Первенство России 2014 м

Первенство России 2014</strong><strong>

Юниоры 1994-1995 г.р

17-20.02.2014

 г.Новочебоксарск, л\а манеж

Главный судья – Шоя Ю.А. (Астрахань)

Главный секретарь – Пчелов С.Г. (Чебоксары)

48 кг
1.Чадин Амыр (Горный Алтай)
2.Куюков Элбек (Горный Алтай)

3.Сахипгараев Ратмир (Башкортостан)

3.Пискунов Алексей (Пензенская обл.)

Фото пьедестала
52 кг
2.Федоров Александр (Чебоксары)

3.Панюхин Иван (Челябинская обл.)

3.Элаев Рамазан (Кострома)

Фото пьедестала
57 кг
2.Алексеев Владимир (Чебоксары)

3.Ужегов Александр (Свердловская обл.)

3.Манучарян Эдуард (Армавир)

62 кг
1.Бутов Руслан (Ростов-на-Дону)

3.Григорьев Игорь (Свердловская обл.)

3.Мгдсян Егор (Армавир)

Фото пьедестала
74 кг
82 кг
1.Кецбая Гено (Москва)
2.Гереков Рустам (Санкт-Петербург)
90 кг
1.Оганесян Давид (Армавир)
2.Хворов Владимир (Верхняя Пышма)

3.Амирметов Рустам (Тюмень)

3.Терешкин Никита (Нижегородская обл.)

Фото пьедестала
100 кг
1.Ильясов Нияз (Ростов-на-Дону)

3.Мусиханов Салах (Чечня)

3.Курочкин Иван (Санкт-Петербург)

Св.100 кг
1.Тунаков Александр (Нижний Новгород)
2.Саакян Паруйр (Красноярский край)

Первенство России 2014

Первенство России 2014</strong><strong>

Юноши 1996-1997 г.р.

3-7.02.2014

г.Дзержинск, ФОК “Ока”

376 участников

Главный судья – Бабоян Р.М. (Армавир)

Главный секретарь – Тимошин А.С. (Рыбинск)

48 кг (36 уч.)
1.Постников Вадим (Ростов-на-Дону)
2.Аурсулов Артем (Г.Алтай)

3.Сербин Илья (Курганинск)

3.Федоров Александр (Якутия)

5.Хафизов Дамир (Владимир)

5.Мурашкин Эдуард (Стерлитамак)

Протокол 48
52 кг (43 уч.)
1.Петухов Никита (Москва)
2.Нигматуллин Ришат (Чебоксары)

3.Абдуллаев Давид (ХМАО-Югра)

3.Илларионов Алексей (Чебоксары)

5.Сурин Александр (Рязань)

5.Гасанбеков Имам (ХМАО-Югра)

Протокол 52
56 кг (33 уч.)
1.Гурбанов Сабухи (Ниж.Новгород)

3.Ачмизов Азамат (Туапсе)

3.Исаев Магомед (ХМАО-Югра)

5.Камаев Дмитрий (Верх.Пышма)

5.Курбангалеев Амир (Соль-Илецк)

Протокол 56
60 кг (47 уч.)
1.Воротынцев Сергей (Ростов-на-Дону)
2.Боев Тимур (Москва)

5.Петросян Артем (Армавир)

5.Кисьян Левон (Анапа)

Протокол 60
65 кг (48 уч.)
1.Кабичкин Игорь (Гуково)
2.Григорян Арам (Москва)

3.Погосян Артур (Пензенская обл.)

3.Беляев Алексей (Самара)

5.Балиевский Артем (Ниж. Новгород)

5.Барханоев Израил (Ингушетия)

Протокол 65
70 кг (41 уч.)
1.Казарян Самвел (Благовещенск)
2.Виноградов Никита (Челябинская обл.)

3.Дибаев Ислам (ХМАО-Югра)

3.Кириллов Никита (Новосибирск)

5.Мамедханов Магомет (КЧР)

5.Айдаров Фуат (Москва)

Протокол 70
75 кг (36 уч.)
1.Удов Константин (Владимир)

3.Божа Юрий (Брянск)

3.Фомичев Алексей (Москва)

5.Петров Дмитрий (Чебоксары)

5.Исмагилов Артур (Челябинская обл.)

Протокол 75
81 кг (32 уч.)

3.Афасижев Аслан (Кабардино-Балкария)

3.Абдулмеджидов Руслан (Москва)

5.Хаштыров Магомед-Башир (Ингушетия)

5.Сушинский Александр (Москва)

Протокол 81
87 кг (30 уч.)

3.Акопов Виталий (Москва)

3.Лоевец Александр (Благовещенск)

5.Рябушка Константин (Ростовская обл.)

5.Миронов Никита (Обнинск)

Протокол 87
Св.87 кг (30 уч.)
2.Джиоев Аслан (Саранск)

5.Кольцов Станислав (Красноярский край)

5.Схапцежук Алий (Адыгея)

Протокол +87