Первенство СССР 1979 м

Первенство СССР 1979</strong><strong>

Личное Первенство СССР

среди молодежи (1960-1961 г.р.)

г.Иваново

спортзал Химико-технологического института

1-4.03.1979

Главный Судья – Климович Б.А.

256 участников

48 кг
1.Тихонов В. (Фрунзе,ДССО)
2.Байшулаков К. (Джамбул,ДССО)

3.Мамедов Э. (Кировабад,Динамо)

3.Меретуков С. (Майкоп,Урожай)

52 кг
1.Казанцев Н. (Черновцы,Динамо)
2.Ахмедов Т. (УзССР,Зенит)

3.Пашазаде Э. (Фрунзе,Алга)

3.Файзиев Б. (Ташкент,Буревестник)

57 кг
1.Агаев Фархад (Сумгаит,Динамо)
2.Тураев Р. (Ташкент,Динамо)

3.Тушинский В. (Ленинград,Буревестник)

3.Колесников Ю. (Елец)

62 кг
1.Котов С. (Иваново,Динамо)
2.Расулов Б. (Ташкент,Динамо)

3.Вишнев В. (Фрунзе,Алга)

3.Поздняков А. (Курган,Динамо)

68 кг
1.Вишневский Д. (Москва,Урожай)
2.Помятеев В. (Витебск,Буревестник)

3.Канаев В. (Кишинев,Молдова)

3.Джвелаури Т. (Тбилиси,СА)

74 кг
1.Бухвал В. (Минск,Красное Знамя)
2.Дугин С. (Липецк,Буревестник)

3.Фахрулин Р. (Караганда,Динамо)

3.Шестаков В. (Пермь,Труд)

82 кг
1.Песняк В. (Барановичи,Динамо)
2.Бузин А. (Владивосток,Буревестник)

3.Самолюк А. (Фрунзе,ДССО)

3.Хакуринов П. (Майкоп,Буревестник)

90 кг
1.Дивисенко В. (Брянск,Труд)
2.Мерзеканов О. (Майкоп,Урожай)

3.Халанский И. (Владивосток,Буревестник)

3.Баев И. (Иваново,Спартак)

100 кг
1.Гурьев А. (Москва,Динамо)
2.Терещенко В. (Горловка,Авангард)

3.Данильченко И. (Майкоп,Урожай)

3.Ясас А. (Клайпеда,Динамо)

Св. 100 кг
1.Ратов В. (Москва,Динамо)
2.Пономарев А. (Челябинск,Труд)

3.Горностаев П. (Куйбышев,Динамо)

3.Грибаускас А. (Клайпеда,Динамо)

Командный зачёт среди субъектов
1.РСФСР – 156 очков
2.Узбекская ССР – 38 очков
3.Киргизкая ССР – 30 очков
4.Белорусская ССР – 26 очков

5.Москва – 25 очков

6.Украинская ССР – 23 очка

Командный зачёт среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 135 очков
2.ЦС сельских ДСО – 73 очка
3.Профсоюзы – 59 очков
4.Буревестник – 55 очков

5.Труд – 29 очков

6.Вооруженные Силы – 19 очков

Первенство СССР 1979 ю

45 кг
1.Аксенов Александр (Владивосток,Буревестник)
2.Чеботенко Анатолий (Фрунзе,Алга)

3.Казарян А. (Кировакан,Динамо)

3.Пачковский Ю. (Рига,Даугава)

48 кг
1.Коваленко В. (Елец,Локомотив)
2.Аглямов Р. (Рига,Даугава)

3.Кожевников А. (Ленинград,Динамо)

3.Пономарев С. (Новокузнецк,Труд)

52 кг
1.Файзиев Бобомурад (Ташкент,Буревестник)
2.Соколов В. (Рыбинск,Труд)

3.Папанян М. (Ленинакан,Ашхатанк)

3.Лукашенко С. (Киев,Локомотив)

56 кг
1.Мицкевич Виктор (Минск,Динамо)
2.Калиеков Маден (Алма-Ата,Буревестник)

3.Вишневский В. (Гродно,Динамо)

3.Швая Василий (Краснокамск,Труд)

60 кг
1.Алямов Равиль (Москва,Юность)
2.Евграфов А. (Ташкент,Динамо)

3.Трусковский Анатолий (Барановичи,Красное Знамя)

3.Романов И. (Челябинск,Динамо)

65 кг
1.Вятиорец А. (Минск,Красное Знамя)
2.Поротиков В. (Москва,Юность)

3.Шкапин А. (Куйбышев,Динамо)

3.Гариев Р. (Фрунзе,Алга)

Фото пьедестала
70 кг
1.Рабинович Е. (Москва,Буревестник)
2.Ботов Г. (Клайпеда,Динамо)

3.Кривченко В. (Ногинск,Трудовые Резервы)

3.Дадаходжаев М. (Ташкент,Динамо)

Фото пьедестала
75 кг
2.Миненок Игорь (Витебск,Динамо)

3.Зарубин Ю. (Барнаул,Урожай)

3.Урбанович С. (Минск,Красное Знамя)

81 кг
1.Плеханов Юрий (Куйбышев,Динамо)
2.Аверин Вадим (Челябинск)

3.Злобин Сергей (Керчь)

3.Якимов Г. (Витебск,Динамо)

87 кг
1.Ниорадзе Гарсеван (Тбилиси,Буревестник)
2.Биндлер Павел (Минск,Урожай)

3.Коращук В.(Москва,Динамо)

3.Месяшный С. (Вильнюс,Динамо)

Фото пьедестала
Св. 87 кг
1.Малашкин Вячеслав (Москва,Буревестник)
2.Тарасов Александр (Стерлитамак,Труд)

3.Капис Р. (Караганда,Кайрат)

3.Смирнов В. (Ленинград,Динамо)

Фото пьедестала