Первенство СССР 1982 м

Первенство СССР 1982</strong><strong>

Личное Первенство СССР

среди молодежи (1962-1963 гг.рождения)

г.Куйбышев

Дворец Спорта авиационного завода

17-20.02.1982

Главный Судья – Сенько В.М.

183 участника

48 кг
1.Шангараев А. (Алма-Ата,Динамо)
2.Камберов Н. (Чимкент,Динамо)

3.Мальцев Василий (Октябрьск,Труд)

3.Алиев Э. (Баку,Динамо)

52 кг
1.Файзиев Б. (Ташкент,Буревестник)
2.Нуриллаев А. (Термез,Спартак)

3.Лебединцев И. (Смоленск,Трудовые Резервы)

3.Карамян А. (Ашхабад,Динамо)

57 кг
1.Аксенов А. (Владивосток,Буревестник)
2.Мамедов Э. (Одесса,Динамо)

3.Тедженов Д. (Ашхабад,Захмет)

3.Крючков В. (Рязань,Буревестник)

62 кг
1.Калиеков М. (Алма-Ата,Буревестник)
2.Катин Владимир (Иваново,Динамо)

3.Кашин В. (Фрунзе,СО)

3.Зубков Ю. (Стерлитамак,Труд)

68 кг
1.Швая В. (Краснокамск,Труд)
2.Зуев О. (Смоленск,Трудовые Резервы)

3.Ахметов А. (УзССР,Зенит)

3.Макаров Ю. (Москва,Динамо)

74 кг
1.Судаков Владимир (Пермь,Зенит)
2.Саввон В. (Куйбышев,СА)

3.Акопов Г. (Киев,СА)

3.Мусабеков А. (Джамбул,СО)

82 кг
1.Шингалеев А. (Тула,Труд)
2.Селяков В. (Москва,СА)

3.Фролков Ю. (Тула,Труд)

3.Воронин Д. (Куйбышев,СА)

90 кг
1.Белов А. (Куйбышев,СА)
2.Злобин С. (РСФСР,Зенит)

3.Яшечкин А. (Москва,Динамо)

3.Меерович Ю. (Киев,Динамо)

100 кг
1.Малашкин В. (Москва,Буревестник)
2.Михайлов С. (Краснодар,Буревестник)

3.Микадзе Т. (Телави,СО)

3.Злобин А. (Симферополь,Авангард)

Св. 100 кг
1.Тарасов А. (Куйбышев,СА)
2.Коберидзе Г. (Тбилиси,СА)

3.Стрыгин А. (Черенцеван,СО)

3.Храмцовский А. (Ташкент,Динамо)

Командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 100 очков
2.Советская Армия – 84 очка
3.Буревестник – 82 очка
4.Сельские ДСО – 37 очков

5.Зенит – 34 очка

6.Труд – 28 очков

Первенство СССР 1982 ю

48 кг
1.Новиков Антон (Ленинград,СА)
2.Оспанов Н. (Джамбул,Урожай)

3.Костанян А. (Ленинакан,Ашхатанк)

3.Макаревич Н. (Новокузнецк,Труд)

52 кг
1.Агаев Ф. (Сумгаит,Буревестник)
2.Шахназарян С. (Кировакан,Динамо)

3.Байшулаков Талгат (Джамбул,Урожай)

3.Алиев Алишер (Ташкент,Пахтакор)

56 кг
1.Марандян А. (Кировакан,Динамо)
2.Васильев С. (Киев,Динамо)

3.Мальцев А. (Горький)

3.Парджанидзе Ш. (Кутаиси,Локомотив)

60 кг
1.Джуманов Абубакир (УзССР,Динамо)
2.Арзуманян К. (Кировакан,Динамо)

3.Ляпин Е. (Балаково,Труд)

3.Соколов Сергей (Барнаул,Труд)

65 кг
1.Шатров Ш. (Ташкент,Урожай)
2.Кутылов А. (Москва,ЦС ФиС)

3.Чеботенко А. (Киев,Динамо)

3.Косарев И. (Курган,Динамо)

70 кг
1.Жданов В. (Ялта,Динамо)
2.Заидов В. (Баку,Водник)

3.Орлов И. (Барнаул,Труд)

3.Федулов С. (Елец,Локомотив)

75 кг
1.Актаев Т. (Усть-Каменогорск,Динамо)
2.Цицилашвили Ф. (Кутаиси,Локомотив)

3.Бузариашвили Паата (Тбилиси,СА)

3.Соловьев Е. (Киев,Динамо)

81 кг
1.Воротягин С. (Москва,Динамо)
2.Дюльгер И. (Кишинев,Динамо)

3.Юсупов Р. (Махачкала,Буревестник)

3.Литус Д. (Балаково,Динамо)

87 кг
1.Хачидзе Алексей (Тбилиси,Динамо)
2.Куприков А. (Александров,Зенит)

3.Костюк А. (Гродно,Динамо)

3.Берх А. (Тольятти,Труд)

Св. 87 кг
1.Рябинин В. (Ташкент,Динамо)
2.Роцявичюс Ричардас (Клайпеда,Динамо)

3.Шарапов Алексей (Свердловск,Спартак)

3.Вальшмидт В. (Большой Камень)

Неофициальный командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 124 очка
2.Зенит – 36 очков
3.ЦС сельских ДСО – 30 очков
4.Труд – 30 очков

5-6.Советская Армия – 16 очков

5-6.Буревестник – 16 очков