Первенство России 2019 м

Первенство России 2019</strong><strong>

Юниоры 1999-2000 г.р.

9-12.02.2019

г.Пермь, СК им. Сухарева

267 участников

Главный судья – Борков Е.А. (Москва)

Главный секретарь – Зарипов А.А. (Татарстан)

48 кг (20 уч.)
1.Рахимжанов Хожиакбар (Петропавловск-Камчатский)  Смотреть Финал
2.Меликян Юрий (Армавир)

5.Иванов Кирилл (Свердловская обл.-Курганская обл.)

5.Шилов Дмитрий (Бийск)

Протокол 48
57 кг (34 уч.)

5.Гамбарян Арман (Анапа)

5.Гасанов Магомед-Расул (Ростов-на-Дону)

Протокол 57
62 кг (32 уч.)

5.Каразиев Рамазан (Армавир)

5.Кожемякин Игнатий (Кстово)

Протокол 62
68 кг (44 уч.)

5.Хачемизов Айтеч (Адыгея)

5.Капустин Илья (Чебоксары)

Протокол 68
74 кг (26 уч.)
2.Гзирян Геворг (Калининград)

5.Тараненко Никита (Краснодар)

5.Чухлебов Виктор (Санкт-Петербург)

Протокол 74
90 кг (22 уч.)
2.Осипюк Тарас (Москва)

5.Крыков Владимир (Москва)

5.Чайка Данила (Воронеж)

Протокол 90
100 кг (19 уч.)
2.Тедеев Алан (Армавир)

5.Кругликов Сергей (Благовещенск)

5.Беляев Борис (Санкт-Петербург)

Протокол 100
Св.100 кг (19 уч.)
1.Акарашев Ислам (Волгоградская обл.)  Смотреть Финал

3.Циулин Александр (Верх.Пышма)

3.Шохтин Анатолий (Красноярский край)

Фото пьедестала

5.Веников Сергей (Сочи)

5.Николава Роман (Армавир)

Протокол +100
Командный зачёт среди округов
1.Москва
2.ЮФО

3.ЦФО

4.ПФО

Командный зачёт среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Рязанская обл.

3.Свердловская обл.

4.Адыгея

Первенство России 2019 (до 23)

Первенство России 2019

Молодежь до 23 лет

16-19.01.2019

 г.Кстово

Главный судья – Бабоян Р.М. (Армавир)

Главный секретарь – Рожков В.И. (Саратов)

52 кг
2.Иванов Кирилл (Екатеринбург)

5.Смирнов Григорий (Москва)

5.Жуковский Илья (Курганинск)

57 кг
1.Амонов Шахзод (Санкт-Петербург)

3.Мурадян Эдуард (Армавир)

3.Мойсеенко Роберт (Петрозаводск)

5.Овсепян Нарек (Благовещенск)

5.Яврумян Рудольф (Армавир)

68 кг
1.Шаров Тигран (Москва)
2.Агаджанян Артем (Ниж.Новгород)

5.Четыз Нурбий (Адыгея)

5.Сулейманов Ахмед (Новороссийск)

74 кг
1.Сомов Илья (Саратов)
2.Кириллов Никита (Челябинск)

5.Пасевин Григорий (Москва)

5.Гзирян Геворг (Калининград)

90 кг
1.Григорян Арам (Армавир)
2.Шогенов Ислам (Нальчик)

5.Демидов Михаил (Санкт-Петербург)

5.Цубенко Роман (Новосибирск)

100 кг
1.Баканов Денис (Москва)

5.Ефремов Алексей (Ниж.Новгород)

5.Шуваев Дмитрий (Верх.Пышма)

Св.100 кг
2.Шакиров Батыр (Екатеринбург)

5.Трусов Сергей (Брянск)

5.Ахмадышин Амир (Верх.Пышма)

Фото с sambo.ru

Первенство России 2019 ю

Первенство России 2019</strong><strong>

Юноши 2001-2002 г.р.

31.01-4.02.2019

г.Москва, ЦО “Самбо-70”

432 участника

Главный судья – Малов С.А. (Чебоксары)

Главный секретарь – Вышегородцев Д.Е. (Северск)

48 кг (40 уч.)
52 кг (36 уч.)
1.Бушуев Никита (Ниж.Новгород)
2.Иванов Павел (Чебоксары)

3.Губарь Егор (Амурская обл.)

3.Петров Глеб (Тула)

5.Шамсутдинов Данир (Башкортостан)

5.Матвеев Артем (Екатеринбург)

Протокол 52
56 кг (41 уч.)
1.Лукьянчук Николай (Нижневартовск)

3.Михайлов Кемран (Иркутская обл.)

3.Домбуу Ачыты (Кызыл)

5.Онищенко Андрей (Усть-Илимск)

5.Костин Артем (Брянск)

Протокол 56
60 кг (50 уч.)
1.Ильин Илья (Москва)
2.Дагоев Али (Москва)

3.Федив Степан (Радужный)

3.Петров Владимир (Тула)

5.Христофоров Савелий (Чебоксары)

5.Денисов Вячеслав (Печора)

Протокол 60
65 кг (56 уч.)
1.Махдиев Абумуслим (Ставропольский край)
2.Гасанов Гасан (Москва)

3.Тищенко Данила (Краснодарский край)

3.Амиршадян Эрик (Анапа)

5.Кобелев Александр (Нижневартовск)

5.Куку Евгений (Москва)

Протокол 65
70 кг (48 уч.)
1.Орлов Даниил (Чебоксары)
2.Луканин Иван (Екатеринбург)

3.Шонематов Далер (Екатеринбург)

3.Сиренко Дмитрий (Энгельс)

5.Ломиворотов Илья (Тула)

5.Порфиров Георгий (Майкоп)

Протокол 70
75 кг (48 уч.)
1.Дуйсенов Тимур (Астрахань)
2.Жданов Даниил (Самара)

3.Аскеров Джавид (Тольятти)

3.Ударцев Кирилл (Дубна)

5.Яковлев Михаил (Москва)

5.Уваров Виктор (Москва)

Протокол 75
81 кг (41 уч.)
1.Уциев Адам (Москва)
2.Затылкин Илья (Заречный)

3.Тельминов Александр (Краснодарский край)

3.Хаджимурадов Тамерлан (Грозный)

5.Данелян Левон (Армавир)

5.Егоров Даниил (Москва)

Протокол 81
87 кг (37 уч.)

5.Осипов Егор (Иваново)

5.Полтораков Дмитрий (Москва)

Протокол 87
Св.87 кг (35 уч.)
1.Симин Иосиф (Москва)

3.Путилин Даниил (Ставрополь)

3.Никитин Максим (Москва)

Командный зачёт среди субъектов
1.Свердловская обл.
2.Ставропольский край

3.Чувашия

4.Нижегородская обл.

Командный зачёт среди округов
1.Москва
2.ПФО

3.УФО

4.ЮФО