Первенство СССР 1970 м

Первенство СССР 1970

Первенство СССР среди молодежи (1949-1951 г.р.)

г.Челябинск

Дворец Спорта ЧТЗ

16-19.04.1970

Главный Судья – Валюнас И.И.

180 участников

Фото построения
58 кг
1.Мосейчук В. (РСФСР,Динамо)
2.Ившин Г. (Челябинск,Динамо)

3.Денисов А. (Москва,Динамо)

3.Матвеев А. (РСФСР,Труд)

62 кг
1.Невзоров В. (Майкоп,Урожай)
2.Халин А. (РСФСР,Труд)

3.Салтхуцишвили Н. (ГрССР,СА)

3.Персиянов Н. (РСФСР,Динамо)

66 кг
1.Вяткин А. (РСФСР,Динамо)
2.Шунькин Б. (РСФСР,Динамо)

3.Васильев В. (УССР,Динамо)

3.Елатомцев М. (РСФСР,Динамо)

70 кг
1.Двойников В. (Челябинск,Труд-2)
2.Алкснис Я. (ЛатССР,Даугава)

3.Двухшерстнов С. (Москва,Динамо)

3.Ротаненко Ф. (МолдССР,СА)

75 кг
1.Герасимов Ю. (Ленинград,Труд)
2.Гигуашвили Эльгуджа (ГрССР,Динамо)

3.Бондаренко Александр (БССР,Буревестник)

3.Волосов А. (Электросталь,Труд)

80 кг
1.Костоков Г. (РСФСР,Урожай)
2.Харшиладзе Р. (ГрССР,Динамо)

3.Ярмаки Х. (УССР,Динамо)

3.Дружинин С. (РСФСР,Динамо)

86 кг
1.Музаев А. (ГрССР,Локомотив)
2.Бадалов И. (УзССР,Динамо)

3.Маленков П. (УССР,Динамо)

3.Иванов В. (РСФСР,Динамо)

93 кг
1.Афанасьев Н. (РСФСР,Динамо)
2.Рощупкин Б. (УССР,Динамо)

3.Абрамов В. (Москва,Труд)

3.Кардон А. (МолдССР,СА)

100 кг
1.Шнайдер М. (УССР,Динамо)
2.Коробков В. (РСФСР,Динамо)

3.Акопян В. (АрмССР,Ашхатанк)

3.Кожарский Юрий (БССР,Буревестник)

Св. 100 кг
1.Вакуленко О. (РСФСР,Труд)
2.Григорян А. (АрмССР,Ашхатанк)

3.Фридкин М. (БССР,СА)

3.Жилкин Вячеслав (ЭстССР,Труд)

Командный Зачёт
1.РСФСР – 75,5 очков
2.Украинская ССР – 44 очка
3.Белорусская ССР – 37,5 очков
4.Москва – 35,5 очков

5.Грузинская ССР – 34 очка

6.Ленинград – 24 очка

Первенство СССР 1970 ю

Первенство СССР 1970

Лично-командное Первенство СССР среди юношей

15-18.07.1970

г.Куйбышев

Главный судья – Харлампиев А.А.

175 участников

Фото сборной ЦС “Динамо”
52 кг
1.Хендриксон Л. (ЭстССР,Труд-2)
2.Бардадзе Т. (ГССР,Колмеурне)

3.Арутюнян М. (АрмССР,Ашхатанк)

3.Козлов С. (РСФСР,Зенит)

55 кг
1.Курбаев Николай (Елец,Труд)
2.Белоглазов А. (РСФСР,Динамо)

3.Бирюков Геннадий (Липецк,Динамо)

3.Кузнецов В. (УССР,Спартак)

58 кг
1.Ившин Геннадий (Челябинск,Динамо)
2.Гашников В. (РСФСР,Динамо)

3.Нейман А. (БССР,Красное Знамя)

3.Сухов Николай (Электросталь,Труд)

62 кг
1.Козленков Николай (Липецк,Динамо)
2.Тимшин Валерий (РСФСР,Труд-2)

3.Двуреченский Е. (РСФСР,Динамо)

3.Хапай Арамбий (Майкоп,Урожай)

66 кг
1.Мухаметшин Мялик (Москва,Динамо)
2.Козлов В. (РСФСР,Зенит)

3.Дульский А. (РСФСР,Труд)

3.Калабеков Алан (РСФСР,Локомотив)

70 кг
1.Шибрик А. (УССР,Динамо)
2.Капралов А. (РСФСР,Буревестник)

3.Герасимов С. (Ленинград,Труд-2)

3.Русских Юрий (Красноярск,Труд)

75 кг
1.Волосов Алексей (Электросталь,Труд)
2.Чингин Виктор (Ленинград,Динамо)

3.Лесюкевич В. (УССР,Авангард)

3.Стамбулжи Ф. (РСФСР,Урожай)

80 кг
1.Рысенков Олег (УССР,Динамо)
2.Шестаков Василий (Ленинград,Труд)

3.Мордухаев Я. (УзССР,Мехнит)

3.Стеценко А. (Москва,Юность)

86 кг
1.Попов Вячеслав (Челябинск,Динамо)
2.Баркалаев Абдулгаджи (ГрССР,Колмеурне)

3.Новик Антон (Минск,Буревестник)

3.Писменский В. (Москва,Юность)

Св. 86 кг
1.Вакуленко Олег (РСФСР,Труд)
2.Башев В. (РСФСР,Труд)

3.Гриф Михаил (Москва,Юность)

3.Коровченко А. (КазССР,Динамо)

Командный Зачет
1.Динамо -73,5 очка
2.Труд – 53,5 очка
3.Зенит – 30,5 очков
4.Колмеурне – 27 очков

5.ЦС ФиС – 25,5 очков

6.Буревестник – 20,5 очков