Первенство России 2002 м

</strong><strong>Первенство России 2002</strong><strong>

Первенство России среди юниоров 1982-1983 г.р.

г.Екатеринбург,Дворец Спорта

8-10.02.2002

Главный судья – Селиванов Е. (Чебоксары)

Главный секретарь – Закиров Р. (Пермь)

48 кг
1.Тайпинов Владислав (Горный Алтай)

3.Недобельский Алексей (Кострома)

3.Юсупов Айдос (Свердловская обл.)

52 кг
2.Филиппов Сергей (Москва-Чебоксары)

3.Мурысев Александр (Выкса)

3.Нагимов Фарид (Татарстан)

57 кг
1.Охтов Рустам (Карачаево-Черкессия)

3.Тимофеев Леонид (Чувашия)

3.Залеев Радик (Москва-Башкортостан)

62 кг
1.Кривошеин Сергей (Свердловская обл.)
2.Савич Сергей (Кемеровская обл.)

3.Ялышев Сергей (СПб)

3.Рыскин Петр (Свердловская обл.)

68 кг
1.Лебедев Илья (Верхняя Пышма)
2.Иванов Сергей (Краснодарский край)

3.Чирков Дмитрий (Краснокамск)

3.Абрамов Игорь (Пензенская обл.)

74 кг
1.Ковригин Евгений (Пермская обл.)
2.Лагутин Константин (Москва)

3.Лебедев Дмитрий (Верхняя Пышма)

3.Выборнов Василий (Москва)

82 кг
90 кг
1.Черноскулов Альсим (Верхняя Пышма)
2.Нефедов Антон (Москва)

3.Авдеев Евгений (Краснокамск)

3.Джаримок Азмет (Адыгея)

100 кг
1.Овасопян Артур (Армавир)
2.Шамсадов Муса (Чечня)

3.Мухин Федор (Смоленская обл.-Ярославль)

3.Майоров Евгений (Тутаев)

Св. 100 кг
1.Схашок Эдуард (Адыгея)
2.Волков Леонид (СПб)

3.Сидоров Дмитрий (Оренбургская обл.)

3.Юрченко Константин (Москва)

Первенство России 2002 (до 23)

Первенство России 2002

Первенство России среди молодежи до 23 лет

г. Рязань

18-20.01.2002

 202 участника из 28 регионов России

     Гл. судья  – Бабоян Р.М. (Армавир)

Гл. секретарь – Акимов М. В. (Санкт-Петербург) 

52 кг (12 уч.)
2.Саакян Артур (Армавир)

3.Недобельский Алексей (Кострома)

3.Руднев Юрий (Елец)

57 кг (18 уч.)
1.Пожилов Максим (Александров)
2.Махин Алексей (Муром)

3.Талалаев Максим (Брянск)

3.Пайгильдин Александр (Рязань)

62 кг (32 уч.)
1.Мирошкин Михаил (Рязань)
2.Иванов Владимир (Екатеринбург)

3.Авдеев Роман (Владивосток)

3.Арутюнян Вардан (Екатеринбург)

68 кг (42 уч.)
1.Исайкин Игорь (Брянск)
2.Мухин Денис (Выкса)

3.Земсков Александр (Выкса)

3.Конорев Виталий (Смоленск)

74 кг (30 уч.)

3.Панасенко Иван (Бузулук)

3.Воробьев Руслан (Смоленск)

82 кг (26 уч.)
1.Хайбулаев Али (Армавир)
2.Романов Андрей (Пенза)

3.Гаврилов Виктор (Александров)

3.Паланейчик Александр (Екатеринбург)

90 кг (14 уч.)
1.Зубов Роман (Брянск)
2.Климов Денис (Владивосток)

3.Бутров Олег (Тюмень)

3.Гриднев Олег (Елец)

100 кг (20 уч.)
1.Гасымов Руслан (Санкт-Петербург)

3.Исаев Евгений (Тольятти)

3.Куликов Александр (Екатеринбург)

Св.100 кг (8 уч.)
1.Ильин Дмитрий (Владимир)
2.Бессонов Алексей (Елец)

3.Дружинин Константин (Екатеринбург)

3.Ефременко Денис (Бузулук)