Первенство России 2012 м

Первенство России 2012

Юниоры 1992-1993 г.р

13-17.02.2012

 г.Кстово, Всемирная Академия Самбо

259  участников

Главный судья – Рыбаков А.Б. (Чебоксары)

Главный секретарь – Глушкова Н.Ю. (Рязань)

48 кг (16 уч.)
52 кг (28 уч.)
1.Гладких Владимир (Челябинская обл.)

5.Котов Денис (Нижний Новгород)

5.Артенян Артур (Саратов)

Протокол 52
57 кг (30 уч.)
1.Матвеев Вячеслав (Челябинская обл.)
2.Ким Вадим (Ростов-на-Дону)

5.Адуков Абдулкадыр (Радужный)

5.Сандин Ярослав (Верхняя Пышма)

Протокол 57
62 кг (27 уч.)
1.Мехтиев Аюб (Аргун)
2.Кобзев Андрей (Москва)

3.Васильев Сергей (Челябинская обл.)

3.Бурдаев Роман (Пенза)

5.Кузьмин Александр (Санкт-Петербург)

5.Чесебий Абрек (Адыгея)

Протокол 62
68 кг (29 уч.)
74 кг (38 уч.)
82 кг (33 уч.)
2.Галстян Самвел (Армавир)

3.Бондиков Ян (Пенза)

3.Матевосян Тигран (Новороссийск)

5.Мкрдумян Гагик (Армавир)

5.Аксагов Юсуп-Хаджи (Тюмень)

Протокол 82
90 кг (22 уч.)
1.Торгашов Дмитрий (Верхняя Пышма)

3.Шхалахов Рустам (Туапсе)

3.Лондарев Владимир (Хабаровск)

5.Коновалов Антон (Владимир)

5.Гаврилов Денис (Новороссийск)

Протокол 90
100 кг (18 уч.)
1.Елисеев Дмитрий (Санкт-Петербург)

3.Сак Александр (Красноярский край)

3.Соколов Андрей (Москва)

Фото пьедестала

5.Лебедев Михаил (Екатеринбург)

5.Урусов Исмаил (Черкесск)

Протокол 100
Св.100 кг (18 уч.)
2.Малиш Ахмед (Адыгея)

3.Медведев Виктор (Орехово-Зуево)

3.Сарибекян Павел (Курганинск)

5.Марабян Артур (Анапа)

5.Чернышев Антон (Москва)

Протокол +100
Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Челябинская обл.

3.Чувашия

4.Рязанская обл.

5.Московская обл.

6.Свердловская обл.

Командный зачет среди округов
1.Москва
2.ЮФО

3.ПФО

4.ЦФО

5.УФО

6.СКФО

Первенство России 2012

Первенство России 2012

Юноши 1994-1995 г.р.

1-5.02.2012

г.Можайск, ДС “Багратион”

345 участников

Главный судья – Сова Б.Л. (Рязань)

Главный секретарь – Дроков А.Н. (Москва)

48 кг (34 уч.)
1.Щербаков Артем (Чебоксары)
2.Федоров Александр (Чебоксары)

3.Пупынин Владимир (Краснодар)

3.Дидянюк Андрей (Комсомольск-на-Амуре)

5.Пискунов Алексей (Пензенская обл.)

5.Хабибуллин Адель (Казань)

Протокол 48
52 кг (35 уч.)
2.Адуков Абдулкадыр (ХМАО-Югра)

3.Климовицкий Дмитрий (Москва)

3.Алиев Мубариз (Астраханская обл.)

5.Шибаев Станислав (Курганская обл.)

5.Жусавалиев Амир (Оренбургская обл.)

Протокол 52
56 кг (44 уч.)
1.Шевчук Александр (Пензенская обл.)
2.Смертин Егор (Верх. Пышма)

3.Серопян Сероп (Москва)

3.Ужегов Александр (Верх. Пышма)

5.Диянов Михаил (Выкса)

5.Ужегов Владимир (Верх. Пышма)

Протокол 56
60 кг (40 уч.)
1.Кулешов Никита (Рязань)
2.Перевалов Алексей (Курганская обл.)

3.Терехов Павел (Рязань)

3.Алексеев Вадим (Кемеровская обл.)

5.Осинцев Егор (Курганская обл.)

5.Давидянц Артур (Краснодарский край)

Протокол 60
65 кг (42 уч.)

5.Тугуз Юсуф (Адыгея)

5.Уцаев Рахман (Чечня)

Протокол 65
70 кг (29 уч.)
1.Седракян Сипан (Рязань)

3.Тютюкин Антон (Свердловская обл.)

3.Дахкильгов Алесхан (Ингушетия)

5.Водовсков Михаил (Ниж. Ломов)

5.Текеев Мурат (КЧР)

Протокол 70
75 кг (42 уч.)
1.Шевчук Алексей (Москва)
2.Камалов Айдар (Башкирия)

3.Данилкин Евгений (Екатеринбург)

3.Пахомов Иван (Рыбинск)

5.Калинин Денис (Москва)

5.Гереков Рустам (Кабардино-Балкария)

Протокол 75
81 кг (28 уч.)
1.Оганесян Давид (Армавир)
2.Седнев Алексей (Ярославль)

3.Бицадзе Николай (Череповец)

3.Борлаков Солтан (КЧР)

5.Булгаков Александр (Москва)

5.Каримов Ариф (Ярославль)

Протокол 81
87 кг (25 уч.)
1.Певнев Александр (Красноярский край)
2.Копысов Дмитрий (Пензенская обл.)

3.Малсуйгенов Рамазан (КЧР)

3.Бученков Александр (Москва)

Фото пьедестала

5.Светик Кирилл (Мытищи)

5.Абдуллаев Султан (Москва)

Протокол 87
Св.87 кг (26 уч.)
2.Саакян Паруйр (Красноярский край)

3.Тарасов Александр (Москва)

3.Файзрахманов Илья (Пермский край)

5.Курочкин Иван (Санкт-Петербург)

5.Тунаков Александр (Ниж. Новгород)

Протокол +87
Командный зачет среди субъектов
1.Пензенская обл.
2.Рязанская обл.

3.Краснодарский край

3.Карачаево-Черкесия

Командный зачет среди округов
1.ПФО
2.ЦФО

3.УФО

4.Москва