Первенство СССР 1974 м

Первенство СССР 1974</strong><strong>

Первенство СССР среди молодежи 

г.Майкоп

спортзал АГПИ

18-21.04.1974

Главный Судья – Сенько В.М.

215 участников

48 кг
1.Триш А. (Майкоп,Урожай)
2.Рудас Э. (ЛитССР,Динамо)

3.Айбосунов К. (КазССР,Буревестник)

3.Давиташвили М. (ГрССР,Буревестник)

52 кг
1.Ваисов Б. (РСФСР,Динамо)
2.Тамбиев М. (РСФСР,Урожай)

3.Тлиап Х. (РСФСР,Урожай)

3.Дукумбаев С. (КазССР,Динамо)

57 кг
1.Мамруков Пшимаф (Майкоп,Урожай)
2.Сизиков В. (РСФСР,Динамо)

3.Садыков Р. (РСФСР,Динамо)

3.Чесибиев Б. (РСФСР,Урожай)

62 кг
1.Кривоногов В. (БССР,Динамо)
2.Кадыров А. (Майкоп,Буревестник)

3.Курдюков В. (РСФСР,Труд)

3.Морчиладзе Абесалом (ГрССР,Динамо)

68 кг
1.Аракелян С. (Майкоп,Урожай)
2.Хуцишвили Нугзар (ГрССР,СА)

3.Меретуков Б. (Майкоп,Урожай)

3.Павловский В. (УССР,Динамо)

74 кг
1.Дачев С. (РСФСР,СА)
2.Куникец Р. (УССР,Динамо)

3.Быченок В. (УССР,Буревестник)

3.Вержбицкий И. (Ленинград,СА)

82 кг
1.Зиняков В. (РСФСР,Динамо)
2.Зинин Н. (Рязань,Труд)

3.Домрачев Ю. (РСФСР,Динамо)

3.Бутенко Н. (УССР,Авангард)

90 кг
1.Гурин В. (Майкоп,Урожай)
2.Шуров А. (Курск,Динамо)

3.Бадалов Т. (УзССР,Динамо)

3.Коваленко А. (УССР,Динамо)

100 кг
1.Горюнов С. (УССР,СА)
2.Дауров А. (Майкоп,Урожай)

3.Гурьянов С. (РСФСР,Динамо)

3.Антонов Б. (Москва,Динамо)

Св. 100 кг
1.Иванов А. (Ленинград,Динамо)
2.Погориллер В. (Одесса,Динамо)

3.Снеговой А. (РСФСР,Динамо)

3.Байбуз Е. (РСФСР,СА)

Командный зачёт среди субъектов
1.РСФСР – 172 очка
2.Украинская ССР – 50 очков
3.Грузинская ССР – 20 очков
4.Ленинград – 16 очков

5.Казахская ССР – 12 очков

6.Белорусская ССР – 10 очков

Командный зачёт среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 140 очков
2.Урожай – 74 очка
3.Советская Армия – 40 очков
4.Буревестник – 26 очков

5.Труд – 14 очков

6.Авангард – 6 очков

Первенство СССР 1974 ю

45 кг
1.Хачатрян Г. (АрмССР,Ашхатанк)
2.Редько Борис (Киев,Динамо)

3.Клаузер В. (ТуркССР,Динамо)

3.Тельнов А. (РСФСР,Труд)

48 кг
1.Максютов И. (РСФСР,Водник)
2.Карлиев М. (ТурССР,Динамо)

3.Женетль Х. (РСФСР,Урожай)

3.Натхо И. (РСФСР,Буревестник)

52 кг
1.Трищ А. (РСФСР,Урожай)
2.Федорин С. (ЭстССР,ЦС ФиС)

3.Мараев Хусейн (Грозный,Локомотив)

3.Алаян Г. (АрмССР,Динамо)

56 кг
1.Лебедев С. (РСФСР,Динамо)
2.Иванов Ю. (РСФСР,Буревестник)

3.Бивол И. (МолССР,Молдова)

3.Кузык И. (УССР,Динамо)

60 кг
1.Аксенов Сергей (Владивосток,Буревестник)
2.Шаранатов Д. (УзССР,Динамо)

3.Феофилактов Сергей (Владивосток,Буревестник)

3.Долгополов В. (РСФСР,Динамо)

65 кг
1.Ким В. (УзССР,Динамо)
2.Гульбинос Т. (ЛитССР,Буревестник)

3.Терещенков В. (Москва,Буревестник)

3.Чистяков С. (РСФСР,Труд)

70 кг
1.Казаков Сергей (Дзержинск,Труд)
2.Евлампиев В. (РСФСР,Труд)

3.Вейте В. (ЛатССР,Даугава)

3.Альборов Карло (ГрССР,Динамо)

75 кг
1.Канончик А. (МолССР,Молдова)
2.Убайдулаев А. (УзССР,Динамо)

3.Петровский Ю. (РСФСР,ЦС ФиС)

3.Елисеев М. (РСФСР,Труд)

81 кг
1.Останаев Г. (УзССР,Пахтакор)
2.Волков Александр (Дзержинск,Труд)

3.Смыков Ю. (РСФСР,Динамо)

3.Гогичашвили Борис (Гори,Гантиади)

87 кг
1.Бадалов Т. (УзССР,Динамо)
2.Угрюмов В. (РСФСР,Буревестник)

3.Горбунов Александр (Омск,Динамо)

3.Помеличко С. (РСФСР,ЦС ФиС)

Св. 87 кг
1.Грива В. (УССР,Динамо)
2.Замковой Сергей (Киев,Динамо)

3.Багаев К. (ГрССР,Динамо)

3.Масюк Ю. (Одесса,Динамо)