Первенство СССР 1975 м

Первенство СССР 1975

Лично-командное Первенство СССР среди молодежи 

г.Брянск

манеж спортклуба “Десна”

24-27.07.1975

Главный Судья – Мищенко Б.П.

212 участников

48 кг
1.Ростиашвили С. (Тбилиси,СА)
2.Редько Б. (Киев,Динамо)

3.Шайхутдинов А. (РСФСР,Урожай)

3.Орлов С. (Москва,Динамо)

52 кг
1.Моторин В. (Курган,Динамо)
2.Вафаев Б. (Самарканд,Буревестник)

3.Стулов А. (Москва,ВС)

3.Битадзе М. (Гори,Гантиади)

57 кг
1.Фастовец С. (Москва,СА)
2.Бибик А. (РСФСР,Урожай)

3.Алипа Н. (УССР,СА)

3.Хаецкий В. (РСФСР,Буревестник)

62 кг
1.Тараканов В. (ТуркССР,СА)
2.Мадьяров Н. (Казань,Труд)

3.Амандурдыев Г. (ТуркССР,Динамо)

3.Дементьев В. (Москва,Буревестник)

68 кг
1.Служенко В. (УССР,Динамо)
2.Афонин В. (Москва,СА)

3.Черемичко В. (УССР,СА)

3.Гульбинас Г. (ЛитССР,Динамо)

74 кг
1.Саськов В. (РСФСР,Труд)
2.Беданоков Р. (Майкоп,Урожай)

3.Лосев Н. (РСФСР,Динамо)

3.Хуаде А. (Майкоп,Урожай)

82 кг
1.Бодавели Д. (ГрССР,СА)
2.Зинченко В. (УССР,Зенит)

3.Грабовский В. (УССР,Динамо)

3.Кашинцев А. (РСФСР,Динамо)

90 кг
1.Бадалов Т. (УзССР,Динамо)
2.Виноградов В. (УССР,Локомотив)

3.Гурьянов С. (РСФСР,Динамо)

3.Будько А. (РСФСР,ЦС ФиС)

100 кг
1.Устинов С. (УССР,СА)
2.Горохов А. (РСФСР,Динамо)

3.Грива В. (УССР,Динамо)

3.Чанкоелиани Г. (ГрССР,Динамо)

Св. 100 кг
1.Шкалов В. (Барнаул,Труд)
2.Кулаковский А. (РСФСР,СА)

3.Пшенников Е. (РСФСР,Зенит)

3.Гончарик И. (БССР,Динамо)

Командный зачёт среди субъектов
1.РСФСР – 118 очков
2.Украинская ССР – 76 очков
3.Москва – 36 очков
4.Грузинская ССР – 32 очка

5.Узбекская ССР – 10 очков

6.Казахская ССР – 10 очков

Командный зачёт среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 424 очка
2.Профсоюзы – 388 очков
3.Вооруженные Силы – 278 очков
4.Сельские общества – 172 очка

5.Урожай – 142 очка

6.Труд – 116 очков

Первенство СССР 1975 ю

45 кг
2.Напсов Р. (РСФСР)

3.Абрамов Ю. (Москва)

3.Рамазанов М. (ТуркССР)

48 кг
1.Бондарь А.(Москва)

3.Клаузер В. (ТуркССР)

3.Байлиев Дорткули (ТуркССР)

52 кг
1.Киков К. (РСФСР)
2.Гаррыев Г. (ТуркССР)

3.Скрябин Е. (Москва)

3.Бабилашвили В. (ГрССР)

56 кг
1.Есин Евгений (Кстово)

3.Курашвили М. (ГрССР)

3.Стенников Михаил (Курган)

60 кг
1.Ларин Р. (РСФСР)
2.Алтыев А. (ТуркССР)

3.Курбанов Ш. (ТуркССР)

3.Кацишвили Ш. (ГрССР)

65 кг
1.Алехнович А. (Москва)
2.Субботин А. (УССР)

3.Каликаускас Р. (ЛитССР)

3.Кихов А. (УзССР)

70 кг
2.Тимофеев В. (РСФСР)

3.Куковеров Георгий (Ленинград)

3.Сенкевич Вячеслав (Барановичи)

75 кг
2.Михайлов С. (Москва)

3.Колесов Вячеслав (Одесса)

3.Кабулашвили З. (ГрССР)

81 кг
1.Гогичашвили Борис (ГрССР)
2.Громов В. (РСФСР)

3.Моторин Олег (УзССР)

3.Инякин С. (РСФСР)

87 кг
1.Ведлуга Р. (ЛитССР)
2.Курилов С. (КазССР)

3.Векслер М. (УССР)

3.Султанов З. (УзССР)

Св. 87 кг
2.Иванов В. (КазССР)

3.Черняшка А. (ЛитССР)

3.Богданович И. (УССР)