Первенство России 2020 м

Первенство России 2020

Юниоры

18-20.02.2020

 г.Рязань

Академия Единоборств

Главный судья – Мотылев Р.В. (г.Санкт-Петербург)

Главный секретарь – Тимошин А.С. (Рыбинск)

48 кг (18 уч.)
1.Лукашин Игорь (Москва)
2.Иванов Кирилл (Свердловская обл.-Курганская обл.)

3.Шилов Дмитрий (Москва)

3.Стариков Урсул (Горно-Алтайск)

5.Бокк Алексей (Красноярский край)

5.Перепелицын Даниил (Ростов-на-Дону)

Протокол 48
52 кг (25 уч.)
1.Шамсутдинов Данир (Давлеканово)

3.Караульщиков Никита (Ниж.Ломов)

3.Исаян Владислав (Екатеринбург)

5.Гильфанов Рустам (Самара)

5.Эминов Магамед (Йошкар-Ола)

Протокол 52
57 кг (36 уч.)
1.Симаков Виталий (Хабаровский край)

5.Гасанов Магомед-Расул (Ростов-на-Дону)

5.Нач Айдамир (Адыгея)

Протокол 57
62 кг (39 уч.)
68 кг (39 уч.)
2.Дагоев Али (Москва)

3.Сёмочкин Максим (Москва)

3.Данилкин Никита (Дмитров)

5.Махдиев Абдулмуслим (Ставропольский край)

5.Кардашин Василий (Екатеринбург)

Протокол 68
74 кг (31 уч.)
2.Тихонов Денис (Ярославль)

3.Романов Максим (Москва)

3.Орлов Даниил (Чебоксары)

5.Соников Дмитрий (Рязань)

5.Луканин Иван (Екатеринбург)

Протокол 74
82 кг (29 уч.)
1.Егоров Даниил (Москва)
2.Жданов Даниил (Самара)

5.Семилетов Александр (Верхняя Пышма)

5.Жердев Максим (Москва)

Протокол 82
90 кг (23 уч.)
1.Осипюк Тарас (Москва)
2.Фаргатов Курбан (Курганинск)

3.Абрамов Александр (Москва)

3.Монаков Данила (Хабаровск)

5.Манукян Леван (Сочи)

5.Новожилов Михаил (Екатеринбург)

Протокол 90
100 кг (26 уч.)

3.Веселов Андрей (Кстово)

3.Гудин Илья (Москва)

5.Ефремов Алексей (Нижний Новгород)

5.Магомедов Шамиль (Москва)

Протокол 100
Св.100 кг (20 уч.)
1.Шаволин Иван (Новокузнецк)
2.Желтов Роман (Екатеринбург)

3.Бородин Андрей (Краснодар)

3.Лобанов Александр (Рязань)

5.Веников Сергей (Сочи)

5.Никоненко Глеб (Тула)

Протокол +100
Командный зачёт среди округов
1.Москва
2.ПФО
3.ЦФО

Командный Зачёт среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Свердловская обл.
3.Нижегородская обл.

 

Первенство России 2020 ю

Первенство России 2020

Юноши

24-27.01.2020

 г.Екатеринбург, ДИВС

Главный судья – Карпов С.Н. (Новосибирск)

Главный секретарь – Тимошин А.С. (Рыбинск)

*Фото с sambo.ru

48 кг (35 уч.)
1.Дилмиев Фирзан (Чебоксары)

5.Сапрыкин Владислав (Москва)

5.Коблев Рамазан (Адыгея)

Протокол 48
52 кг (49 уч.)
1.Сорокин Герман (Екатеринбург)
2.Жуков Юрий (Москва)
56 кг (37 уч.)
2.Кольжанов Денис (Балашов)

5.Нагой Ислам (Майкоп)

5.Яковлев Денис (Новосибирск)

Протокол 56
60 кг (56 уч.)
2.Кирюхин Илья (Екатеринбург)

5.Самойленко Андрей (Электросталь)

5.Кусаинов Аят (Омск)

Протокол 60
65 кг (47 уч.)
1.Дагоев Али (Москва)
2.Саргсян Варужан (Верх.Пышма)

3.Гаджимурадов Малик (Краснодарский край)

3.Гаджиев Эльдар (Екатеринбург)

Фото пьедестала

5.Мирзоян Арман (Железноводск)

5.Петров Владимир (Тула)

Протокол 65
70 кг (41 уч.)

5.Новицкий Игорь (Москва)

5.Тюхлов Иван (Можайск)

Протокол 70
75 кг (38 уч.)
1.Луканин Иван (Екатеринбург)
2.Гасанов Гасан (Москва)

5.Стефанов Павел (Москва)

5.Абазов Аслан (КБР)

Протокол 75
81 кг (34 уч.)
1.Затылкин Илья (Заречный)

3.Мишунин Аким (Москва)

3.Решетиленко Сергей (Ставропольский край)

Фото пьедестала

5.Епифанов Матвей (Москва)

5.Коваль Илья (Прокопьевск)

Протокол 81
87 кг (32 уч.)

3.Канатчиков Александр (Екатеринбург)

3.Усманов Турпал-Али (Чеченская Республика)

Фото пьедестала

5.Князьков Кирилл (Москва)

5.Загарский Денис (Красноярск)

Протокол 87
Св.87 кг (32 уч.)
1.Желтов Роман (Екатеринбург)
2.Сафаров Булуд (Екатеринбург)

5.Онищенко Владислав (Новокузнецк)

5.Мураев Даниил (Старый Оскол)

Протокол +87
Командный зачёт среди округов
1.ПФО
2.Москва
3.УФО

Командный зачёт среди субъектов
1.Москва
2.Свердловская обл.
3.Чувашия

Первенство России 2020 (до 23)

Первенство России 2020

Молодежь до 23 лет

17-21.01.2020

 г.Кстово

Главный судья – Пегасов С.В. (Чебоксары)

Главный секретарь – Рожков В.И. (Саратов)

52 кг (16 уч.)
1.Рахимжанов Хожиакбар (Камчатский край)
2.Заболотный Рустам (Дагестан)

5.Шилов Дмитрий (Москва)

5.Соловьев Иван (Москва)

57 кг (23 уч.)
1.Тлишев Харун (Армавир)
2.Мурадян Эдуард (Армавир)

5.Мойсеенко Роберт (Петрозаводск)

5.Еремин Евгений (Свердловская обл.-Приморский край)

62 кг (25 уч.)
1.Мнацаканян Владимир (Курганинск)

5.Хайбулаев Имам (Дагестан)

5.Каразиев Рамазан (Армавир)

68 кг (35 уч.)
2.Шаров Тигран (Москва)

5.Оганезов Эдмон (Москва)

5.Шомахов Азамат (Москва)

74 кг (49 уч.)

5.Лукиных Василий (Верх.Пышма)

5.Обухов Артем (Владимир)

82 кг (32 уч.)
1.Казарян Самвел (Благовещенск)
2.Сухопаров Егор (Москва)

5.Комаров Егор (Москва)

5.Воробьев Антон (СПб)

Протокол 82
90 кг (31 уч.)
1.Григорян Арам (Армавир)
2.Гаджиев Шамиль (Москва)

3.Назиров Екубжон (Екатеринбург)

3.Ташланов Даниил (Свердловская обл. – Оренбургская обл.)

Фото пьедестала

5.Задорожный Никита (Благовещенск)

5.Цубенко Роман (Новосибирск)

Протокол 90
100 кг (11 уч.)
2.Цкаев Лазарь (Москва)

5.Познахирко Глеб (Свердловская обл.-Хабаровский край)

5.Виноградов Матвей (Москва)

Протокол 100
Св.100 кг (11 уч.)
2.Тачков Иван (Екатеринбург – Курганская обл.)

5.Шаволин Иван (Новокузнецк)

5.Циулин Александр (Верхняя Пышма)

Протокол +100
Командный зачет среди округов
1.Москва
2.ЮФО
3.ПФО
Командный зачет среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Нижегородская обл.
3.Свердловская обл.