)

3.Кулиев Э. (Азербайджан)

90 кг
1.Лоповок С. (Россия)

3.Поладов Э. (Азербайджан)

3.Тарельник В. (Украина)

100 кг
1.Роцявичюс Р. (Литва)
2.Борисенко Р. (Украина)

3.Долинин Е. (Беларусь)

3.Дунаев А. (Россия)

Св. 100 кг
1.Хасанов М. (Россия)
2.Грицышин О.(Украина)

3.Емельянов В. (Беларусь)

3.Абасов З. (Азербайджан)

Командный зачет
1.Россия
2.Беларусь

3.Украина

4.Азербайджан