Первенство СССР 1972 м

Первенство СССР 1972

Первенство СССР среди молодежи 

г.Рыбинск

Дворец Спорта “Метеор”

19-23.04.1972

Главный Судья – Ниниашвили Н.И.

204 участника

58 кг
1.Погорелов Евгений (Волгоград,СКА)
2.Сонгайла Антанас (ЛитССР,Динамо)

3.Тимофеев Валерий (РСФСР,Динамо)

3.Семенов Анатолий (РСФСР,Урожай)

62 кг
1.Персиянов Николай (РСФСР,Динамо)
2.Патокин Александр (КазССР,Динамо)

3.Федоров В. (РСФСР,Динамо)

3.Пшеничников Виктор (РСФСР,Динамо)

66 кг
1.Ившин Геннадий (Челябинск,Динамо)
2.Дворник Геннадий (БССР,Буревестник)

3.Сухов Николай (Электросталь,Труд)

3.Левицкий Михаил (Львов,Динамо)

70 кг
1.Невзоров Владимир (Майкоп,Урожай)
2.Трухачев С. (Ленинград,СКА)

3.Вечер Ю. (БССР,Динамо)

3.Елатомцев Михаил (РСФСР,СКА)

75 кг
1.Абрамов А. (Ленинград,СКА)
2.Спиров Аристотель (Майкоп,Урожай)

3.Алексеенков Виктор (РСФСР,Динамо)

3.Кбилашвили Джемал (ГрССР,Буревестник)

80 кг
1.Лизенко Владимир (РСФСР,Динамо)
2.Баркалаев Абдулгаджи (ГрССР,Колмеурне)

3.Соловьев Владимир (Ленинград,Динамо)

3.Силантьев П. (РСФСР,Динамо)

86 кг
1.Муравьев Юрий (РСФСР,Динамо)
2.Чингин Виктор (Ленинград,Динамо)

3.Баранов Михаил (Киров,Динамо)

3.Шовкань Г. (УССР,Спартак)

93 кг
1.Бетанов Виктор (Челябинск,Динамо)
2.Шестаков Василий (Ленинград,Труд)

3.Новик Антон (Минск,Буревестник)

3.Григорян Г. (АрмССР,Динамо)

100 кг
1.Иобидзе М. (ГрССР,Локомотив)
2.Коровченко А. (КазССР,Динамо)
Св. 100 кг
1.Вакуленко Олег (РСФСР,Труд)
2.Иванов А. (Ленинград,Труд)

3.Зверинцев А. (КазССР,Динамо)

3.Погориллер Виктор (Одесса,Динамо)

Первенство СССР 1972 ю

Первенство СССР 1972

Личное Первенство СССР среди юношей

15-18.07.1972

г.Курск, зал стадиона “Динамо”

Главный судья – Звягинцев Г.Н.

242 участника

52 кг
1.Бурлаков Константин (Рига)
2.Сологубов Н.

3.Стамблер Е. (Эстонская ССР)

3.Карев Г. (Эстонская ССР)

55 кг
1.Степанов Г.

3.Бабанов Евгений (Елец)

3.Горобец В.

58 кг
1.Увайсаев Шамсудин (Алхан-Кала)
2.Вьюгин В.

3.Власов А.

3.Целуйко А.

62 кг
1.Синьковский Сергей (Красноярск)
2.Агамалян Э.

3.Джананашвили Джемал (Тбилиси)

3.Горчаков Ю.

66 кг
1.Коданов Д.
2.Илинич Михаил (Москва)

3.Аракелян Сергей (Ереван)

3.Гиршов Игорь (Ленинград)

70 кг
1.Сафонов А.
2.Набоков В.

3.Волков А. (РСФСР,Труд)

3.Исаков А.

75 кг
1.Яковлев А.
2.Малов Сергей (Чебоксары)

3.Сидамонидзе Тамаз (Грузинская ССР)

3.Джаримок Нурбий (Майкоп)

80 кг
1.Элибашвили Нугзар (Тбилиси,Спартак)
2.Курашвили Отари (Тбилиси,Динамо)

3.Белоусов П.

3.Платонов В.

86 кг
2.Бадалов Турсун (Ташкент)

3.Долженко Александр (Ташкент)

3.Даниленко И.

Св. 86 кг
1.Чикаидзе Роберт (Грузинская ССР)
2.Антонов Борис (Москва)

3.Мергвеладзе Важа (Кутаиси,Динамо)

3.Погориллер Виктор (Одесса)