Первенство СССР 1976 м

Первенство СССР 1976</strong><strong>

Личное Первенство СССР среди юниоров 

г.Донецк

легкоатлетический манеж

22-25.07.1976

Главный Судья – Сенько В.М.

242 участника

48 кг
1.Ростиашвили С. (Тбилиси,СА)
2.Каракулько В. (Барановичи,Динамо)

3.Георгиев В. (Одесса,Динамо)

3.Мусабеков А. (КазССР,Кайрат)

52 кг
1.Карлиев М. (Ашхабад,Динамо)
2.Ибатулин К. (УзССР,Мехнит)

3.Калякин А. (Кстово,Труд)

3.Битадзе М. (Тбилиси,СА)

57 кг
1.Мараев Х. (Грозный,Локомотив)
2.Мягченков А. (Алма-Ата,Динамо)

3.Соколков В. (Минск,Буревестник)

3.Алоян Г. (Ереван,Динамо)

62 кг
1.Оганесян Г. (Ереван,Динамо)
2.Лаптенков Алексей (Москва,СА)

3.Есин Е. (Кстово,Труд)

3.Лебедев С. (Челябинск,Динамо)

68 кг
1.Захаров Ю. (Симферополь,Динамо)
2.Бадюлин Ю. (Челябинск,Динамо)

3.Чистяков С. (Красноярск,СА)

3.Мамулашвили Н. (Тбилиси,СА)

74 кг
1.Янкаускас Ф. (Каунас,Динамо)
2.Сенкевич В. (Барановичи,Динамо)

3.Николаенко Н. (Красноярск,Труд)

3.Потоков Г. (Майкоп,Спартак)

82 кг
1.Домантович Н. (Донецк,Динамо)
2.Хауде А. (Майкоп,Урожай)

3.Останаев Г. (УзССР,Пахтакор)

3.Кустов А. (Свердловск,Динамо)

90 кг
1.Бадалов Т. (УзССР,Динамо)
2.Давиташвили Н. (Тбилиси,СА)

3.Жуковин Ю. (Донецк,Динамо)

3.Моторин О. (УзССР,Мехнит)

100 кг
1.Веричев Г. (Челябинск,Динамо)
2.Гончарик И. (Минск,Динамо)

3.Грива В. (Львов,Динамо)

3.Кудлаев В. (Майкоп,СА)

Св. 100 кг
1.Черняшко А. (Вильнюс,Динамо)
2.Нам Евгений (УзССР,Буревестник)

3.Масюк Ю. (Одесса,Динамо)

3.Инаркиев И. (Караганда,Динамо)

Первенство СССР 1976 ю

45 кг
1.Каракулько Валерий (Барановичи,Динамо)
2.Нератов Валерий (Краснокамск,Труд)

3.Тихонов Виктор (Усть-Кут,Водник)

3.Киров С. (Пермь,Урожай)

48 кг
1.Пудиков Василий (Красноярск,Труд)
2.Саакян Феликс (Баку,Динамо)

3.Ким А. (Ташкент,Динамо)

3.Курбанов Ш. (Ашхабад,Динамо)

52 кг
1.Джагитов М. (Шевченковск,Урожай)
2.Клаузер В. (Ашхабад,Динамо)

3.Круглов Юрий (Куйбышев,Динамо)

3.Леоненко С. (Новосибирск,Зенит)

56 кг
1.Карпунин Николай (Новосибирск,Динамо)
2.Гарибян Павел (Новороссийск,Водник)

3.Щекин Николай (Харьков,Динамо)

3.Бибилашвили В. (Гори,Гантиади)

60 кг
1.Бухвал Виктор (Минск,Красное Знамя)
2.Котов Сергей (Горький,Труд)

3.Карев В. (Свердловск,Труд)

3.Карпенко Юрий (Одесса,Динамо)

65 кг
1.Курбанов Ш. (Ашхабад,Динамо)
2.Алтыев А. (Ашхабад,Захмет)

3.Сакаускас А. (Паневежис,Динамо)

3.Зонин А. (БашАССР,Труд)

70 кг
1.Беданоков Байзет (Шевченковск,Урожай)
2.Каминский А. (Одесса,Динамо)

3.Суханов Михаил (Курган,Динамо)

3.Арутюнян С. (Кировакан,Динамо)

75 кг
1.Маслов Сергей (Курган,Динамо)
2.Сенкевич Вячеслав (Барановичи,Динамо)

3.Бузин Аркадий (Владивосток,Буревестник)

3.Чапкий С. (Суворов,Колхозникул)

81 кг
1.Стешников Сергей (Ташкент,Динамо)
2.Перминов Игорь (Свердловск,Труд)

3.Куклин Е. (Мирный,Динамо)

3.Мерзеканов Олег (Майкоп,Урожай)

87 кг
1.Джавахишвили П.(Каспи,Колмеурне)
2.Гулямов Равшан (Ташкент,Динамо)

3.Кириллов А. (Ленинград,Динамо)

3.Прощай Василий (Новосибирск,Динамо)

Св. 87 кг
1.Нугзаришвили Нодар (Каспи,Колмеурне)
2.Задворных С.(Куйбышев)

3.Пайчадзе Мераб (Гори,Гантиади)

3.Крайванов А.(Алтайск,Труд)

Командный зачёт
1.РСФСР – 170 очков
2.Грузинская ССР – 32 очка
3.Туркменская ССР – 32 очка
4.Белорусская ССР – 28 очков

5.Узбекская ССР – 24 очка

6.Украинская ССР – 20 очков