Первенство СССР 1981 м

Первенство СССР 1981

Личное Первенство СССР

среди молодежи (1961-1963 г.р.)

г.Владимир

Дворец Спорта “Торпедо”

Владимирского Тракторного Завода

7-11.07.1981

Главный Судья – Жеглов В.А.

342 участника

48 кг
1.Байшулаков К. (КазССР,СО)
2.Меретуков С. (Майкоп,ВС)

3.Галимзянов Р. (РСФСР,Труд)

3.Ларионов А. (Фрунзе,Буревестник)

52 кг
1.Бисултанов У. (РСФСР,СО)
2.Хамидулин Т. (РСФСР,Буревестник)

3.Омаров К. (КазССР,СО)

3.Ходырев А. (Москва,Динамо)

57 кг
1.Аксенов А. (Владивосток,Буревестник)
2.Мамедов Э. (УССР,Динамо)

3.Петров Е. (РСФСР,Труд)

3.Зубченко А. (ЛитССР,ВС)

62 кг
1.Поздняков А. (Курган,Динамо)
2.Порынов Вячеслав (Димитровград,ВС)

3.Шацких Ю. (РСФСР,ВС)

3.Швая В. (Краснокамск,Труд)

68 кг
1.Япринцев В. (Минск,Буревестник)
2.Тришин В. (РСФСР,Буревестник)

3.Трубин С. (УССР,ВС)

3.Пленкин А. (КазССР,Динамо)

74 кг
1.Кукурхоев М. (УССР,СО)
2.Яловчук В. (РСФСР,Буревестник)

3.Акопов Г. (УССР,ВС)

3.Бокучава Е. (ГрССР,СО)

82 кг
1.Рассказов А. (Владимир,Динамо)
2.Шингалеев А. (РСФСР,Буревестник)

3.Беловецкий Д. (Москва,Динамо)

3.Ремаренко И. (УССР,Динамо)

90 кг
1.Злобин С. (УССР,Зенит)
2.Михайлов С. (РСФСР,Буревестник)

3.Коробко С. (УССР,Динамо)

3.Тарасов О. (РСФСР,Динамо)

100 кг
1.Малашкин В. (Москва,Буревестник)
2.Биндлер П. (БССР,Буревестник)

3.Халанский И. (РСФСР,Динамо)

3.Хуснутдинов И. (РСФСР,Спартак)

Св. 100 кг
1.Хижняков Е. (РСФСР,Динамо)
2.Храмцовский А. (УзССР,Динамо)

3.Каппис Рудольф (Караганда,Енбек)

3.Стрыгин И. (АрмССР,СО)

Командный зачёт среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 120 очков
2.Буревестник – 85 очков
3.Сельские ДСО – 72 очка
4.Вооруженные Силы – 56 очков

5.Труд – 34 очка

6.Зенит – 16 очков

Командный зачёт среди субъектов
1.РСФСР – 202 очка
2.Украинская ССР – 64 очка
3.Казахская ССР – 38 очков
4.Москва – 29 очков

5.Белорусская ССР – 24 очка

6.Узбекская ССР – 13 очков

Первенство СССР 1981 ю

45 кг
1.Геворкян Г. (Краснодар,Буревестник)
2.Макаревич В. (Новокузнецк,Труд)

3.Мордвинов В. (Барнаул,Динамо)

3.Новиков А. (Ленинград,ВС)

48 кг
1.Байшулаков Талгат (Джезказган,Юность)
2.Шахназарян С. (Кировакан,Динамо)

3.Мачюльскис А. (Клайпеда,Динамо)

3.Вдовухин А. (Балаково,Труд)

52 кг
1.Копылов Д. (РСФСР,Зенит)
2.Нуралиев К. (Термез,Спартак)

3.Куликов И. (Ярославль,Урожай)

3.Ситов В. (Самарканд,Енбек)

Фото пьедестала
56 кг
1.Арзуманян К. (Кировакан,Динамо)
2.Джуманов А. (Ташкент,Динамо)

3.Кониров Д. (Ашхабад,Захмет)

3.Васильев С. (Фрунзе,Алга)

60 кг
1.Ляпин Е. (Балаково,Труд)
2.Божев О. (Фрунзе,Алга)

3.Плавсюк Ю. (Барановичи,Динамо)

3.Чеботенко Анатолий (Фрунзе,Алга)

65 кг
1.Жданов В. (Ялта,Динамо)
2.Веретенников А. (Новокузнецк,Труд)

3.Крят А. (Москва,Динамо)

3.Чикадзе Г. (Тбилиси,ВС)

70 кг
1.Орлов И. (Барнаул,Труд)
2.Борисов И. (Москва,Динамо)

3.Дзукаев Ю. (Орджоникидзе,Динамо)

3.Резников Д. (Алма-Ата,Динамо)

75 кг
1.Цицилашвили Ф. (Кутаиси,Локомотив)
2.Актаев Т. (Усть-Каменогорск,Кайрат)

3.Сушко С. (Киев,Динамо)

3.Воробьев С. (Барнаул,Труд)

81 кг
1.Куприков А. (Александров)
2.Михайлов М. (Рига,Даугава)

3.Баранов С. (Уфа,Труд)

3.Власов А. (Рязань,Буревестник)

87 кг
1.Костюк А. (Барановичи,Динамо)
2.Рябинин В. (УзССР,Зенит)

3.Червяков С. (УзССР,Зенит)

3.Камберов И. (Чимкент,Динамо)

Св. 87 кг
1.Роцявичюс Р. (Клайпеда,Динамо)
2.Попов А. (Барнаул)

3.Вецкус А. (Клайпеда,Динамо)

3.Туаев В. (Тбилиси,Динамо)

Неофициальный командный зачет среди субъектов
1.РСФСР – 116 очков
2.Узбекская ССР – 36 очков
3.Казахская ССР – 30 очков
4-5.Литовская ССР – 22 очка

4-5.Грузинская ССР – 22 очка

6.Киргизкая ССР – 20 очков

Неофициальный командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо -118 очков
2.Труд – 54 очка
3.Зенит – 42 очка
4.Алга – 20 очков

5.Буревестник – 16 очков

6.Вооруженные Силы – 12 очков