Первенство СССР 1969 м

Первенство СССР 1969

Первенство СССР среди молодежи (1948-1950 г.р.)

г.Цахкадзор

17-20.04.1969

Главный Судья – Харлампиев А.А.

173 участника

58 кг
1.Антонов В. (Таллин,Труд-2)
2.Хоситашвили Т. (Тбилиси,СА)

3.Жердев В. (Москва,Труд)

3.Стеганцев Г. (Ростов-на-Дону,Труд)

62 кг
1.Хорбаладзе Д. (Гори,Буревестник)
2.Пицхелаури Ш. (Тбилиси,СА)

3.Шакарашвили И. (Гори,Буревестник)

3.Гамбаров Г. (Москва,Буревестник)

66 кг
1.Двойников В. (Челябинск,Труд)
2.Давиташвили Т. (Тбилиси,Динамо)

3.Каштэлян В. (Москва,СА)

3.Васильев В. (Харьков,Динамо)

70 кг
1.Карели С. (Киев,Динамо)
2.Бадалян С. (Тбилиси,Динамо)

3.Колпаков А. (Свердловск,СА)

3.Короев В. (Москва,СА)

75 кг
1.Доничев В. (Москва,Труд)
2.Гагунашвили М. (Гори,Буревестник)

3.Коляда В. (Минск,Буревестник)

3.Карпусь О. (Куйбышев,Динамо)

80 кг
1.Ниниашвили Э. (Тбилиси,Динамо)
2.Младинов Н. (Свердловск,Труд)

3.Чочишвили Ш. (Гори,Буревестник)

3.Самуйлов А. (Рига,СА)

86 кг
1.Солодухин Е. (Москва,СА)
2.Фурсов М. (Красноярск,Труд)

3.Мумладзе Н. (Тбилиси,Буревестник)

3.Круковский У. (Рига,Даугава)

93 кг
1.Рухлядев В. (Одесса,Спартак)
2.Нататралашвили И. (Тбилиси,СА)

3.Алфимцев Н. (Курск,Динамо)

3.Казаченков А. (Москва,Труд)

100 кг
1.Новиков С. (Киев,Динамо)
2.Танделов Г. (Гори,Буревестник)

3.Ширинян М. (Ленинабад,Ашхатанк)

3.Шаламберидзе З. (Тбилиси,Динамо)

Св.100 кг
1.Третьяков В. (Москва,Динамо)
2.Малиновский П. (Рига,Даугава)

3.Зазунашвили Н. (Тбилиси,Динамо)

3.Григорян А. (Ленинабад,Ашхатанк)

Командный зачёт среди субъектов
1.Грузинская ССР – 97,5 очков
2.РСФСР – 73,5 очка
3.Москва – 61 очко
4.Украинская ССР – 39,5 очков

5.Армянская ССР – 24 очка

6.Латвийская ССР – 21,5 очко

Командный зачёт среди ДСО и ведомств
1.Буревестник – 254 очка
2.Советская Армия – 53,5 очка
3.Динамо – 52 очка
4.Труд – 37 очков

5.Труд-2 – 26,5 очков

6.Спартак – 22,5 очка

Первенство СССР 1969

Первенство СССР 1969

Лично-командное Первенство СССР среди юношей 1951-1953 г.р.

18-22.07.1969

г.Харьков, Дворец Спорта ДСО “Локомотив”

Главный судья – Михайлов В.Д.

163 участника

52 кг
1.Ившин Геннадий (РСФСР-2,Челябинск)
2.Масалин Б. (ЭстССР)

3.Конин Василий (Москва)

3.Мерзликин Ю. (УССР)

55 кг
1.Мосейчук Виктор (РСФСР-2,Челябинск)

3.Хуцашвили Л. (ГрССР)

3.Персиянов Николай (РСФСР-1,Красноярск)

58 кг
1.Курышев Г. (РСФСР-2)
2.Феденков Сергей (РСФСР-1,Омск)

3.Кондрашов С. (Москва)

3.Джананашвили Джумбер (ГрССР)

61 кг
1.Халин Александр (РСФСР-2,Электросталь)
2.Целовальников М. (Москва)

3.Вайсер С. (ЭстССР)

3.Дворник Геннадий (БССР)

64 кг
1.Семенов В. (Ленинград)
2.Харитонов Борис (РСФСР-1,Челябинск)

3.Ахьян Р. (ЭстССР)

3.Мухаметшин Мялик (Москва,Динамо)

67 кг
1.Шунькин Борис (РСФСР-2,Челябинск)

3.Тараненко Василий (Москва)

3.Халин Борис (РСФСР-1,Электросталь)

71 кг
1.Двухшерстнов С. (Москва)
2.Свешников Г. (РСФСР-2)

3.Шидловский В. (ЛатССР)

3.Герасимов Юрий (Ленинград)

75 кг

3.Лизенко Владимир (РСФСР-1)

3.Бондаренко А. (БССР)

79 кг
1.Шубин А. (Москва)
2.Дружинин Сергей (РСФСР-1,Челябинск)

3.Новиков В. (БССР)

3.Ярмаки Х. (УССР)

Св. 79 кг
1.Вакуленко Олег (РСФСР-2)
2.Щербаков С. (Москва)

3.Зверинцев А. (КазССР)

3.Афанасьев Николай (РСФСР-1,Красноярск)

Командный Зачет
1.РСФСР-2 – 68 очков
2.Москва – 52,5 очка
3.РСФСР-1 – 44,5 очка
4.Украинская ССР – 38 очков

5.Белорусская ССР – 25,5 очков

6.Грузинская ССР – 25 очков