Первенство СССР 1978 м

Первенство СССР 1978</strong><strong>

Лично-Командное Первенство СССР

среди молодежи (1959-1960 гг.рождения)

г.Фрунзе

Дворец Спорта им.Ленина

2-5.03.1978

Главный Судья – Метелица В.А.

225 участников

48 кг
1.Бисултанов У. (Грозный,Локомотив)
2.Ходырев А. (Москва,Динамо)

3.Ахмедов Т. (УзССР,Пахтакор)

3.Бурылёв А. (Ленинград,Труд)

52 кг
1.Круглов Ю. (Куйбышев,Динамо)
2.Лян А. (УзССР,Пахтакор)

3.Хачатрян Г. (АрмССР,Ашхатанк)

3.Тушинский Вячеслав (Фрунзе,Алга)

57 кг
1.Васягин Е. (Москва,СА)
2.Епифанов Б. (Рыбинск,Труд)

3.Вишнёв В. (КиргССР,Алга)

3.Федотов В. (КиргССР,Алга)

62 кг
1.Мередгулыев О. (ТуркССР,Динамо)
2.Журавков В. (ЛитССР,Динамо)

3.Смирнов С. (Курган,Динамо)

3.Прокопьев А. (РСФСР,Динамо)

68 кг
1.Суханов М. (Курган,Динамо)
2.Петухов А. (РСФСР,Труд)

3.Зыков Ю. (РСФСР,Труд)

3.Мечковский А. (ЛитССР,Динамо)

74 кг
1.Курбанов Ш. (ТуркССР,Динамо)
2.Бухвал В. (Минск,Красное Знамя)

3.Мезенцев С. (УССР,Колос)

3.Загошвили Г. (ГрССР,Спартак)

82 кг
1.Сенкевич В. (БССР,Динамо)
2.Перминов И. (РСФСР,Буревестник)

3.Бузин А. (Владивосток,Буревестник)

3.Прощай В. (РСФСР,Динамо)

90 кг
1.Таскин А. (Барнаул,Труд)
2.Стешников С. (УзССР,Динамо)

3.Джавахашвили П. (ГрССР,СА)

3.Ружис Р. (ЛитССР,Динамо)

100 кг
1.Эйдензон А. (РСФСР,Зенит)
2.Задворных С. (РСФСР,Зенит)

3.Славный В. (УССР,СА)

3.Зубков А. (РСФСР,Буревестник)

Св. 100 кг
1.Саенко О. (УССР,СА)
2.Албегоа Х. (УССР,СА)

3.Грибаускас А. (ЛитССР,Динамо)

3.Клёнов С. (РСФСР,Зенит)

Командный Зачёт среди субъектов
1.РСФСР – 62 очка
2.Узбекская ССР – 31 очко
3.Литовская ССР – 28 очков
4.Украинская ССР – 27 очков

5.Белорусская ССР – 25 очков

6.Туркменская ССР – 24 очка

Командный Зачёт среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 145 очков
2.Труд – 51 очко
3.Вооруженные Силы – 36 очков
4.Зенит – 31 очко

5.Буревестник – 24 очка

5.Алга – 18 очков

Первенство СССР 1978 ю

45 кг
1.Ходырев Андрей (Москва,Динамо)
2.Ницу П. (Кишинев,Молдова)

3.Габдулхаков Ильдус (Куеда,Урожай)

3.Михайлиди Павел (Новороссийск,Спартак)

48 кг
1.Бисултанов Умар (Грозный,Локомотив)
2.Мамедов Эльдар (АзССР,Динамо)

3.Зубченко А. (Рига,Даугава)

3.Митреев Станислав (Куеда,Урожай)

52 кг
1.Сучков Анатолий (Балаково,Труд)
2.Игишев Андрей (Свердловск,Спартак)

3.Мунаев Х. (Грозный,Локомотив)

3.Евдокимов Юрий (Чебоксары,Труд)

56 кг
1.Шафиев Н. (Одесса,Динамо)
2.Нератов Валерий (Краснокамск,Труд)

3.Тураев Р. (Ташкент,Динамо)

3.Алямов Равиль (Москва,Самбо-70)

60 кг
1.Кадымов А. (Сумгаит,Динамо)
2.Барменков Александр (Стерлитамак,Труд)

3.Кацишвили Н. (Телави,Колмеурне)

3.Овчинников В. (Рига,Даугава)

65 кг
1.Калимуллин Айрат (Казань,Труд)
2.Деев М. (Чернигов,Динамо)

3.Варгин Михаил (Балаково)

3.Катаржевский Н. (Орша,Урожай)

70 кг
1.Цолоев Иса (Грозный,Урожай)
2.Яловчук В. (Краснодар,Буревестник)

3.Малле И. (Орша,Урожай)

3.Плюснин А. (РСФСР,ЦС ФиС)

75 кг
1.Иадзе Олег (Тбилиси,Колмеурне)
2.Рубарх А. (Киев,Локомотив)

3.Жмачинский С. (Орша,Урожай)

3.Гавриленков Александр (Москва,Динамо)

81 кг
1.Беловецкий Дмитрий (Москва,Динамо)
2.Джуматаев М. (Ташкент,Динамо)

3.Беленков Александр (Тула,Труд)

3.Хмиадашвили З. (Цинандали,Колмеурне)

87 кг
1.Ниорадзе Гарсеван (Тбилиси,Динамо)
2.Халанский И. (Владивосток,Буревестник)

3.Качарава Мераб (Сухуми,Динамо)

3.Санаров Александр (Барнаул,Динамо)

Св. 87 кг
1.Васько Ю. (Астрахань,Динамо)
2.Ефимов А. (Саратов,Буревестник)

3.Тарасов Александр (Стерлитамак,Труд)

3.Кахидзе Александр (Кутаиси,Локомотив)

Неофициальный командный зачет среди субъектов
1.РСФСР – 158 очков
2.Грузинская ССР – 44 очка
3.Москва – 32 очка
4.Украинская ССР – 26 очков

5.Азербайджанская ССР – 18 очков

6.Белорусская ССР – 18 очков

Неофициальный командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 108 очков
2.ЦС сельских обществ – 62 очка
3.Труд – 60 очков

4.Локомотив – 30 очков

5.Буревестник – 24 очка

6.Спартак – 14 очков